ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 мая 2019 в 17:03

Любопытно, что бы было с автопроизводителем в условной Европе или Штатах???
Это же безопасность???!!!

Гость
27 мая 2019 в 17:04

Злопыхатели которые как только видяьт слово ваз у которых начинает бурлить внизу)))что же вы молчите когда на днях форд отзывал кучу авто из за поломки задних рычагов на скорости?а это так то не меньше опасность для жизни.по поводу рулевого на иксреях.уже пережевано сто раз на форумах.еденичный случай описаный в инстаграмме и снятый на видео и все.а ваз молодцы что решили отозвать рандомно партию авто чтобы удостоверится что это еденичный случай.

27 мая 2019 в 17:07

"Привозить проблемные машины в сервис советуют только на эвакуаторе", а чё так?
а вообще забавно, покупаешь ведро за 700-900, а у него руль только для красоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 17:11

Недоработки у Лады Хрю... Как корабль назовешь - так он и поплывет...

Гость
27 мая 2019 в 17:27

Ну капец какой-то! У нас в стране одни рукожопые что-ли остались? Ни самолеты не можем сделать, ни машины... У меня нет слов. Одна ненормативная лексика приходит на ум, читая такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 17:34

ведрище..чоуж..

Гость
27 мая 2019 в 18:18

Зато USB вход есть!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 18:21

А оно вообще едет?

ОТВЕТИТЬ
Водитель мазды
27 мая 2019 в 18:51

Есть видео про неё на ютуб, где крестовина отлетела прямо по сварке, автомобелист чуть не убился.

Гость
27 мая 2019 в 19:06

Уважаемое правительство снимите растаможку,дайте возможность ездить на безопасном транспорте .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 мая 2019 в 19:48

Скажите, а что у Вас с сайтом? ... то он светлый, то темно-синий.. как будто в двух измерениях .... при чем одни и те же статьи но комментарии разные...

Гость
27 мая 2019 в 20:36

Убогим - убогое))))))))))))))

Знаток
27 мая 2019 в 21:11

Во народ, тратит свои кровные на автомобили, потом на страховки и прочие сборы. Рискует жизнью своей и чужой, и всё ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 10:43

Когда мерседес отзовет свои корыта с 272-м двигателем? На все эти двигатели производитель забыл поставить датчик давления масла, а также нормальное покрытие не стали делать в цилиндрах, поэтому больше 80 000 км без капиталки они не ездят. Или может это в целях экономии сделано? Все равно ведь найдется тот кто купит. Но вот менеджеры, под хруст пятитысячных купюр, как то забывают сказать об этом.

ОТВЕТИТЬ