21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Больше всего убила фраза "жена сказала"...... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 09:33

Зачёт Золотым рукам,но вот колесо от мопеда прямо сразу в глаза бросается))))))

Гость
4 мая 2019 в 09:48

Прикольный мегабот

эх воспоминания
4 мая 2019 в 09:58

помню на рубеже 2000х на площади революции устраивали выставки самодельных автомобилей
было на что посмотреть
но с учетом нынешнего законодательства и требований безопасности и т.д. по сути всю конструкторскую мысль и движение - задушили

Гость
4 мая 2019 в 10:01

Молодец!!!

Гость
4 мая 2019 в 10:04

Таких самоучек на автоваз нужно - наш автопром развивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 10:10

А где фото умельца ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 10:18

Вот это сразу победитель! Достойный вариант! Сразу видно, что руки у мужика не из попы. Вот таких нужно брать инженерами и дизайнерами на наши автозаводы, а не по блату-свату.

Гость
4 мая 2019 в 10:52

Вот это я понимаю мужское увлечение длинною в жизнь!золотые руки у мужика и воображение)

Гость
4 мая 2019 в 10:52

И кто из них муж?

петя Хрюкин
4 мая 2019 в 10:57

Молодец мужик...

4 мая 2019 в 11:13

Рукастый чёрт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 11:14

На автоваз его начальником!! А бездарей тамовых разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 11:46

Не знаю как "начинка", но дизайн очень неплох.

мисс Макларен
4 мая 2019 в 11:54

В кап .стране этот умелец имел бы уже кучу заказов, мастерскую нормальных размеров, кучу стендов для испытания, и команду единомышленников, а в Китае наверное уже б не только машины по его идее собирали но и самолетики и ракеты, Левша в России не нужен, газ, нефть,лес есть....Жаль

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2019 в 11:57

Очень круто! Удачи с регистрацией.

Гость
4 мая 2019 в 12:33

Вау!!! Круто!!!

Гость
4 мая 2019 в 12:58

Впечатляюще!!! А когда ещё и супруга поддерживает подобное увлечение- мотивирует на подвиги. Очень крутой экземпляр получился

Гость
4 мая 2019 в 13:02

Красавчик

Гость
4 мая 2019 в 14:14

Фантастика! Настоящий мужик, занят хорошим делом, осуществил мечту! Руки золотые!

Гость
4 мая 2019 в 14:48

Я больше люблю машины, но это просто ............. Аплодисментов такому стоя.

Гость
4 мая 2019 в 14:55

Мужик, ну ты мужик! Офигеть.

Гость
4 мая 2019 в 14:55

Ну и каким образом этот экземпляр подходит под условия конкурса?
Суть вроде в том, чтобы обычную машину превратить во что-то оригинальное, а не к ведру приделать колеса и назвать это автомобилем...
Уважаемые организаторы, где соблюдение правил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 16:16

молодец просто, что сказать.Плохо, то,что эти люди в основном на уровне гаражей и остаются. Оценивать достижения не кому....Нужно публиковать свои идеи за бугром. Там из гаража поднимется хотя бы до ателье. Нужен грамотный " продюсер"

ОТВЕТИТЬ
Знаток
4 мая 2019 в 16:18

Вот это хороший претендент, а не то что аэрографисты-...! Хоть я и против авто, но этому товарищу - респект.

Гость
4 мая 2019 в 16:29

Круто!!!!

Гость
4 мая 2019 в 16:31

респект мастеру!

Гость
4 мая 2019 в 17:36

Почему не описаны технические характеристики? Почему в статье не слова про личную жизнь человека? Семья, работа. А так молодец! Респект и уважуха!

Гость
4 мая 2019 в 18:11

Да иди ты жена сказала...чел просто красава я рад за него,побольше бы таких Молорики!!!

Гость
4 мая 2019 в 18:12

Думаю, стоит спрятать обратно и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 18:15

Красавчик парниша дай бог побольше таких золотых рук России!!!

Гость
4 мая 2019 в 18:48

Красавцы !!!

Гость
4 мая 2019 в 19:20

С ценой оригинала всего в десять ошиблись

Гость
4 мая 2019 в 22:53

Молодец!!монстрик притягевает взгляд!!

Гость
5 мая 2019 в 04:05

МОЛОДЕЦ! А теперь сааааамое трудное!!!! "посмотреть "трое из простоквашено" про фото, из фото ружья"! Чтобы выехать на дорогу нужно пройти столько "лесенок" до получения регистрационного номера, что проще будет разобрать его чтобы место не занимал! К большому сожалению!!!!!

Ость
5 мая 2019 в 07:16

Ага... теперь лет 10 будет пытаться его зарегистрировать, но у него ни чего не выйдет! "Наше всЁ!" - Поймать и не пуЩАААть!

Владимир
5 мая 2019 в 10:09

От передних колес вся грязь на водителя.

Гость
5 мая 2019 в 10:48

Олег, здравствуй. Сделай свой youtube канал, думаю много людей бы захотело подписаться. Ты классно сделал, не хуже чем делают Машинаторы.

Гость
5 мая 2019 в 14:25

Молодец!

Гость
5 мая 2019 в 17:50

Хорошо когда мозг соединен с руками )))) Молодец !!!!

5 мая 2019 в 19:58

Интересный драндулет!Я думаю после рекламы в интернете найдутся желающие его приобрести за хорошую сумму.

Гость
5 мая 2019 в 22:12

Лично был свидетелем рождения этого трайка. Столько сил и средств было потрачено. Олежка красавчик, у него золотые руки! И это не единственный экземпляр. Привет от соседа, гараж напротив.

Гость
5 мая 2019 в 22:53

крутой мопед ващщееее

Гость
6 мая 2019 в 00:19

Такие мастера с руками, головой и желанием что-то сделать нужны в нашей автомобильной, да и в любой, промышленности, а не дефективные менеджера и мошенники, которые из года в год клянчат, а потом распиливают миллиардные суммы из бюджета. За последние двадцать лет сколько вбухали средств в АвтоВАЗ, ГАЗ и что они выпустили. Три четыре марки во всех вариациях. Изменяют какой нибудь шильдик и новая модель.Во всем мире уважают инженеров, людей смекалистых и умелых, а у нас только распильщиков, воров и крышевателей.

Гость
6 мая 2019 в 08:42

Удачи умельцу в регистрации .

Гость
7 мая 2019 в 07:40

Аплодирую! Стоя!!! Наконец то что то стоящее, а то одна аэрография колхозная...

Лёхин