14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

Я паркуюсь, как баран: «судя по номеру — однозначно депутат»

Смотрим, как «хозяева жизни» паркуют Mercedes на газоне, Infiniti на тротуаре и Porsche у подъезда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

30 апр 2019 в 10:33

все жалуются денег нет, вот когда их не было денег, стадо ездило в троллейбусах, теперь они на машинах

Гость
30 апр 2019 в 10:35

Ситиманагерам просто надо начать строить парковочные места, так как век гужевых повозок канул в лето, а железных коней реально в городе негде парковать.

Гость
30 апр 2019 в 10:35

Какие депутаты,вы оичем говорите?Номер этот стоил ровно гос.пошлину!Смысл ныть тут?Первый раз попросили,если не понимает человек,то много иных действенных способов!

Гость
30 апр 2019 в 10:37

номера с отремя ооо не обязательно депутат, сейчас такой номер любой бизнесмен купит

Гость
30 апр 2019 в 10:38

Было неистребимо.

Гость
30 апр 2019 в 10:40

Разрешить работу эвакуаторов во дворах и вся проблема решится.
Они вон как в центре быстро подлетают и моментально грузят!

Alexandr
30 апр 2019 в 10:41

Водилой может один из вас баранов, который возит депутата, и вас ваш племяш засельфил и отправил на 74, а вы такие ой ай какой нихароший водятил.

Гость
30 апр 2019 в 10:44

В 21 веке такие вопросы решаются элементарно, но, к сожалению, не в России. Есть даже мобильные приложения. Полицейские или любые граждане фотографируют бараномобиль на газоне и фото автоматически отсылается в Гибдд. Приходит штраф немалый и баранов с овцами становится меньше.

Гость
30 апр 2019 в 10:45

С такими, умниками, надо бороться конфискацией автотранспорта + штрафом и внести в базу при покупке машины, может быть тогда мозги ВКЛ.

Гость
30 апр 2019 в 10:48

Бутылка кока-колы и семечки решат проблему

Гость
30 апр 2019 в 10:50

С одной стороны, есть фото, где и обойти можно машину. Но с другой стороны, сколько в нашей, российской, жизни таких условностей, причем, которые мы другу другу создаем. Собачники не убирают за своими питомцами: "обойдите", советуют они или "дождики пройдут и все смоет". Выгул без намордника: "не бойтесь, она не кусается" или "пусть ваш ребенок не бегает, она и не будет реагировать". Владельцы авто паркуются как им удобно: "обойди, чё" ("объедешь, не трамвай"). Не чистят тротуары: "идите медленнее". В поликлинике хамят: "у меня зарплата маленькая, чтобы я...", "мне с ваших отчислений ни тепло, ни холодно". И так дальше, поднимаясь до уровня районной, городской администрации, губернатора, депутатов (которые точно знают, что на 10 тыс. можно жить). Может нам остановится и начать уважать друг друга?!

Гость
30 апр 2019 в 10:55

Мерседес GL Альтмана.....у баранов нет национальности ...

Гость
30 апр 2019 в 10:57

А на юге таких баранов нет. Челябинцы не переезжайте на юг, живите в своем болоте.

Гость
30 апр 2019 в 11:00

Люди сами себя уничтожат на этой планете.

сосед
30 апр 2019 в 11:07

А дядя, хозяин мерина на ошках, спалиться может. Ставит по вечерам, потом уезжает, иногда ночует. Явно в "гости" к кому то забегает на огонёк.........

30 апр 2019 в 11:12

А все платные стоянки про которые тут неоднократно написано и куда нас агитируют ставить построены на месте газонов, вот ведь парадокс, огородил газон, отсевом засыпал, поставил вывеску и все можно парковаться по правилам, и посылать этих фотокорреспондентов лесом.

Гость
30 апр 2019 в 11:21

В первую очередь на эти нарушения должны отреагировать власти, дать пинок ГБДД, далее эвакуация и штраф ! А то эти бараны только посмеиваются, неотвратимость наказания должна быть .Комсомольский 54,куча баранов отсыпали целую стоянку посередине единственного нашего зеленого лесочка, спилили деревья, цепи натянули и замки повесили !

Гость
30 апр 2019 в 11:29

Инопланетяне, прилетайте и захватите этот город, мы вас ждем !

Гость
30 апр 2019 в 11:43

Хоть один баран оштрафован благодаря публикациям? Хоть у кого-то проснулось желание быть законопослушным гражданином?

Гость
30 апр 2019 в 11:46

Бараны не водители, а проектировщики домов и главный архиректор, которые думают, видимо, что только у них есть машины.

Гость
30 апр 2019 в 11:53

А в Копейске вообще-то ГИБДД есть? Или они заняты другими делами, более важными.

