23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

гость
25 июн 2019 в 08:33

В Троицке уже давно ездят на Казахстанском бензине, людям выгодней купить казахстанское ОСАГО на год за 4к. и возить по 200-400 литров для себя раз в месяц. До Карабалыка всего то 50 км. В Костанае на "Казмунайгаз" заправках стоимость 95 -160 тенге, что по нашему 26,62 р., а в Троицке на газпроме 43,55, вот и выходит разница аж в 16,93 за литр. Сто литров привёз 1693 сэкономил. За год приличная экономия выходит. Заправки работают круглосуточно, ночью таможню можно очень быстро пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 08:37

Виноградники не любят экономии...

Гость
25 июн 2019 в 08:38

У нас в стране хоть что-то может дешеветь? Кроме зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
25 июн 2019 в 08:46

В 1999 году бензин АИ-95 стоил около 4 -х рублей 50 копеек, в 2019 году АИ-95 стоит около 45 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 08:50

Вот такое нынче время, "вы правильно" голосовали и вы 'правильно" делали,кто не ходил голосовать, дал право решать за себя негодяям, учителя,военные и вы "правильно" через приказ голосовали,а теперь пожинайте плоды, наслаждайтесь такой жизнью, толстосумы вам спасибо скажут..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 08:50

Дальше голосуем за ЕР и гаранта, и будет всем счастье.....

Гость
25 июн 2019 в 09:17

В самой богатой стране мира, самые бедные граждане, это ж как надо управлять,что б такое было. Пашут как рабы на галерах, что бы народу жилось хорошо.........

Гость
25 июн 2019 в 09:21

Это какой то позор, в нефтеэкспортирующей стране бензин дороже чем в странах импортерах. Слава царю!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 09:21

Норм, голосовавшие в прошлом году за сами знаете кого должны страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 09:43

Для того что бы у кого то прибыло,надо что бы у кого то убыло. И динамика убывания средств населения голопирует стремительными темпами, что бы все население вогнать в нищету, так что терпим,терпилы,терпим.

Гость
25 июн 2019 в 09:47

В сентябре будут выборы,голосум все за представителей ед.росс, они пойдут нынче завуалированными,типа самовыдвеженцами, директора школ,завбольницами, короче за них, ведь они так много 'делают" для народа,а сколько еще "сделают".

Призрачный гонщик
25 июн 2019 в 09:58

Самая богатая-нищая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 10:34

Позорище

Вячеслав
25 июн 2019 в 10:37

цена на нефть растет - растет и цена на бензин... цена на нефть падает - цены на бензин продолжают расти... такое возможно только в нашей маразматически нелепой псевдоэкономике... поэтому и инфляция по мнению ... у нас 4%...

Горлум
25 июн 2019 в 10:46

В казахстане российский бензин стоит 31 рублей литр 95! лично убедился - 183 тенге, курс 5.9...

Челябинец74.ru
25 июн 2019 в 10:51

Если наше правительство заявляет, что роста цен не будет, то уже по традиции следует ожидать скачкообразный рост цен. А наше правительство заявляет вот что: "Тем не менее резкого скачка розничных цен на топливо после 1 июля не ожидается: у правительства остаётся ещё достаточно рычагов, чтобы воспрепятствовать эскалации стоимости топлива". ....................Автомобилисты, ждите скачок цен.

Гость
25 июн 2019 в 11:03

Скажите спасибо, что вообще на внутренний рынок продают. Им гораздо выгоднее на внешний сливать за американский доллар. Власть сама создаёт революционную ситуацию или нет?

ОТВЕТИТЬ
Апп
25 июн 2019 в 11:50

Осенью голосуем против людей которые от системы!!! Иначе рискуем потерять все!

Гость
25 июн 2019 в 12:06

Давно пора нефтянку и металлургию национализировать.

Гость
25 июн 2019 в 12:16

Какие еще 43 руб. в Челябинске???!!! Вчера по 46,60 заправлялся!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 июн 2019 в 12:25

Как нам и обещал великий пу, мы находимся на пороге очередного ПРОРЫВА цен на топливо.

циник
25 июн 2019 в 12:34

мне кажется, что главная составляющая себестоимости бензина - это лихие деньги "ТОПменеджеров" различных уровней. Хотя я не спец, ту на сайте более умных много........

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 июн 2019 в 13:27

Нормально. Пусть бензин дорожает, может меньше нищих станут ездить и воздух будет чище

Продавец велосипедов
25 июн 2019 в 13:38

Я обеими руками за скачкообразное повышение цен на бензин. Пусть люди ставят свои автомобили на прикол, а лучше пусть вообще избавляются от них и покупают у меня велосипеды - дешёвый, экологически чистый и полезный для здоровья вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 15:11

А в такси цену все снижают)) И находятся же дурачки кто готов возить:))

Ферфакс
25 июн 2019 в 18:25

Братцы, погуглите сколько стоит на сегодняшний день топливо в Венесуэле. Если я не ошибаюсь, то наверно копеек 60-70 будет за литр. И это на протяжении долгих лет.
Всю брехню по нашему ТВ про Венесуэлу сразу отметайте. Был там 1,5 года назад по работе, ничего плохого там не увидел. Если бы все там говорили по-русски, то подумал, что и никуда не уезжал. Вот такие дела ребята. Все мира и любви.

Гость
26 июн 2019 в 07:09

Слов нет, а в турции второй год цена снижается на топливо, может будем в других странах покупать топливо раз не выгодно самим производить.

Евгений
26 июн 2019 в 16:03

В Казахстане на границе с Оренбургом наш бензин 95 -26 руб газ-10 рублей в переводе на наши деньги вот и делаем выводы

Гость
26 июн 2019 в 21:45

Хм.. Кто беднее нефтяники или страховщики?

27 июн 2019 в 21:27

по 50 с хвостиком заправляюсь на автоматической заправке (100). На заправках с персоналом аще 51,80 руб. Куда выше то?

Гость
28 июн 2019 в 19:46

Сегодня на заправке лукойла увидел повышение цены 92-го на 10 коп. Был 41-74, а стал 41,84. Н азправке газпромнефти на Механической 92-й уже месяц назад подорожал на 1 руб.

Гость
30 июн 2019 в 23:37

С пропаном, с пропаном-то что?