27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
11 мар 2019 в 12:23

По мне так лучше Опель чем Форд, Форды отвратительные и деревянные, любой кореец лучше Форда.

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
11 мар 2019 в 15:57

Лет 5 назад мог покупать с салона иномарки, ныне только старье донашивать, да и не вижу смысла отдавать за авто миллион рублей. особенно за хундаи и лады разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 16:17

да пусть уходят, и остальные тоже, они так спасут нашу экономику! Останется веста на конвеере еще лет так на 30, цена будет миллиона три - ну надо же как то компенсировать упавшие доходы. А так вообще то плакать уже стоит - катимся в каменный век.

Гость
11 мар 2019 в 19:16

"Кто сел в опель - сел на бутылку"

...
12 мар 2019 в 09:16

любой автомобиль современем превращается в Опель)))

Гость
12 мар 2019 в 10:51

Брал в салоне опель астру в 2007 году, сборка Бельгия. Отъездил 7 лет, 130 тыс.км.пробега. Отличный автомобиль по соотношению цена-качество. За время эксплуатации был отказ электрозамка задней двери, замена ступицы (застучал подшипник). Больше никаких нареканий. Продал с родным аккумулятором, заводился всегда в любой мороз.

Гость
12 мар 2019 в 11:47

Мда. Без платформы GM, это уже не Опель будет. Соотношение цены и качества лучше чем у Астры было - не найти. Зафира Б - великолепный аппарат! 7 мест, тяговитые двигатели, копеечное обслуживание - и на дачу, и в Ашан, и на юг. Аналогов за такие деньги просто нет. А форд - *** бы с ним. Ведро типа ВАЗа, начиная с Фокуса 3.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 мар 2019 в 12:44

Все течет, все меняется... 12-15 лет назад Форд был самой популярной иномаркой в России, а потом постепенно сдавал позиции, и его уход увы закономерен, а насчет Опеля - была хорошая марка, пока GM ее не замочили своей идиотской пром.политикой, с ностальгией вспоминаю Зафиру - лучший семейный автомобиль, еще 7 мест или Вектру - просторный надежный седан! Боюсь с французами ничего у Опеля хорошего не получится, Пежо с Ситроеном умеют делать удивительно корявые и ломающиеся автомобили.

Гость
13 мар 2019 в 10:14

Рено лучше всех! Не дачия, а рено! Логан-это жигули!