27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

12 апр 2019 в 08:34

А что же вы этот авто в рубрике "я паркуюсь как баран" не показываете? Там ведь можно каждого таскать на галстуке куда подальше...

Гость
12 апр 2019 в 08:40

Ну что ж,ответ должен быть достойным для крузака,просто гвоздем по кузову))

Гость
12 апр 2019 в 08:41

Не фиг ставить машины возле ворот. А вообще была бы это не таз 99, а какой-нибудь там новенький мерс, чувак на тойоте однозначно не решился бы на такую буксировку. О чем это говорит? Да, бей слабого...

Гость
12 апр 2019 в 08:45

Мужчина сделал все правильно. Паркуешься криво, оставляй телефон или не паркуйся. Тебе лень пройти 30 метром, а мы должны ждать тебя и мучаться. Поделом тебе женщина Юля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:49

Ваз 21099 1997г.в. не стоит 65т.р.это факт.Ремонт не составит 24т.р.-так как это полная стоимость данного автомобиля в настоящее время.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 апр 2019 в 08:51

На Крузаке вполне может ездить кто-то из наших хозяев, потому не удивительно что так закончилось, с ними связываться себе дороже!

Гость
12 апр 2019 в 08:53

Думать надо было где машину оставляешь. А насчёт "не увидела скат к гаражу" женщина лукавит, конечно, не заметить было просто невозможно. А вот если б эвакуатор увёз, к кому претензии бы предьявляла?! Стоял у мусорных баков-сама бросила как ненужный, вот мусор и оказался на мусор. Все правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:56

"Юлия признает, что не заметила ската, ведущего к воротам гаража" - да все она видела, просто юле плевать на других.,главное она решила свою проблему - припарковалась, а дальше хоть трава не расти. Правильно сделал мужик!

arhangel0000
12 апр 2019 в 08:58

Вот так услышав звон монет, тупеют сотрудники и забывают законы!!!

Гость
12 апр 2019 в 08:58

"хозяева жизни" у нас Неприкасаемые, а полицаи всегда богатым сидячее место лижут. Как ГБДД за 5 минут к Аристову приехало.

Гость
12 апр 2019 в 09:00

Получается можно машины нерадивых чиновников и оборотней полицейских оттащить в другой двор и ничего страшного !!!!! уроды.

Гость
12 апр 2019 в 09:05

Это новый способ отъема денег у населения - подставлять старый унитаз и мешать проезду. А техосмотр этот антиквариат прошёл, неплохо бы разобраться.

Гость
12 апр 2019 в 09:11

Сначала паркуются как бараны, а потом бегают по инстанциям и доказывают, я же такая белая и пушистая, а он такой плохой.
"Оттощил бы чтобы проехать можно было, и проткнул бы все 4 колеса"

ОТВЕТИТЬ
Судья
12 апр 2019 в 09:13

БАБКИ И СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЕ!!!

Гость
12 апр 2019 в 09:13

не повадно будет бросать свои машины где попало, плевательски относится к другим

Гость
12 апр 2019 в 09:15

Мужик конечно намеренно ее машину на мусорку утащил! Проучить хотел! Юлия, не сдавайтесь! Отсудите у него весь ущерб полностью и моральный вред - ведь вы вернувшись не обнаружили свою машину и переживали, что ее угнали, тратили время на ее поиски! А так да, история поучительная для обоих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:15

Смешно про то что надо вызвать полицию. Какой полицейский поедет на такой вызов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:19

Ну что тут скажешь? Мужик конечно слегка перегнул палку, но теперь она точно будет думать как машину ставить. Рано или поздно таким водятлам жизнь преподносит уроки

Гость
12 апр 2019 в 09:19

Вот логичный исход, целиком и полностью поддерживаю владельца крузака. Почему все нормальные люди сначала выбирают место для парковки, потом осматриваются, что бы никому не мешать.... а вставать на проезде или у ворот вообще свинство. А некоторые личности позволяют себе бросить авто/мусор/хлам где попало и как попало. Плевать им, что газон, проезд, ворота "мне срочно", "я на 15 минут", самое бесящее "я табличку с номером оставил" по которому либо абонент не абонент либо "да, да сейчас" длится минут 40. А если этим личностям плевать на других людей, почему людям должно быть не все равно на проблемы этих личностей???

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
12 апр 2019 в 09:20

Если брошенная машина ему действительно мешала выезду то он абсолютно прав. А эта водительница коль бросила свой автомобиль где попало сама в этом и виновата. Выходит ей он и не совсем то и нужен. А вообще женщины научитесь парковаться, ведь уже реально всех бесит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:23

этому городу уже не помочь

Гость
12 апр 2019 в 09:23

Прям удивили!!! сразу было понятен исход событий!!! У меня же "крузак"! че хочу то и творю! и так во всем! нет перспектив у простого народа!

Гость
12 апр 2019 в 09:24

Вот что чин вседозволяющий делает!

Гость
12 апр 2019 в 09:24

Если он, на своем крузаке, утащит машину полиции или прокуратуры, которая ему, по его мнению, помешала ,куда вздумается,это как расценят структуры оставшиеся без транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:24

Феодальная Россия. У некоторых прав гораздо больше, чем у других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:26

>> Дело не в размере ущерба, тем более, это величина относительная, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД. — Ключевым фактором в данном случае стало отсутствие умысла.

