5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 мар 2019 в 19:57

Челябинск 43,02----ха-ха-ха 45,21!!!!!

Гость
27 мар 2019 в 20:01

Ага, заморозили. Отложили повышение на 3 месяца. Ну и кстати, что по поводу того, что недра принадлежат народу?

ВоваН
27 мар 2019 в 21:46

Вы хоть раз за 18 лет цену на бензин снизили? Мне по барабану сколько стоит "бакс", т.к. добываете в России. Продаете жителям России их же богатства в тридорого. Когда-то пружина которую Вы закручиваете начнет раскручиваться.

Гость
27 мар 2019 в 21:46

Не, ну это круто. Получить "огромную компенсацию из бюджета" - читай из наших карманов, а потом еще и цену поднять в июне. Это что - рывок, прорыв, или много-ходов-очка?

Гость
27 мар 2019 в 21:52

Сначало надо поднять налоги что бы потом с доходов полученых таким путем компенсировать .....( как там гооврил один киногерой : страна не пуганых идиотов ....)

Гость
27 мар 2019 в 23:05

В стране итак платежеспособный спрос стремится к нулю, но наши законотворцы все крутят крутят гайки. Людям уже на поесть не хватает, но кто-то все никак не нажрется. То Чечню заново отстраиваем, то Сирия, то Ливия, то Венесуэла. И летят самолеты и идут колонны с гумпомощью, и несут разумное доброе вечное. Показушники. Когда своей то страной заниматься будете? Почему свое вымирающее население никого не интересует?

Гость
27 мар 2019 в 23:22

Условия нефтяниками должно ставить правительство, а не наоборот.
Не выгодно работать? Пусть забирают свои вышки с насосами и едут трудиться в Техас,Ливию или ещё куда, там их научат ценообразованию.

циник
28 мар 2019 в 08:17

я конечно не силён в глобальной российской экономике, но вот странность какая, с точки зрения примитивной житейской логики, Правительство повышает акциз на бензин (т.е. собирает с голодранцев деньги) и тут же компенсирует стоимость бензина производителям.
что-то этот манёвр мне напоминает....... или я чего -то не так понял из статьи?

Гость
28 мар 2019 в 08:36

Всё очень напоминает мошенничество!!! Вспомните, не так давно были переходы со сменами ценников примерно 10% вниз на летнее топливо. Это связанно с производством и себестоимостью топлива, летнее дешевле, зимнее дороже. Сейчас же этого не произойдёт. Возможно даже увеличиться в рамках инфляции. Вот и получается топливные олигархи получат 13-15% поднятие цены. Так в чём договорилось правительство?

Гость
28 мар 2019 в 08:51

аха-ха-ха-ха!!!! а сезонный недолив в баки на 10% уже давно работает. а раз поднятие цен отменили, то и недолив будет увеличиваться на сумму недополученной прибыли.

Гость
28 мар 2019 в 09:21

Ох народ на год вперед накормили, у меня лапшу с ушей складывать уже некуда.

Гость
28 мар 2019 в 15:55

Довели народ до ручки. Когда все это уже закончится?

Гость
28 мар 2019 в 16:18

Тут где-то в новостях прочитал, что и ОСАГО сильно подешевело. По данным РСА, ессно. Скоро все будет копейки стоить! Заживём!

NDV
31 мар 2019 в 21:13

Нефтяные компании начали отыгрываться на керосине, раз бензин временно "заморожен". Это уже повлекло резкий рост стоимости авиабилетов. Т.е. заплатят за это граждане, имеющие, пока ещё, средства на летний отдых... Совок вернулся...