Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как баран: смотрим подборку «баранесс» на газоне и крутых, но кривых BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Гость
23 мая 2019 в 08:06

Все эти фотки в ГАИ надо отправлять, а тут посмотрели, обсудили, и забыли. Автобыдло - оно и в жизни быдло, как правило(((

Гость
23 мая 2019 в 08:05

Интересно, хоть один из травоядных-глуповатых увидел своё ведро на фото?)

Гость
23 мая 2019 в 08:45

Уважаемая редакция 74, надо серию этих снимков отправить в Областную Гибдд, раз городская полиция бессильна, либо в Гувд. Нарушения налицо, чтобы не получилось "пустое сотрясание воздуха". И проконтролировать административные наказания "баранов" и "овец", которые последуют за выявленными нарушениями. Спасем город вместе!

Гость
23 мая 2019 в 09:21

Уважаемая Редакция! Когда будете фотки в ГАИ направлять? И осуществлять общественно-полезную работу таким образом?

Мы Русские - С нами Бгг
23 мая 2019 в 07:53

Очередная подборка колхозанов)))

Гость
23 мая 2019 в 08:14

самое грустное, что на таких приматов не повлиять фоточками в интернете

Гость
23 мая 2019 в 09:17

Долбаное быдло.

23 мая 2019 в 09:42

От редакции: сотрудники полиции лукавят, ведь до противоположного края проезжей части явно менее 3 метров, что запрещает остановку и стоянку (пункт 12.4 ПДД). Госномер маршрутки: А804ХТ174

Да сотрудники вообще кроме превышения скорости, пьяных за рулем, да сплошные - ничего не знают. Не знают что нельзя вторым рядом парковаться. Что если есть парковка в ровень с дорогой, то нужно на нее вставать, а не перегораживать тех, кто там стоит. Некоторые даже отправляют к участковым, если нарушено ПДД во дворах, видать не научили их, что штрафы за ПДД только ДПСники могут выписывать...

просто житель
23 мая 2019 в 13:26

Вспоминаются слова классика "Разруха - она не в клозетах...."
Вот мы ругаем власть, правительство, мэров и пр. А может начать с себя? Пока в нашей стране есть вот такие бара-ы, никакого у нас порядка не будет. Мы сами себя не уважаем, что уж говорить об уважении к окружающим?!

Челябинец
23 мая 2019 в 15:06

Гопота в головах людей неискоренима, на каких бы авто эти "люди" не ездили!
Деградация общества в наглядных примерах!

Гость
23 мая 2019 в 08:23

В Копейске возле Досааф таких баранов вечером пачка привозят своих чад на тренировку. Рядом парковка пятерочки пустая, но лучше проехать по тротуару и встать на газон, чем пройти 100 метров.

Гость
23 мая 2019 в 08:14

Все на фото молодцы, но один особо. Ай, Туарег, ай, красавчик! Маг, волшебник! Даже я не удержался бы, чтоб не пройти с гвоздем мимо авто :)

Гость
23 мая 2019 в 09:31

Мазду сейчас быстро разберут...

23 мая 2019 в 09:49

Бабу на спортейдже на Бейвеля 46а сам вижу постоянно. Это реально баранесса. Все таки деревню из людей не вытравить.

Гость
23 мая 2019 в 10:00

Можно каким-нибудь доместосом побрызгать на кузов и пусть перекрашивают - в следующий раз задумаются как ставить

Гость
24 мая 2019 в 10:02

у нас во дворе тоже был любитель парковаться на пешеходной дорожке вдоль дома, потом кто то, протискиваясь мимо его автомобиля, каким то предметом нечаянно слегка поцарапал ему дверь (насквозь пропорол железо по всей длине), и случилось чудо! ... занял место в стойле и по тротуарам можно было снова ходить
мораль - только так понимают

местный житель
23 мая 2019 в 08:29

А есть службы или может почта ГИБДД?, чтобы туда люди оправляли фото, может когда штрафовать будут, то люди начнут немного думать.

