Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сменили вывеску, вернули деньги: салон компенсировал челябинке часть суммы за переоценённый Datsun»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
17 апр 2019 в 07:42

А кто или что заставляет там покупать?
Отсутствие разума или жадность
Вот уж реально,лох не мамонт

Гость
17 апр 2019 в 08:04

А что нельзя провести контрольный закуп с видеосьемкой, значит крышуют обращайтесь в вышестоящие органы. Если столько жалоб то должна быть проверка.

Правдоруб
17 апр 2019 в 08:22

Всегда удивлялся как "Металл моторс" так долго работают в Челябинске)И ведь такой примитивный развод-я сам попался)Нагло врут по телефону "да есть такая модель по такой цене приезжайте"-приезжаешь нет.Причем первый раз лично приехал и списали на непонятки с колл-центром,типа они ни за что не отвечают.Когда через несколько дней перезвонили и сказали приезжайте снова-усомнился-говорю кидай фото на вайбер-и тут началось в духе пошленького развода-типа нам нельзя и фото отправлять и вайбера нету)))с ними все уже было ясно))

17 апр 2019 в 10:56

Проверил очень много мондео 2011-2014 года через автотеку.
НИ ОДНОЙ машины где не был бы скручен пробег не нашел.
Все врут. А менеджеры в автосалонах раньше наперсточниками работали. Не обманешь - не заработаешь.
Зато производства нет, все ушли "в бизнес".

Гость
17 апр 2019 в 13:41

Пару раз натыкался на такие салоны при поиске авто. Попросил выслать на почту оферту с ценой - отказали (позже перезвонила тётка с наездом - типа когда приедете, че звоните и не едете-спросил ещё раз про оферту - отвяла), второй раз пытались продать авто с АКПП, хотя комплектация с искомым двигателем бывает только на механике, в третий раз уверяли, что официальный марки, номер лицензии называли - звонок в российское представительство марки - такого дилера нет. После звонили, говорили, что копия лицензии есть на их сайте - на вопрос почему их нет на сайте российского представительства марки, сказали какой-то бред.

Гость
17 апр 2019 в 07:53

То что они разводят на непонятные допы это факт, причем цена возрастает значительно. То, что согласились вернуть эту сумму это хорошо. Рассуждения Натальи очень странные. С учетом переплаты по кредиту... а в другом автосалоне кредит без процентов дают? За допы подняли, за это и вернут. Или автосалон за нее и проценты должен выплачивать. Не оправдываю автосалон, сама туда хотела зайти, но почитав отзывы в интернете -передумала.

Гость
17 апр 2019 в 08:23

Года четыре дурят людей , отзывов куча не ужели трудно понять что если цена на машину ниже рыночной , а ставка по кредиту выше 30% и всё равно народ любит халяву ,не читая толком договор подписывают , а потом плачут верните денежки .

Гость
17 апр 2019 в 09:38

ктото еще в Металл Моторс покупает авто???

Гость
17 апр 2019 в 11:50

Прошлогодний снег втюхивал этот Металл-моторс. Московские мошеннические схемы ,которым по десять лет уже.Лохов на Руси на сто лет вперед с запасом.

Гость
17 апр 2019 в 09:00

Дураков у нас на всех хватит. И на автосалоны, и на телемагазины, и на уличных оформителей ипотек и на прочих желающих. Видимо, некоторым людям лень подумать головой и прочитать договор внимательно. Проще ведь послушать и подписать не глядя. Ну пообещали же

Гость
17 апр 2019 в 08:54

Дураков на Руси лет на 100 припасено...

Гость
17 апр 2019 в 09:18

Считать не умеете, или читать ??? Ну как так то, сами виноваты.

Гость
17 апр 2019 в 09:23

Вообще, если мне память не изменяет, можно вернуть непонравившийся товар обратно продавцу. Да, есть список невозвратных товаров, например, нижнее белье, медикаменты, но автомобили в этот список точно не входят. Даже от кредита можно отказаться в течение 2-х недель. И вообще непонятно, почему человеку нужно пройти 9 кругов ада, чтобы использовать свое право

Гость
17 апр 2019 в 10:24

Молодцы, Лада Град, Металл Моторс - одна контора, этот автосалон не добросовестный. Там работают не честные люди, которые отнимают у вас ваше время заманивая недорогими кредитами на автомобиль. Молодцы, надо с такими бороться!

Гость
17 апр 2019 в 10:48

Люди халявы нету запомните!!!!!!!! Это Россия детка!!!

Гость
17 апр 2019 в 11:53

Вместо того, чтобы насторожиться, прочитать договор, уйти в другой автосалон, ночь дома подумать, взять не "альтернативно одаренного" мужика с собой, тетенька просто влезла в непонятную аферу с кредитами, допами, предварительными договорами, мутными схемами. Если ты в салоне, при покупке машины тратишь более 2 часов времени, то это уже повод уйти. Езжайте дамочка в АТС Москва, там таких как вы любят и ценят, и машины под стать вам там есть.

Гость
18 апр 2019 в 08:14

Ребята, зачем выплескиваете столько негатива на пострадавших "халявщики " и тд и тп. А Вы не задумывались о том, что в правовом государстве такого в принципе быть не может. Все мы можем пострадать от действия подобных мошенников, или наши родные и близкие. Недавно у товарища родителей пенсионеров развели на 10 тр за установку каких то копеечных непонятных устройств на гибкую подводку водопровода на кухне и туалете. А менты говорят, договор сами подписали,состава преступления нет.
Может пора спросить с законодателей за такие законы ?

Гость
17 апр 2019 в 10:22

Datsun, название придумано было для стран третьего мира.

17 апр 2019 в 09:16

Без лоха и жизнь плоха...

Гость
17 апр 2019 в 10:14

При всем уважении к людям..
Невежество должно причинять неудобства, причем временами фатальные.

Гость
17 апр 2019 в 12:25

Найдите на тытубе канал эльдара автоподбор.там история один в один только втюхали китаймобиль по цене вага)))парни помогли девушке правда не совсем законным путем ибо по закону ничего не сделать.читаите договор прежде чем подписывать!

Домовой
17 апр 2019 в 07:44

Все знают, дают советы! А закрыть такие конторы не могут а вернее не хотят!

Гость
17 апр 2019 в 07:53

Давайте на картах гугл поставим все им негативные отзывы! А то похоже, они себе там сами положительные отзывы накручивают.
Ulitsa Brat'yev Kashirinykh, 135
Ulitsa Brat'yev Kashirinykh, 135, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', 454003
https://maps.app.goo.gl/nzmj1

Гость
17 апр 2019 в 08:23

В интернете много рекламы про этот салон, мы уже собрались съездить туда, посмотреть, а оказывается, они название поменяли, и отзывы такие неплохие..

Гость
17 апр 2019 в 09:37

Все верно описано, только не с худой овцы шерсти клок, а с паршивой.

Гость
17 апр 2019 в 10:01

Зачем за халявой гнаться. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Головой думать надо.

Гость
17 апр 2019 в 10:07

Халявы захотелось)))что мешает зайти на оф саит производителя авто посмотреть цены и заити на вкладку "дилеры"?не может авто стоить меньше чем официальная цена.я на этот тухлый салон наткнулся когда ниву новую выбирал.цены у всех дилеров одинаковые что в самаре что в че.в этом же на сто с лишним штук дешевле)))ну ясно же что кидалово.пришел к офу все прозрачно и четко.никто ничего не навязывал не хочешь сигналку ну ладно коврики не нужны дело твое.

Гость
17 апр 2019 в 12:20

На саите датсун написано что только один официальный дилер в челябинске это регинас все остальное лохотрон

петр
17 апр 2019 в 12:36

Этот "Лидеравтоторг" на Авито висит с"дешевыми" машинами.. в том числе и Б/У. Просто голову надо включать людям-покупателям-с чего ради у них якобы "дешевле" чем у других известных и проверенных дилеров? А уж насчет Б/У-вообще с салонами подобными не связываться. Вобщем мошенники всюду.

Гость
18 апр 2019 в 11:43

там развод с первого взгляда!!! говоришь, что хочешь, а с тебя СРАЗУ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ паспорт! И авто в наличии НЕТ!!!

Гость
18 апр 2019 в 13:27

Был в прошлом году в этой конторке. Бегающие из угла в угол менеджеры-продюсеры, отсутствие автомобилей, огромная очередь сразу отбили охоту что-то у них покупать. Поднялся к кредитным специалистам - девочка лет 20-ти, видно, что плохо сама разбирается в вопросах кредитования. Прикинулся лаптем, забросил пару крючков - тут же услышал предполагаемый ответ, попрощался и ушёл. Жулье. Хотя, надо отдать должное, машины у них за это время из торгового зала ушли все.

17 апр 2019 в 08:42

Кстати я знаю тетку которую они пытались обмануть, так она 2 колдунам заказала, проклянут всех сотрудников и порчу на род.

Гость
18 апр 2019 в 22:37

Ну, умный человек ВАЗовскую шелуху брать не будет)))))))))))))