злой
30 апр 2019 в 12:08

Уважаемые фотографы а вам слабо сделать флешь моб и выложить на 74 ру фото грязных дворов, улиц, трамвайных остановок да любых ,заброшенных строек, свалок незаконных. Давай в СМИ это все.Или вы подгузники дома забыли?

Гость
30 апр 2019 в 12:20

Вот где поле несеянное, для эвакуаторщиков! А то они одни и те же места мучают, носятся пустые, а проехаться по этим адресам невдомек.

Гость
30 апр 2019 в 12:38

Сколько быдломассы в этом городе.

Гость
30 апр 2019 в 12:53

Был бы толк еще от этого, если мы не можем справиться с нашим соседом , который закатал газон, а когда я ему сделала замечание, позвал еще и своего земляка, который загнал газель на газон и начал с нее торговать! Кто должен следить за порядком? Применяли бы штрафы, а эти деньги на озеленение пускали бы, наш город утопал бы в зелени!

Гость
30 апр 2019 в 13:04

только поднятие штрафов и неотвратимость наказания исправят ситуацию. Если человек мозгами не хочет понимать, то он хотя бы будет карманом ощущать принцип "сделал так - в кошельке уменшилось". На общестенное мнение, к сожалению, плевать.
ГИБДД, почему бы вам не сделать мобильные группы? Прогулялись по дворам, выписали предписание под лобовое. Ещё раз прошлись - кто -то не поверил - влепили штраф. Вот что надо у заграницы принимать, а не гамбургеры и лгбт
Это если быть гуманными, и не брать в рассчет расстрелы)

ольга
30 апр 2019 в 13:22

да запустите уже приложение как в других крупных городах чтобы горожане могли фиксировать и отправлять в ГИБДД. а такие статьи проблему не решат

Гость
30 апр 2019 в 13:34

у тк набережной фотка, там не парковка прямо у входа. там тротуар, но он не отгорожен от парковки ничем, на бордюром, ни столбиками, вот и проезжают по тротуару.

Поэт Незнайка
30 апр 2019 в 13:35

-Это какой-то Жак Вильнев!-
сказал фотограф, побледнев...

Гость
30 апр 2019 в 13:46

Раньше было интересно почитать комментарии к статьям. Сейчас же просто.... какие то словесные перепалки. Мнения читателей не видно за таким мусором. В чем дело? Люди такими становятся или редакция рейтинги таким образом повышает?

Гость
30 апр 2019 в 14:27

Режьте им колеса и не одно а несколько, хорошее воздействие на водятлов 100% будет.

Гость
30 апр 2019 в 14:56

у мерседеса номер АСС, что по английски значит "..опа"

Гость
30 апр 2019 в 16:35

Можно решить все быстро 1 штраф за езду по тротуару 800 баксов 2 штраф за парковку на тротуаре 400 баксов. Желание отпадает мгновенно и есть деньги на цветочки для клумбы

Байпас
30 апр 2019 в 18:39

Для чего проект, если нет конечного результата. Больше конкретики и действий , чем пузырей в СМИ пространстве.

Гость
30 апр 2019 в 20:51

Очень интересно зачем жить в самой дешёвой панельке Чурилова и покупать машину стоимостью как это квартира?

Друг Ватсона
30 апр 2019 в 20:57

24 фото положена эвакуация, вот только невыгодно чайкам летать в такие далёкие края после того, как убрали эвакуацию по киламетражу.

Гость
1 мая 2019 в 06:16

Была у меня такая история, приехал в город машину страховать по КАСКО, город толком не знал. Смотрю , возле здания куча машин припаркована на проезжей части, и я там встал. Как позже оказалось, под знаком стоянка запрещена. Выхожу из заведения, а авто нет. Работает экипаж дпс и 3 эвакуатора. Загружают все машины, а одну строгой обошли, которая рядом со мной стояла. Номера оЧЧЧоо. Я спрашиваю у дпс , почему эту машину стороной обходят? А мне в ответ- ты че? Номеров не видишь? Так осталась она одна стоять на улице.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 06:48

Все время также паркуюсь у ТК Набережный, потому что это парковка. Там широченное крыльцо, машины совершенно не мешают. Так что не нужно всех подряд размещать в свою рубрику, это перебор.

Денис
1 мая 2019 в 17:15

Смысла от этой рубрики нет, пока штрафовать баранов за такую парковку не начнут, ничего не изменится.

Гость
1 мая 2019 в 21:28

Редакция, а не хотите осветить проблему с велодорожками? Сейчас весна и этот вопрос для многих актуален.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 16:28

Никакими запретами такие парковщики не исправятся