26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Гость
27 мар 2019 в 15:04

Это - хорошая новость... А плохая - видеть на открытии до сих пор эти р..жи чиновников (Тефтелев+Елистратов), которых ненавидит пол-Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:32

Это действительно хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:21

Поэтому там столько мерседесов в полицейской раскраске было. И перекрытие. Неужели без свиты и тихонько нельзя ездить? Так то не очень большие начальники

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:04

Вот главные слова -“я на Харлова был и там мне посоветовали сюда ехать".Надеюсь все поняли что теперь на Харлова они будут всех посылать сюда, соответствено очередь из МРЭО перекачюет в МФЦ. И генерал Сергеев сможет отчитаться в Москву что он героически победил очереди в отдельно взятом МРЭО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:02

Пожалуй, это единственное полезное осязаемое... за 5 лет работы прошлой команды... Тьфу.

Гость
27 мар 2019 в 14:35

Тефтелев? Издеваетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:52

неужели новость о чем-то сделанном/открытом, а не об обещании и взятии на личный контроль. Ущипните меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:24

Она пожелание пообещала учесть, но уточнила — на то, чтобы безналичный расчёт появился в новом МФЦ, понадобится минимум три месяца.
— Мы рассматриваем вопрос, чтобы открыть терминал. Мы должны провести аукцион, провести оценку места, где должен терминал стоять, — это месяца три. Мы предлагаем, рассылку делаем по всем банкам, приглашаем их поставить свои терминалы, но особо желающих нет, — уточнила Розалия Лактионова в разговоре с корреспондентом 74.ru.

Нет, ну это нормально? А был бы частный предприниматель, давно бы штрафами задушили.
Кстати, в Уральской молнии, почему нет безналичного расчета? Я так понимаю для того, что бы была неучтенка, так называемый черный нал, с которым наше правительство так успешно борется. Роспотребнадзор, ау, вы где?

Гость
27 мар 2019 в 18:42

В миллионном городе работала только одна точка, где можно было ставить на учет авто, снимать, где мужики в очереди умирали от духоты, толкотни....Вторую точку нужно было открыть еще 10 лет назад. Почему чиновники это открытие представляют как нечто выдающееся, они вообще то этим должны заниматься, они за это бешенные деньги получают. Позор, им извиниться надо было перед жителями, что так долго не выполняли свои обязанности, а они радостно ликуют и машут ленточкой....цирк

Вячеслав
27 мар 2019 в 13:51

"Помимо традиционных услуг МФЦ там можно будет... получить нетрадиционные"... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:48

наконец-то северозаподовские к нам переться не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:46

Время работы до 19.00-20.00 - всё для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:09

ТРИ МЕСЯЦА!!!!!! делать безнал... - одним словом бюджетники. вас бы всех не на оклад а на проценты посадить, глядишЬ, уже бы и луну обжили бы. ТРИ МЕСЯЦА ДЕЛАТЬ БЕЗНАЛ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
27 мар 2019 в 13:55

а номер красивый там можно купить? илиэто только через мутные схемы делается, как обычно? долго еще это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:15

Главный вопрос : сверка будет в новом МФЦ ?!

ОТВЕТИТЬ
Безнал в мфц
27 мар 2019 в 21:19

Ни в одном мфц безнала нет))) как же они будут кормиться, не дождемся, на Труда спросите, когда безнал сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:02

Отличная новость, а то как вспомнишь поездку на Харлова, так вздрогнешь.

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
27 мар 2019 в 13:36

опять полиция этим заниматься будет почему не гражданские

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Олбрайт-Тэтчер
27 мар 2019 в 14:18

в России экономически целесообразно не более 15 миллионов автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:05

Яснопонятно теперь с Харлова будут всех сюда отправлять.

Гость
27 мар 2019 в 20:17

Судя по фото навес над местом для сверки забыли сделать? А если дождь? Про отсутствие безнала вообще круто, это ж надо постараться чтобы не сделать!

Гость
28 мар 2019 в 02:09

из 22 окон будут работать 2.....

Гость
27 мар 2019 в 13:28

Супер, мне как раз надо права менять, а в Ленинский так неохота ехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:48

2 недели назад пришлось ехать в Долгодеревенское ставить на учет авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:54

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:29

тока за работы со мной не рассчитались((((((( чоб он пропал!!!

ОТВЕТИТЬ
guest
27 мар 2019 в 13:50

Слава богу, сначала срок *** октябрь 2018, потом февраль нынешнего, случилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:03

Непонятно, они будут полноценно оказывать услуги или просто собирать документы и везти на Харлова

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:06

Сверка то есть? или к областной ГИБДД придется ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:17

Хоть не надо тащиться в Ленинский, чтоб машину с учёта снять! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:22

Точный адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:33

СВЕРКА ДЕЙСТВОВАТЬ С ХАРЛОВА БУДЕТ ТУТ ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ МФЦ КОТОРАЯ?

