Интересно...кто же вам сказал, что те лица, вскрывающие эти авто-специалисты?...поржал.....настоящий специалист вскроет ваше авто не чихнув...особенно, если ему на ЭТО авто пришёл заказ.....итог, увы, в любом случае будет печален для владельца авто.
Гость
15 апреля 2019, 08:52
да ладно))))) 15лет ставлю и сигналки и охранные комплексы. статья реклама, специалист который залез с такой лампой переноской в машину опасен или поцарапает или проткнет. бокс пустой, даже полок нет для инструмента и для деталей (пластика который разбирается и снимается с авто). открыть капот, да ладно специалист должен искать аварийные тросы и как они спрятаны. специалист разобрал только одну крышку (бок торпеды) и посмотрел снизу высший класс. щиток снимается не так сложно, как и центр торпеды. установка системы за неделю настораживает либо машиной занимались в свободное время либо такие профессионалы
Гость
14 апреля 2019, 10:52
Воруем у заказчика ключи и поехали. Приставляем нож к горлу и едем за город с личным водителем. Ударяем по голове и забираем ключи и вперед. Ночью тихонько включаем глушилки, ставим на эвакуатор и поехала машина на разбор. Подаем в суд в Краснодарском крае на этого хозяина, заносим деньги и машина наша. Водитель оставляет машину в сервисе для какого-нибудь ремонта, где прописывается еще 1 ключ и через полгода машина уходит новому владельцу в Казахстан.
Гость
14 апреля 2019, 12:32
почти полный расклад, только про страховку не прокомментировал
Ыксперты все по полочкам разложили, а давайте конкурс объявим если кто менее чем за 15 минут угонит, то машина его.
Гость
13 апреля 2019, 13:02
бесключевые обходчики пока есть не на все модели автомобилей
Гость
13 апреля 2019, 12:33
На эвакуатор загрузят и увезут. А там уже будут под кружечку чая разбираться с защитой.
Гость
13 апреля 2019, 12:30
Эвакуатор рулит)
Гость
13 апреля 2019, 10:27
На пандоре антенна не выносится на лобовое стекло! Она находится в блоке. А вот Старайн, как раз практикует ту самую антенну с выносом на лобовое стекло и более того размещает на ней же кнопку Valet. Конечно для защиты используется спец.код. Но он не нужен, если можно перерезать провод.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте