5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 апр 2019 в 09:21

Тонировать фонари нельзя

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 апр 2019 в 09:41

Только полные..... тонируют задние фонари, здесь даже в пасмурный день видно как еле светят, вот в какой нибудь яркий солнечный день против солнца в попу приедет кто нибудь с регистратором где будет видно, что их не видно)))) и будет классный тюнинг и попал разбитая и виновные

Вячеслав
25 апр 2019 в 09:56

За тонированные стоп-сигналы необходимо с регистрации снимать "до устранения", как начали делать за лифт подвески и прочие джиперские штуки.
Это ОЧЕНЬ опасно, чуть дождь/снег/туман и стопы-габариты не видно, пока в них бампером не упрёшься.

PS: А общая задумка хорошая, аэрография красиво получилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 10:31

за тонировку стопаков карать надо,выделяются они, да таких *** полобласти

Гость
25 апр 2019 в 10:48

Тонировать стопы - это такая сексуальная ориентация. А желтый тонер на стеклянных элементах говорит о том, что кто-то на них помочился, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 10:50

жесь...просто ужас...

ха-ха
25 апр 2019 в 11:06

эту шушлайку торцанули, поэтому и пришлось малевать по кузовщине

Злюка
25 апр 2019 в 11:08

Ну, если больше выделиться нечем, то...

Гость
25 апр 2019 в 11:26

Очень красиво...необычно...ярко...индивидуально...а сколько зависти то в коментах...самим нечем удивить .....

ОТВЕТИТЬ
олло
25 апр 2019 в 11:47

Тюнинг уровня "Колхоз"

Адольф
25 апр 2019 в 12:19

Колхоз полнейший

Гость
25 апр 2019 в 12:23

|рукалицо| ну и шлак...

Гость
25 апр 2019 в 14:15

Хамовитая бабенка видимо такой дизайн придумала

Гость
25 апр 2019 в 14:27

Зачем замазывать номер на фото и выкладывать видео, где он не замазан?

Горожанин
25 апр 2019 в 15:05

К Автолайну как раз вопросов нет: они сделали то, что заказал клиент. Сделали, судя по всему, неплохо.

Удивляет другое: как ЭТО можно хотеть на своем авто?! Не хочется обижать колхозы, но правильно ранее написали, что ЭТО - колхоз.
И отдельно по стопакам: это мало того, что запрещено, это пренебрежение по отношению к соседям по потоку.

Всем удачи га дорогах и по жизни!

Гость
25 апр 2019 в 16:40

Народ, как вы не понимаете, что езда на авто убивает природу и вас самих?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 17:06

Про стоп сигналы согласен,а по поводу "колхоза" дело личное,нравится ей пусть будет, а то развелось знатоков высокой Челобарской моды. :)))

Евгений
25 апр 2019 в 17:21

К рутополучилось!

Гость
25 апр 2019 в 19:24

Посмотришь на такое авто и хочется спросить-Вас мучает синдром "маленького человека" или Вам хочется чтобы вслед звучали нецензурные насмешки?

Гость
25 апр 2019 в 19:29

Если появились лишние деньги,то купите авто получше,никто не оценит этого ,скорее снизит стоимость и ликвидность этого авто.

Гость
25 апр 2019 в 19:31

Только дети могут тонировать стёкла и фонари,какие то комплексы.

Гость
25 апр 2019 в 19:34

Штраф бы выписать,да прав лишить,ибо плевать они хотели на других участников движения.

Гость
25 апр 2019 в 19:57

Колхоз-дело добровольное!

Дмитрий
25 апр 2019 в 21:55

Все нищеброды начинают свой "тюнинг" с отрывания эмблемы. Хотят выглядеть круче чем на самом деле.

Гость
25 апр 2019 в 23:12

Тонированные фонари это как CD диск под стеклом в приоре с тожероссиянами.

Циник
27 апр 2019 в 20:31

Глупость человеческая безгранична!

Загрузка...