26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
27 мар 2019 в 13:28

Супер, мне как раз надо права менять, а в Ленинский так неохота ехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:32

Это действительно хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
27 мар 2019 в 13:36

опять полиция этим заниматься будет почему не гражданские

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:48

наконец-то северозаподовские к нам переться не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:48

2 недели назад пришлось ехать в Долгодеревенское ставить на учет авто.

ОТВЕТИТЬ
guest
27 мар 2019 в 13:50

Слава богу, сначала срок *** октябрь 2018, потом февраль нынешнего, случилось!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 мар 2019 в 13:51

"Помимо традиционных услуг МФЦ там можно будет... получить нетрадиционные"... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:52

неужели новость о чем-то сделанном/открытом, а не об обещании и взятии на личный контроль. Ущипните меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:54

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
27 мар 2019 в 13:55

а номер красивый там можно купить? илиэто только через мутные схемы делается, как обычно? долго еще это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:02

Отличная новость, а то как вспомнишь поездку на Харлова, так вздрогнешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:03

Непонятно, они будут полноценно оказывать услуги или просто собирать документы и везти на Харлова

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:06

Сверка то есть? или к областной ГИБДД придется ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:12

Поздравляю водителей, хоть сам не автомобилист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:15

Главный вопрос : сверка будет в новом МФЦ ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:17

Хоть не надо тащиться в Ленинский, чтоб машину с учёта снять! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Олбрайт-Тэтчер
27 мар 2019 в 14:18

в России экономически целесообразно не более 15 миллионов автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:21

Поэтому там столько мерседесов в полицейской раскраске было. И перекрытие. Неужели без свиты и тихонько нельзя ездить? Так то не очень большие начальники

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:22

Точный адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:29

тока за работы со мной не рассчитались((((((( чоб он пропал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:33

СВЕРКА ДЕЙСТВОВАТЬ С ХАРЛОВА БУДЕТ ТУТ ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ МФЦ КОТОРАЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:35

Тефтелев? Издеваетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 14:46

Время работы до 19.00-20.00 - всё для людей

ОТВЕТИТЬ
кость
27 мар 2019 в 14:50

адрес то не судьба написать,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:01

А на фуре туда можно приехать на сверку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:02

Пожалуй, это единственное полезное осязаемое... за 5 лет работы прошлой команды... Тьфу.

Гость
27 мар 2019 в 15:04

Это - хорошая новость... А плохая - видеть на открытии до сих пор эти р..жи чиновников (Тефтелев+Елистратов), которых ненавидит пол-Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:04

Вот главные слова -“я на Харлова был и там мне посоветовали сюда ехать".Надеюсь все поняли что теперь на Харлова они будут всех посылать сюда, соответствено очередь из МРЭО перекачюет в МФЦ. И генерал Сергеев сможет отчитаться в Москву что он героически победил очереди в отдельно взятом МРЭО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:05

Яснопонятно теперь с Харлова будут всех сюда отправлять.

Bdfy
27 мар 2019 в 15:05

Удобно!Хоть и харлова разгрузит, и местным хорошо!Я вот тоже к примеру мимо этого МФЦ езжу по 2-3 раза в день, а в Ленинский надо специально ехать!

Гость
27 мар 2019 в 15:06

Целый час!!! Я в декабре за полчаса поставил авто на учет, в МРЭО долгодеревенское.

Гость
27 мар 2019 в 15:09

Находится новый МФЦ на перекрёстке Университетской набережной и улицы Академика Макеева.

Гость
27 мар 2019 в 15:09

ТРИ МЕСЯЦА!!!!!! делать безнал... - одним словом бюджетники. вас бы всех не на оклад а на проценты посадить, глядишЬ, уже бы и луну обжили бы. ТРИ МЕСЯЦА ДЕЛАТЬ БЕЗНАЛ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:12

Северозапад перенаселен в смысле района спальника. И то что открыли МФЦ это и правильно и хорошо. Не совсем удобно было мотаться на другие действующие центры, так теперь все под боком, время сэкономиться, да и место очень удачное

Гость
27 мар 2019 в 15:17

Не только разгрузка регистрационников на Харлова, но и рабочие места. Доча устроилась, рада, прям у дома, так что дважды Сергееву с Мурыгиным спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:22

Не только в ГАИ дело, услуги как и в других МФЦ. Но то, что еще один запустили это правильно, народ был вынужден кататься на Труда и еще куда, а теперь на родном северке под боком. Здорово, что еще и МРЭО там же, хорошо бы и в других районах открыть. Город заавтомобилизирован, время уходит на постановку, получение прав, номеров недопустимо много. В общем молодцы, достойны благодарности

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:26

Такс, что это за тонированный лансер там? Сверку пройдет, аль сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:27

"А тут сразу пришёл — и сел."
А за что?

Камаз Помоев
27 мар 2019 в 15:31

Ставил машину на учет и позже менял права на Харлова без очередей по записи через Госуслуги. И мне было странно видеть людей, которые в 2019 году желают стоять часами в очередях. Что постановка на учет, что замена прав заняли у меня не более 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:57

А если бы не сказал генерал прот терминал, то и не было бы его? Как вообще то сообразили без безнала то работать? Уже в каждом киоске есть эти терминалы, а тут, где надо пошлины платить не подумали об этом? Хоть банкоматы то поставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:15

У этого рыжеволосокого - прическа такая смешная ! Хоть бы перекрасился ! Не смешил народ )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:23

Зачем безнал? Банки кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 16:24

Она пожелание пообещала учесть, но уточнила — на то, чтобы безналичный расчёт появился в новом МФЦ, понадобится минимум три месяца.
— Мы рассматриваем вопрос, чтобы открыть терминал. Мы должны провести аукцион, провести оценку места, где должен терминал стоять, — это месяца три. Мы предлагаем, рассылку делаем по всем банкам, приглашаем их поставить свои терминалы, но особо желающих нет, — уточнила Розалия Лактионова в разговоре с корреспондентом 74.ru.

Нет, ну это нормально? А был бы частный предприниматель, давно бы штрафами задушили.
Кстати, в Уральской молнии, почему нет безналичного расчета? Я так понимаю для того, что бы была неучтенка, так называемый черный нал, с которым наше правительство так успешно борется. Роспотребнадзор, ау, вы где?

Гость
27 мар 2019 в 16:26

Что инспектор видит в моторном отсеке?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 16:30

"Вахид Садыков: Я один день там до шести часов был". Я один раз там до 8 вечера был. Правда, приехал в 19.15.

Гость
27 мар 2019 в 16:44

МФЦ молодцы! Хорошее место, нужное. Зато всех предупредили, пусть идут с наличными)) Не обращайте внимание на комментарии вечно недовольных - у них сезонное обострение.

Русофоб
27 мар 2019 в 17:01

Как в Рузсии открывают что-то новое, так это всегда оказывается куча окон с тоннами бюрократических бумажек и душные электронные очереди...

Бабушко
27 мар 2019 в 17:02

А куда губернатор сегодня делся? Что-то не ездит никуда, не посещает ничего...

Егор.
27 мар 2019 в 17:18

Сотрудники как включат три чайника и две микроволновки, так автоматы и повышибает. Возможно, во всём МФЦ, если селективность не обеспечена.

Гость
27 мар 2019 в 17:45

От этого безнала одни проблемы. Задолбали со своими карточками!

ОТВЕТИТЬ