Гость
23 мая 2019 в 09:51

Вот если сжигать эти телеги... быстро бы научились ставить как надо !

аноним
23 мая 2019 в 08:04

Парковок нет, люди не от хорошей жизни лезут на бардюры

Гость
23 мая 2019 в 08:50

Узколобые, недоэволюционировавшие существа, петикатропы, с деревьев то слезли, но еще палку в руки не взяли, дикари одним словом.

Cliwe
24 мая 2019 в 00:51

Самое интересное, что в других городах наши челябинцы себя по-другому ведут))
в Екате наших полно! И ни разу не видел, чтобы кто-то там нарушал!
в Москве наших тоже достаточно, вот недавно был там, насчитал штук 10 машин с нашим регионом. И все паркуются как прилежные водители!!!!А все почему? Да потому, что там штрафы реальные и ГИБДД более-менее работает)
А нашему этому быдлу, которые на фотках, хочу сказать: почему вы здесь в Челябинске такие крутые, а в Москве/Екате сразу миленькими становитесь? Вам самим не стремно от себя, вы просто местечковые воины... Что-то ваша крутизна пропадает, когда реально есть опасность))
Вы бы еще в деревню какую-нибудь уехали, да понтовались там, ставя машину на газон) ну реально, верх крутизны же!)

Гость
23 мая 2019 в 09:23

жесть сколько кретинов безмозглых развелось...

Гость1979
23 мая 2019 в 08:30

не пойму?! номера авто видны,зачем сюда фото слать? есть ГИБДД,это их работа.

морган стэнли
23 мая 2019 в 08:27

Ещё один BMW X4 (госномер А116АА 174), владелец которого не дружит со здравым смыслом. Автор снимка недоумевает, зачем тот паркуется на двух местах?

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66097696/?from=centerleftcol_old#add-comment-anchor
Иногда прошу супругу ставить авто "на 2 места", т.к. она приезжает в 17:00 во двор, а я в 23:00, получается она тоже "баранесса"?))

Гость
23 мая 2019 в 08:55

Ранее же писалось про прямоходящих приматов у которых был иной путь развития. Доказано наукой же. Так что надо еще для них правила и законы написать и обязать их обозначиться как то, чтоб нормальные знали, что перед ними примат у которого свои инструкции как жить)

Гость злой
23 мая 2019 в 17:34

Уважаемый фотограф и его друзья, вы конечно молодцы, но попробуйте еще другие направления, как мусор в городе, плохие дворовые площадки, где нет освещение, где заброшенные долгие постройки, где вместо одного снесенного киоска вырастают три ,поднимите эту тему! или у вас подгузники не того калибра?

Гость
24 мая 2019 в 07:29

На двух местах паркуются когда в семье две машины, кто приезжает раньше занимает два места, чтобы когда приедет второй можно было перепарковаться нормально и поставить вторую машину. Ну это вроде как в очереди, стоите сам и заняли на того парня.

Гость
23 мая 2019 в 09:19

Вас учили только по кнопкам тыкать в тихую. А выйти и сказать, кишка тонка.
Пока из за шторок снимаете и терпите, так и будет. Диванные воины.

23 мая 2019 в 09:58

о, очередная подборочка обезьян

Гость
23 мая 2019 в 12:19

Где мои гвозди,пойду поищу и погуляю))

Гость
23 мая 2019 в 12:28

Асколько удивлений,округленных глаз, когда видят свое авто в неприглядном виде, а может надо подумать, а может все дело то в вас, или все таки не доходит.

Гость
23 мая 2019 в 12:31

Что за люди им даже подсказывают нормальные люди,вы не правы, так не надо делать, так ведь огрызаются, огрызаются дикари, дикари по жизни, деструктив полнейший.

