17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
31 мар 2019 в 09:51

Неоднозначное впечатление производят фото девушек на фоне машин, это репортаж о хороших девушках -водителях прежде всего,а фото выложили как для сайта знакомств ,причем ,с сексуальным уклоном, как подороже себя преподнести. Еще бы умными были...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 09:52

Как то пошло все получилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 09:53

Молодцы девчонки! Как говорится: ни гвоздя, ни жезла Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 09:56

Красная в горох самая красивая

Гость
31 мар 2019 в 09:56

У русских девушек красотка,это значит фото в нижнем белье,каблуки 15 см,глубокое декольте, позы призывные и все это на фоне автомобиля, а почему на фоне лады никого нет?! Там ,наверняка, красотки тоже есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 09:59

Ну и где тут красотки.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:03

Все время говорят про красоток. А где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:06

Кто сказал, что лучше чем мужчины? 74 ты с ними ездишь каждый день? Или лучше водят потому, что красивые, но не,факт, что в вождении они имеют те же таланты. Как-то глупо причислять красоту к навыкам вождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:08

А где про девушек , которые управляют старыми ,, матизами ",, семерками ",,девятками " ,, нексиями " ? Неполноценный обзор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:10

У меня нет машины, и я могу поменять запаску, поменять масло, помыть машину целиком. В чем особенность дам на фото, не ясно. Если это чьи-то дочки то пусть водят машины дальше, нечего их здесь пиарить, они не интересны публике.

ОТВЕТИТЬ
гарнетт наше все
31 мар 2019 в 10:11

По настоящему женственна и элегантна только девчонка на Киа Рио с тремя колами на номерах.

Гость
31 мар 2019 в 10:13

Бабки откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:16

Ага, хорошо водят...Не давно эта Ника в меня въехала на своей мазде

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:23

Какие самостоятельные "леди" а лучше мужчину остановить и не лезть запаски менять или колеса в вечерних платьях. Или красоткам никто не помогает, что они все сама, сама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:23

Сделайте репортаж о женщинах-водителях пенсионного возраста, которые реально водят лучше мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:27

Видали и покрасивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:35

А чего им машины не менять живут в сибирской регионе, где зарплаты выше наших в несколько раз, а здесь пахать надо не один год на лексус, икс пятый, не в кредит же брать. Лучшие путешествовать, чем купить машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:37

Женя хороша,остальные так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 10:55

Что характерно, ни одна из этих девушек не живет в Челябинске. Верхняя планка Челябинска — блондинка на маршрутке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:03

Не увидел где написано о навыках вождения. В чем они водят лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:03

Очень красивые девушки, одна краше другой)

ГостьЕлена
31 мар 2019 в 11:11

По какому принципу данные девушки выбирались? Все на машинках не старше 5ти лет. Лучше поспрашивайте девушек, которые водят механику отечественного производства.
У меня только праворукие авто были и я вожу лучше, чем те кто ездит на леворуких.
И мужики очень удивляются увидев девушкк за рулем праворукой тачки, которая уверенно обгоняет их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:11

Комментарии будут жаркими!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:14

Больше всего,удивила Катя)))Камри с жесткой подвеской и хорошу управляется)))с отличной музыкой)))Сразу понятно,что человек вообще не разбирается в авто!Камри хороший и надежный авто с мягкой подвеской,которая не очень хорошо рулится,про музыку тут до смеха просто)))!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:16

А почему у всех регионы др?

Гость
31 мар 2019 в 11:20

Никакой женственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:29

Татьяна видимо еще не знает,каким масложором,является кашкай,да и расход у него зимой до 18л по городу,хотя после Мурано,он действ мало потребляет)))Больше всех удивила Екатерина,рассказом о управляемости Камрюхи,ее жесткой подвески и аудиосистеме!Мазда 6,хонда аккорд,бмв 5 эти авто действ жесткие и хорошо управляются,а вот у камри,совсем иные плюсы,и музыки в тойоте качественной,никогда не было,только лишь в максималке JBL среднячковые и все!Что тут скажешь,девушки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:45

Текслеру на заметку,мол если чего у нас такие здесь горячие автомобилистки

Гость
31 мар 2019 в 11:55

А как насчет того чтобы помыть машину. Или желающие найдутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 11:59

Кто им машины-то купил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 12:25

Катя похоже на жену Саши Белого.

Гость
31 мар 2019 в 12:26

Езжу на грузовой "Газели", "Ниве"с механикой, праворуком универсале, леворуком седане "Оптима "... стаж 20 лет... и то, не считаю себя суперским водителем. Всегда есть чему учиться. Вот если бы была статья про женщину инструктора по экстремальному вождению, женщину-водителя фуры с прицепом, то это дааа... уметь надо. А колесо поменять, так всегда найдется мужчина, который поможет, не вижу проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 12:27

Вообще для чего все это? Сайт знакомвств? Реклама по.. .Без мужика все равно НИКАК!Девушки будьте скромнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 12:28

В интернете все такие успешные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 12:35

А пусть поменяют колесо на вездеходе собранном на базе УАЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 12:46

Простите, а вообще статья о чем?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2019 в 13:01

"которые водят машины лучше мужчин".... в статье фото авто и женских прелестей).... в каком месте там водительские навыки? согласен с комментарием от 09:19......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 13:15

В платье в горошек девушка очень хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 13:27

Заголовки на 74 убивают

Гость
31 мар 2019 в 13:56

А про девушек , которые на старых ,,семерках , девятказ , матизах , нексиях " и т.д. ? Их больше и они красивее .

Дед
31 мар 2019 в 14:10

Намного благороднее смотрелась бы женщина со своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 14:12

Что я только что прочитала??Сексисткую статью в 2019 году?? Начиная от заголовка, заканчивая фотами в труселях.

слон
31 мар 2019 в 15:20

сколько они зарабатывают и кем работают? я с зароботком 60к б/у приору только могу позволить

Гость
31 мар 2019 в 17:44

Где видео-доказательство, что они ездят лучше мужчин?!

Александр
31 мар 2019 в 18:20

Сделайте в следующий раз статью, про студенток отличниц и спортсменок. В очках и кроссовках.

31 мар 2019 в 18:29

Фотографии почему то с Новосибирска, девушка с Камри стоит под первым пролётом старого жд моста.

Гость
31 мар 2019 в 19:18

Пять историй о женщинах, которые хорошо водят машину и миллион о тех, кто не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 22:11

Пятицилиндровые машины обычное дело.

Антоша ВЯЛЫЙ
31 мар 2019 в 22:42

Обезьяна с гранатой она и в платье и на Мазде и Лексусе - обезьяна с гранатой..

1 апр 2019 в 00:50

я правильно понял, что в статье сказали о работе только первой и последних девушек?

Гость
1 апр 2019 в 02:24

некоторые как будто в ночнушках?

Загрузка...