2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Вовашка 174
10 июн 2019 в 07:32

Ну и зачем нужна такая служба, от которой ещё и отбиваться надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 07:34

В Челябинске 13-летний мальчик получил тяжелую травму в сквере имени Колющенко. Он качался на качелях и неожиданно конструкция рухнула. Как сообщили очевидцы в соцсети, ребенка госпитализировали с открытым переломом ноги.

Гость
10 июн 2019 в 08:09

Заметили, как меняются регламенты и законы при этом режиме? В последней версии... Что ни версия, то этим *** прав больше, а людям для защиты прав меньше. С какой стати вообще должностные лица могут быть против съемки их действий? Очевидно, что не хотят, чтобы было зафиксировано как они совершают должностное нарушение или преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 08:59

Предъявлять документы нужно только по законному требованию. Однако Сотрудники ГИБДД видимо доходят до пункта 84.13 Регламента (Проверка документов) и дальше не читают его. А в нем есть отличный пункт 106 в котором указан исчерпывающий перечень оснований для проверки документов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:06

Всегда было интересно, зачем при оформлении постановления инспектор требует сообщить место работы и должность, законно ли это и не будет ли отказ расценен как неповиновение законному требованию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 09:24

Бывает и адекватные гаишники,меня остановил один и тот же гаишник три раза за неделю,за не работающую одну фару,первые два раза он взял с меня слово,что в скором времени сделаю,а когда он остановил меня третий раз,он даже Документы не спросил,уже знал как меня зовут и спросил « до сих пор не сделали фары??А я честно и ответила,что некому сделать и денег пока нет ехать в сервис,он без штрафов отпустил меня,Спасибо таким понятливым гаишникам,побольше бы человечных гиббдешников на земле))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 09:47

ТОЛКУ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ЧТО ТО СНИМАЕШЬ. НУ ОБЯЗАЛИ СУДЫ ПРИНИМАТЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. СУДЫ ПРИНИМАЮТ НО НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ ЗАПИСЬ И ВСЕ. И В СВОЕМ РЕШЕНИИ ЕЕ НЕ УКАЗЫВАЮТ. ПОФИГ ИМ. И НИКАКИЕ ОСПАРИВАНИЯ И ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГАЮТ. СИСТЕМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 10:19

Что за вопросы попадаются, "водитель является сыном владельца автомобиля. Какие документы ему нужны, чтобы подтвердить право на управление?." А если страховка ОСАГО расширенная, то тут как поступить.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 июн 2019 в 21:04

Сотрудники должны нести ответственность материальную за свои ошибки. Почему эти круги ада в виде доказательства собственной невиновности должен нести невиновный водитель, теряя свое время и деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 22:29

Научитесь отличать освидетельствование и МЕДосвидетельствования, эксперты доморощенные. От первого можно безбрлезненно отказаться, от второго - автоматическое признание нетрезвым
От первого можно откпзаться

Gdbkf
11 июн 2019 в 01:36

Фирмы с наименованием ГИБДД ликвидированы по всей стране(спросите в налоговой). Действия этих ряженых на дорогах попадают под 285,286,330,327 УК РФ и под п.1 ст.64 УК РСФСР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:21

"У инспекторов есть арсенал средств, чтобы помотать водителю нервы, например, организовать досмотр, личный или транспортного средства. " - Артем, за подобные выходки инспектора можно легко привлечь по 12.35 коап.

Санек
13 июн 2019 в 15:51

Надо общаться с Инспектором по человечески, а не как качающие права бойцы из интернета. Инспектор тоже человек, и может кое что простить, у меня несколько раз так было, Было дело развернулся через две сплошные, лень было до светофора ехать, а они тут как тут "Нарушаете" как так то, Ну я ему да блин лень ждать пока там все проедут , быстренько раз и некому не помешал, Ну и он вместо штрафа по моему в 2500 тыщи, выписал 800 руб как пешеходу который дорогу в неположенном месте перешел, И все проблем нет всем хорошо, я отделался малой кровью, а инспектор с протоколом. Один раз вместо лишения или штрафа в 5т.р. (проехал на красный 2-ой раз за год) просто отпустили. Главно люди оставайтесь людьми, не будьте как Быдло