ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

30 мая 2019 в 10:25

1) кому не нравятся, что паркуются на газонах во дворах звоните в свои ЖЭКи пускай вбивают колья, заборы. Или сами вперед.
2) исходя из пункта 1, горячий привет урбанисту...заборы ему нравятся....не будет ограничителей металлических, все укатают

Гость
30 мая 2019 в 11:17

Девушка с рансера "Яжтвоямать", любит авто в тротуар парковать. Вышла однажды - колес то нема! Кто виноват в беспределе? - она!

Гость
30 мая 2019 в 11:20

У вас и с грамотой не лады, не только с воспитанием. Мамзель))

Гость
30 мая 2019 в 11:55

Весь город в таких баранах. Толку от этих фото есть? К совести призывать бесполезно

ОТВЕТИТЬ
злобный йух
30 мая 2019 в 12:55

ну и где наказания этих водятлов? где гигантские штрафы за нарушенное благоустройство? мёртвое правительство, унылая полиция. рыба сгнила, давно пора выбрасывать

ком
30 мая 2019 в 13:16

на парковке у облгаи стоит две заброшенные машины, под носом ничего не видят. Что уж тут говорить о работе гаи? Они не работают, а только зарплату получают

Гость
30 мая 2019 в 14:36

У нас во дворе один баран так припарковался. Колеса ему спустили, больше этого аленя не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 17:07

Хоть раз бы написали, что дальше-то? Передала редакция снимки в ГИБДД? А там как отреагировали? Оштрафовали ли? А так полюбоваться на людей с завышенным самомнением удовольствие сомнительное, стыдно им все равно не станет, они себе оправдание влет найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 18:47

По лексусу без номеров, прилегающая территория по ПДД прилегает к дороге, т.е. дорогой не является, поэтому во первых знаки пешпера там быть не могут впринципе, т.к. по ПДД ставятся они на краю дороги, во вторых находясь на прилегающей территории он не может стоять на проезжей части, т.к. она является частью дороги, коей не является прилегающая территория.

Гость
30 мая 2019 в 23:00

А то что этот лексус без номеров ездит это нормально???? Ау! Полиция вы где???

Гость
31 мая 2019 в 13:48

Артем Краснов
а вы поставьте себе вопрос
как водителям грузовых машин привести товар к магазину на первом этаже жилого дома при отсутствии подъезда ВААЩЕ....
как в современных реалиях когда у каждой семьи 2 машины минимум найти место для парковки
почему АХРитекторы проектируют дворовые проезды шириной 2 два метра
хотя борьба между пешеходом и автомобилистом вечна.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2019 в 13:59

что там урбанист говорил против заборов? он точно в другом мире живёт!

гость
31 мая 2019 в 14:00

а помните был чудесный проект "стопХам"? когда таким бронелобым клеили наклейку на стекло, которую сложно отодрать! вот бы его возродить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 14:50

Что за тупость! Какая вообще разница яжемать или нет?В данной ситуации человек оценивается в первую очередь как водитель. Тошнит уже от этого. Будто это оскорбление какое-то.

Гость
31 мая 2019 в 15:09

Огоооо! Все прям злые тут такие! Ужас! А эти комментарии к фото...Читать мерзко! Колёса грозятся проколоть...правильные все такие, законопослушные, взываюшие к справедливости... Да все, у кого есть машины, хоть пару раз да парковались в неположенном месте! Прям святые все собрались тут! Никто никогда ПДД не нарушал! А где парковаться-то?
Домов налепили друг на друге. Места ни для парковки нет, ни для нормальной детской площадки!
Яжемать приплели...Какая вообще разница, мать она или нет?В данной ситуации она прежде всего водитель! Причём тут яжемать.
p.s. опережая комментарии о том, что я одна из тех, кто паркуется где попало. Я не водитель!

Гость
31 мая 2019 в 15:14

Артём Краснов! Причём тут яжемать? Это ругательство такое у нас?Какая разница кто за рулём! Это водитель прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:09

бедные городские жители, до чего же сами себя в угол загнали, друг друга ненавидите как злейшие враги, мне ВАС жалко....

Гость
3 июн 2019 в 10:26

А где ГИБДД? Чем они занимаются?