10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Лёве сделали пластическую операцию после ДТП: развалюху превратили в космический суперкар

История второй жизни автомобиля — в новой конкурсной работе «Тюнинг80lvl»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
1 мая 2019 в 11:52

красиво,стильно!

Гость
1 мая 2019 в 12:34

Молодец и подружка красивая

Гость
1 мая 2019 в 12:54

Все в этой истории прекрасно, но, вбухав столько денег в машину, ездить на лысой резине!! Колеса украшают машину и как бы безопасность.

Гость
1 мая 2019 в 13:21

Как увлечение - понимаю категорически! Но увлечение очень дорогое и поэтому бессмысленное - за потраченные на реанимацию драной и изношенной машины деньги можно было купить нечто поновее и удобнее.
И ещё: государственный регистрационный номер автомобиля - на фото, а на более мощный двигатель налоговая вас отоварит, не сомневайтесь!

Гость
1 мая 2019 в 13:34

Франкенштейн

Гость
1 мая 2019 в 13:40

Вроде осталась развалюха

Гость
1 мая 2019 в 14:22

Так себе. Не айс.

Гость
1 мая 2019 в 15:08

Статья - подарок для ГАИ

ЖуЖу
1 мая 2019 в 16:00

Отличные сейчас статьи начнутся! Будет хоть на что посмотреть.
А те, кто пишет что-то плохое, знайте Вы, как все, а владельцы данных авто особенные люди!

Гость
1 мая 2019 в 16:03

ну хоть одна нормальная машина в конкурсе, а то показывали одно фуфло с багирами,барсами ...

111
1 мая 2019 в 16:16

вот у этого участника красивый автомобиль на выходе получился, после всех доработок) смотреть приятно! не то, что у тигрицы барсиковны

Гость
1 мая 2019 в 16:53

Машинка супер! А кто не согласен, завидуйте молча! И хозяин симпатяжка! )

Приходько Андрей
1 мая 2019 в 17:12

Все мне это обошлось очень дешево, я проплачивал лишь расходники)) не зря говорят лучше 100 друзей, чем 100 рублей))( если учесть весь ремонт, замену двс, ходовой и цену авто это не более 300 тыс.) (в машине подогрев сиденьев, зеркал, доводчик окон, камера заднего вида) насчет резины, фотки разных годов, есть на которых машина только с покраски и замен резины ждало ее позже)) и сразу поездка более 10.000 км) давно мечтаю поменять диски и резину)) через пару месяц на свой день рождение сделаю подарок себе и Лёве))

Гость
1 мая 2019 в 18:53

Салон дешево смотрится, все эти цветные мурзилкины цвета в салоне - убогость. Максимум можно цветные строчки пускать. На мой вкус.

Гость
2 мая 2019 в 01:38

5000 ШТРАФА САМ СЕБЕ ПРИЛЕПИЛ!
движение, стоянка вне асфальтированных дорого ближе 200 м от водоемов запрещена 01.01.2019!

Гость
2 мая 2019 в 10:18

А без аэрографии претенденты будут?
Пока что один колхоз.
Как в 2003 попал, чес слово.

Гость
2 мая 2019 в 15:56

Выпишите ему штраф за нарушение правил парковки!

2 мая 2019 в 19:09

да уж... салон как в городском автобусе не первой свежести... синие сидушки только там в тренде))

Гость
2 мая 2019 в 21:19

Эксперты автосервиса... Посмеялся от души! На первом канале кругом експерты, а мы чо, хуже их, чо ли?