ОТВЕТИТЬ
кость
27 мар 2019 в 14:50

адрес то не судьба написать,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:15

У этого рыжеволосокого - прическа такая смешная ! Хоть бы перекрасился ! Не смешил народ )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:26

Что инспектор видит в моторном отсеке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:45

От этого безнала одни проблемы. Задолбали со своими карточками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:01

А на фуре туда можно приехать на сверку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:22

Не только в ГАИ дело, услуги как и в других МФЦ. Но то, что еще один запустили это правильно, народ был вынужден кататься на Труда и еще куда, а теперь на родном северке под боком. Здорово, что еще и МРЭО там же, хорошо бы и в других районах открыть. Город заавтомобилизирован, время уходит на постановку, получение прав, номеров недопустимо много. В общем молодцы, достойны благодарности

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:26

Такс, что это за тонированный лансер там? Сверку пройдет, аль сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
27 мар 2019 в 15:31

Ставил машину на учет и позже менял права на Харлова без очередей по записи через Госуслуги. И мне было странно видеть людей, которые в 2019 году желают стоять часами в очередях. Что постановка на учет, что замена прав заняли у меня не более 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:57

А если бы не сказал генерал прот терминал, то и не было бы его? Как вообще то сообразили без безнала то работать? Уже в каждом киоске есть эти терминалы, а тут, где надо пошлины платить не подумали об этом? Хоть банкоматы то поставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:23

Зачем безнал? Банки кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 09:13

Я и на Харлова машину нормально на учет ставила, записалась через Госуслуги, оплатила сразу госпошлину (по безналу ещё и со скидкой), приехала в указанное время, 10 минут и машина на учете. Нет, ну не спорю, на улице очередь начиналась из тех у кого есть гаджеты, но не умеют ими пользоваться и приходят в живую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:06

Целый час!!! Я в декабре за полчаса поставил авто на учет, в МРЭО долгодеревенское.

Гость
27 мар 2019 в 15:09

Находится новый МФЦ на перекрёстке Университетской набережной и улицы Академика Макеева.

Гость
27 мар 2019 в 15:12

Северозапад перенаселен в смысле района спальника. И то что открыли МФЦ это и правильно и хорошо. Не совсем удобно было мотаться на другие действующие центры, так теперь все под боком, время сэкономиться, да и место очень удачное

Гость
27 мар 2019 в 15:27

"А тут сразу пришёл — и сел."
А за что?

27 мар 2019 в 16:30

"Вахид Садыков: Я один день там до шести часов был". Я один раз там до 8 вечера был. Правда, приехал в 19.15.

Русофоб
27 мар 2019 в 17:01

Как в Рузсии открывают что-то новое, так это всегда оказывается куча окон с тоннами бюрократических бумажек и душные электронные очереди...

Бабушко
27 мар 2019 в 17:02

А куда губернатор сегодня делся? Что-то не ездит никуда, не посещает ничего...

Егор.
27 мар 2019 в 17:18

Сотрудники как включат три чайника и две микроволновки, так автоматы и повышибает. Возможно, во всём МФЦ, если селективность не обеспечена.

Гость
28 мар 2019 в 08:31

Нет безнала! Позор. В Норвегии, например, терминал стоит в каждой юрте местного аборигена. Они торгуют сувенирами. А у нас в 21 веке проблема.

гость
30 мар 2019 в 17:40

Про безналичный расчет ЗАБЫЛИ ???????? Как на придорожном торговом пятачке ??????? Хоть три месяца наличечку пособираем и то теплее................Как будто первый МФЦ . Вот везде не забыли а тут аукцион надо устроить. На Комарова при оплате госпошлины 2000 руб за замену прав комиссия в объявлении 1.5% но не менее 50 руб. Это комиссия банка............И вот в новый МФЦ не идет никто и все тут................Самим не стыдно ?

Гость
27 мар 2019 в 15:17

Не только разгрузка регистрационников на Харлова, но и рабочие места. Доча устроилась, рада, прям у дома, так что дважды Сергееву с Мурыгиным спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:12

Поздравляю водителей, хоть сам не автомобилист!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
4 дек 2019 в 12:33

Очень медленно двигается очередь, прошло 1,5 часа, а ещё 15 человек впереди. Кошмар. Надо ещё 5 центров открыть, чтобы ликвидировать очередь.

Ольга
18 мар 2020 в 15:03

Некомпетентные сотрудники! Приехала с грудным ребёнком! Поставить на учёт машину. Просидела 1час 40минут! В окошке сотрудник сказал: заявление Заполните и сверку ещё пройдите!.. откуда мне это было знать, впервые самостоятельно этим занимаюсь. Никто ничего не объяснил! «Я вам объясняю.»- сказал сотрудник мне через полтора часа очереди! Психанула и уехала домой с вымотанным ребёнком...

Bdfy
27 мар 2019 в 15:05

Удобно!Хоть и харлова разгрузит, и местным хорошо!Я вот тоже к примеру мимо этого МФЦ езжу по 2-3 раза в день, а в Ленинский надо специально ехать!

Гость
27 мар 2019 в 16:44