Гость
23 мая 2019 в 13:20

Что-то некоторые фотографии напоминают подогнанный материал: мазда не выглядит как машина, которая несколько месяцев стоит - слишком чистая (при длительном простое машины покрываются равномерным слоем пыли, в т.ч. лобовое стекло); обстановка вокруг серого соляриса напоминает пятерочку на худякова, где парковка примыкает прямо к крыльцу (установлены соответствующие знаки).

Может перед тем как кому-то травлю устраивать, стоит запросить с "авторов" по 5-6 фотографий

Гость
23 мая 2019 в 13:25

мест не хватает, вот и паркуются где могут...не все, конечно, туарег отличился, взял первое место)...нужно больше парковок делать во дворах, с этим беда...тогда и выставлять такие фото...это будет справедливо

Гость
23 мая 2019 в 13:32

шило решает

Гость
23 мая 2019 в 15:01

вы сначало парковки сделайте нормальные а потом репортажи о баранах паркующихся на газанах

Гость
23 мая 2019 в 18:36

А я так же голосую за гвоздь!!! Иногда парковочное место не найти, ставишь машину на платную парковку или кружишь в центре минут по 20 . А таким алабаям только гвоздь или шыло!

Гость
23 мая 2019 в 21:52

Маршрутка действительно ничего не нарушает!

анон
24 мая 2019 в 09:46

Если открыть гуглмапс этот фольцваген на Российской, 65 уже год так паркуется, да еще и не один помещается)))) перед ним еще одного авто стоит

Гость
24 мая 2019 в 12:14

Это по всей стране, залезть на узкий тротуар, чтобы мышь не проскочила. Достали.

Гость
25 мая 2019 в 22:00

Гость

Гость
25 мая 2019 в 22:37

К любителям парковаться на газонах ГИБДД никакого отношения не имеет. Попробуйте найти в правилах дорожного движения и в КоАП РФ (глава 12) слово «газон, детская площадка). Не утруждайтесь, не найдёте, и уж тем более в ст. 12.19 Кодекса (нарушение правил остановки, стоянки). Вот тротуар - другое дело. Но на этих любителей природы существует Закон Челябинской области об административных правонарушениях от 2 июня 2010 г. # 584-ЗО в частности Часть 10 статьи 3. Там все четко прописано. И наказывают таких должностные лица Администрации города, а не гаишники и участковые. За парковку на газонах, детских площадках, а так же любителей парковаться так, что коммунальщики не могут подъехать к мусорным бакам, фотки надо отправлять в Управление благоустройства Администрации города. А то у всех ассоциация: если автомобиль нарушает - значит в ГИБДД.

26 мая 2019 в 06:38

На предложение Властям предоставить общедоступный телефон эвакуатора для эвакуации авто с тротуаров, газонов , детских площадок ответ на двух страницах - ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ . Вывод - не желание работать для народа и эвакуатор это только средство заколачивания денег.

Гость
26 мая 2019 в 08:19

У нас пол двора таких, паркуются на тротуарах, детской площадке. Нормальных машин среди них нет, такая парковка не только двор портит но и авто. Эти "парковщики" "яжматерей" напоминают, купил машину сильно БУ, весь мир должен помогать: паркуюсь где хочу, потом в сервис приеду, отремонтирую на 5 копеек,и через неделю по гарантии, скажу само сломалось и т.д. Если бы полиция хотела это искоренить давно бы сделала, штраф-стоянка дело не дешевое, быстро бы отучились и городу прибыль дополнительная, но увы....

Баран
26 мая 2019 в 22:22

Я тоже когда паркуюсь стараюсь 2 места занять, потому что иначе уважаемые бояре хлопают своими дверями по моей машине.

Гость
23 мая 2019 в 09:09

Нет тут нарушений, как и дорог, и газонов в нашем городе.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 11:26

Так то пишется обращение депутату, в администрацию района с просьбой/требованием обеспечить парковкой, нормы САНПИН нарушены и т.д.