13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
7 апр 2019 в 16:12
Кабина больше на ЗИЛа 130 похожа
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Александр
7 апр 2019 в 16:12

Кабина больше на ЗИЛа 130 похожа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 16:31

Грамотеи... Если автор книжек не читает, пусть хоть бы Википедию взглядом пробежала:

"Чудовище Франкенштейна (Создание Франкенштейна, монстр Франкенштейна, ошибочно называется также просто «Франкенштейном»)" и т.д.

Владелец Москвичей
7 апр 2019 в 16:37

Колхоз какой-то.
Автор похоже не знает, чего хочет. Такие "мастера" и крыши Москвичам пилят и Запоржцам движки от Ямахи ставят, и в Волги пневмоподвеску вкорячивают...
Цените, товарищи, сток. Советских авто в их первозданном состоянии остаётся единицы.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 18:26

Совковый автохлам не надо называть автомобилем.

декупаж
7 апр 2019 в 18:57

мальчишки, может у Кузнеца альтернатива была или пропИть1.5 лимона или в пикап..? вот и выбрал меньшее

Гость
7 апр 2019 в 18:58

Куда там полтора миллиона вложено? Двигло от ровера новое?

Гость
7 апр 2019 в 19:04

Ну ты чувак цену то завысил - полтора ляма только запчасти , чисто на продажу - л... ищешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 19:22

Волк лишь бы не укусил

Гость
7 апр 2019 в 19:33

Нужна госэкспертиза чтобы определить представляет ли эта конструкция опасность для водителя и окружающих. Похоже статья эту цель и имеет.

Гость
7 апр 2019 в 21:29

На учет поставил? Техосмотр пройден? ОСАГО оформил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 08:34

Под американцев всё косим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 08:47

Домашнее хобби не более того.Практического применения ему нет. Покатушки возле дома по выхам с гостями ,пока нет ГИБДД. Правда труда много вложил,и душу тоже.

Гость
8 апр 2019 в 09:56

Из комментариев так и сквозит народная поддержка...

Гость
8 апр 2019 в 11:02

реднек это не колхозник а жаргонизм- деревенщина. молодец. машинка наверняка используется в фотосессиях с девушками и участвует в парадах техники. попытка изобразить пикап 1955 chevy

Гость
10 апр 2019 в 13:09

А много из Вас хоть что то собрало, а тем более с конструировало? Крут мужик и хобби сильное! А то что на учет не поставит и денег в лупил, дак это его личное дело. ЗИЛов куча ржавых, реж не жалко, а вот если б ВОЛГУ 21 или 24 раздербанил то обидно, а за ПОБЕДУ вообще гражданства лишать надо - так как это настоящий автопром)) Берегите советские машины!!! Андрею удачи и новых творений!!!

Загрузка...