Ну т.е. я могу разбить любой автомобиль, а потом сказать что у меня не было умысла и всё? Ответственности не будет?
У сотрудников какая-то профессиональная импотенция. Слов просто нет.

Гость
12 апр 2019 в 09:26

А как какой нибудь "крузак" по наглому припаркуется на детской площадки, это ничего????? На КОЛ его!!!

Адольф
12 апр 2019 в 09:26

Правильно сдедал. Понаставят своих драных вёдер где попало, а потом возмущаются. Все дворы этим хламом забиты. А мадам следующий раз башкой думать будет, прежде чем ведро свое бросать.

Гость
12 апр 2019 в 09:26

Я паркуюсь, как баран. Почему все считают, что бросив вот так машину " на 5 минут" их дела важнее, чем дела другого человека. Когда мы научимся уважать друг друга.

Гость
12 апр 2019 в 09:27

Еще одна безнаказанная "лицо" ))). это норм

Гость
12 апр 2019 в 09:28

парковаться надо нормально а не так встали где захотели вышли и ушли,плевать на все остальное!!!люди сейчас вообще тупоголовые мы вон тоже постоянно ругаемся, видно что платная парковка,что машины стоят поставят свои ведра перпендикулярно что не выехать не заехать и уходят, ни телефона не оставляют ничего,машину пинаешь сигналка срабатывает а ее выключают а еще ворчат потом что их заперли или что они не слышали что сигналка срабатывала!!!припарковался- выйди и осмотрись,нет ли знаков, смогут ли другие участники выехать(проехать), на крайний случай оставь номер телефона и не поленись выйти и переставить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:29

Ну а то! Вот если бы наоборот! А тут какая-то мамзель на жигулях хозяину жизни помешала!

Гость
12 апр 2019 в 09:29

Если работаешь в администрации, то можно и чужие машины перемещать куда угодно и повреждать безнаказанно.

Гость
12 апр 2019 в 09:31

Toyota и Jeep совсем не родственники....

12 апр 2019 в 09:33

Да, мужчина если и неправ по закону, прав по совести

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66050689/?from=centerleftcol_old

я понял из опроса и голосов, треть опрошенных живет по понятиям, а не по законам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:33

А нечего свои машины парковать где попало, поэтому ей административное наказание - штраф.
А нечего чужие машины перемещать куда тебе вздумалось, поэтому ему уголовное наказание за угон и самоуправство - срок.
Вот так будет справедливо и все виновные понесут соразмерное их правонарушениям наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:42

то есть полиция работать не хочет?
за что я плачу налоги и за что они получают свою зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 09:47

Правильно сделал.

Гость
12 апр 2019 в 09:49

Вот из за такой шушлайки, которую оставляю возле мусорного бака, у нас мусор уже третий день не вывозится. А ведь это и крысы, и разные болезни. О чем эти водятлы думают, когда бросают свой автохлам где попало.

Гость
12 апр 2019 в 09:53

а зачем она там свою машину ставила?чтоб хозяин таунхауса из за нее прыгал?

Гость
12 апр 2019 в 09:53

“Юлия признает, что не заметила ската ведущего к воротам горожа» - только за это уже ее надо отправить куда подальше.

Гость
12 апр 2019 в 09:54

В гражданско- правовом порядке отсудит как пить дать. А по возбуждению вряд ли...хотя если в прокуратуру написать...короче если б хотели уже возбудили бы

Лилия
12 апр 2019 в 09:58

Как я и писала в комментариях к первой статье, этому чиновнику из администрации ничего не будет. Помню, со мной еще спорили, доказывали некоторые, что его и с должности снимут, и уволят, и денег он Юле отвалит тысяч 100. Сразу было понятно, что он избежит ответственности и ни копейки не заплатит (из принципа). Так что даю совет Юлие, больше не тратить своего времени, денег и нервов, а вынести урок, что парковаться как "быдло" может очень дорого стоить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 10:02

вроди как тут как минимум ДТП.... буксировка автомобиля, виновник тот, кто буксирует...... или ошибаюсь?

Гость
12 апр 2019 в 10:02

Вот если бы было наоборот, полиция бы копошилась усердно.

Гость
12 апр 2019 в 10:03

Не понимаю о чем речь - у мужика под воротами кто-то бросил мусор и он вполне логично выбросил его на свалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 10:04

Разве это машина? Шпаклевка одна, ее даже в металлолом не возьмут.

Авдотий Евлампиевич
12 апр 2019 в 10:04

Юля, в следующий раз не бросай свое корыто где и как попало! Пусть это будет тебе уроком

Гость
12 апр 2019 в 10:05

Интересно,а если он утащил автомобиль стоимостью 20 мл.,тож отказали в возбуждении уголовного дела?Неоправдываю потерпевшую,но портить чужое имущество,и зная что за рулем девушка,как то низко со стороны мужика,сомневаюсь если он увидел ,что за рулем здоровый мужик на инфинити стал бы тащить машину к мусорке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 10:08

Всё правильно.
Тему можно закрывать.
Друзья и подружки недалёкой овечки идут лесом.

Гость
12 апр 2019 в 10:10

Правильно сделал -швыряют машины как придется и наплевать на других

Загрузка...