5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

дядя
26 июн 2019 в 08:40

Очередная контора олигархов?

Гость
26 июн 2019 в 08:47

В нашей стране в денежных вопросах, что частные, что госкомпании ведут себя не в интересах граждан, а в своих личных, так что ничего не поменяется.

тостер
26 июн 2019 в 08:49

Чемезов из Ростеха скоро лопнет от бабок. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды.
Как удобно садистя на карман налогоплательщиков с помощью государства. Устроили коопереатив из россии.

Абраша
26 июн 2019 в 08:52

Только государство должено и обязано следить и обеспечивать безопасность

Гость
26 июн 2019 в 08:54

Предыдущие две "камерные" фирмы потерпели неудачу по следующим причинам. Народ не считает штрафы с камер чем-то серьезным и письмами счастья просто подтирается. По офиц. статистике штрафы с камер оплачивает лишь 18% оштрафованных. Далее. Оборудование все импортное. Всвязи с курсом валют цены на комплектующие просто неподъемные. А после каждой зимы в строю остается не более 40% камер. С таким раскладом все эти "камерные" инициативы заранее обречены на неудачу.

Гость
26 июн 2019 в 08:59

камеры камеры камеры.
а дороги как были Г так и остались Г. даже после всех ремонтов.
как водителю определять в каком он ряду если полос нет а дорога разбита?
осудили хоть раз ответственного за участок дороги где было дтп?

гость
26 июн 2019 в 09:07

понятно откуда дует ветер. мне кажется казалось бы под благовидной причиной о заботе над безопасностью сограждан кроется совсем другая-прибрать такую денежную кормушку у регионов и все денежки потекут в карман очередного олигарха(или будущего олигарха).да, конечно,частники это вред.но за "государственной" компанией по любому стоит такой же частник.и вопрос-а как же конкурсные торги?или можно переделать законы под себя?ах Россия ты моя Россия,когда же у нас будет по закону

Гость
26 июн 2019 в 09:11

Написали бы "контролёр" или "наблюдатель", что ли,... "смотрящий" - это вообще из другой сферы деятельности...

Гость
26 июн 2019 в 09:16

Правительство России может отказаться от серийного производства космических аппаратов «Глонасс-К» из-за ограничений на закупки зарубежных комплектующих и невозможности оперативно изготовить российские аналоги, сообщает РБК. Издание ссылается на заключение Счетной палаты на проект поправок к федеральному бюджету на 2019 год и плановый период 2020–2021 годов. Он был принят Госдумой в первом чтении 18 июня.

Как следует из документа, бюджетные расходы на федеральную целевую программу (ФЦП) «Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012–2020 годы» сократят почти на 12,9 млрд руб. Из этой суммы 6,9 млрд руб. полагалось «Роскосмосу», еще 6 млрд — Минобороны в рамках госпрограммы «Космическая деятельность России». Невозможность изготовления «Глонасс-К» и создание наземного комплекса управления спутниками ГЛОНАСС связаны с ограничениями «на поставку электронной компонентной базы иностранного производства и невозможностью ее оперативного замещения».

Гость
26 июн 2019 в 09:16

"Во-вторых, собственник компании — госкорпорация «Ростех»". Стоит почитать про эту компанию в сети, и всё становится "ясным".

Гость
26 июн 2019 в 09:20

пособие на детей подняли-теперь надо где то денег брать.камеры самое то для этого.и ещё бензин на руб

гость
26 июн 2019 в 09:23

разводят коррупцию-все деньги в москву

Злыдень
26 июн 2019 в 09:33

"Единый смотрящий" - куда смотрит антимонопольный комитет?

Гость
26 июн 2019 в 09:34

Пока не заставят платить по письмам счастья,все это будет в убыток.Платят-то единицы

26 июн 2019 в 09:38

Чай успешно сынок от не менее успешных родителей возглавит эту контору?

Гость
26 июн 2019 в 09:49

Пока в рашке сидят и ноют на диванах, а многие ещё и поддерживают диктаторский режим, в других странах рабочие борятся и отстаивают свои законные права!

Гость
26 июн 2019 в 10:34

А вот почему штрафы, которые выписывает живой гаишник оплачивают почти все, а штрафы с камер почти никто?

Водитель
26 июн 2019 в 10:39

Вы город безопасным сделать хотите или с нас только штрафы рубить?! Мертвых пешеходов не убавилось, синяков за рулем стало больше, а живого гаишника я видел в городе в прошлом году!

Гость
26 июн 2019 в 11:52

Автор статьи в тюрьме сидел? смотрящий) Сейчас люди, как дойные коровы, за все должны платить и молчать

Водитель
26 июн 2019 в 11:56

Нравится мне такая постонова вопроса. Оплатил 50% за превышение скорости 20-40 км/ч и все 250 р. уходят владельцу камеры, а если за стоп линию, то оплата 50 % это 400р. а оператору надо перечислить 480 т.е. ещё и государство доплачивает.

Гость
26 июн 2019 в 11:59

Смотрящий
Смотрящий — на воровском жаргоне уголовный авторитет, который уполномочен решать вопросы, отнесённые к ведению воров, и отвечающий за ситуацию в отдельных районах города, в лагерях — в отрядах, в тюрьмах — в камерах.
Смотрящий — Википедия
ru.wikipedia.org›Смотрящий

здравый смысл
26 июн 2019 в 12:56

должна быть федеральная компания - фгуп, муп, но не ООО или ЗАО

666
26 июн 2019 в 13:04

видимо опять какого то родствиника пристраивают к кормушкн

Гость
26 июн 2019 в 13:15

Потому что зарабатывать должны одни и те же...кто же владеет этими компаниями?

ВАся
26 июн 2019 в 13:33

Срок контракта между поставщиком — казанской компанией «Автодория», одной из совладельцев которой является жена главы Минкомсвязи Николая Никифорова.
Тогда понятно.

Гость
26 июн 2019 в 13:38

Куда антимонопольщики смотрят? Свосем уже нет конкуренции нигде, продолжаем растить госкоопорации и жалуемся что плохо живем!

27 июн 2019 в 13:33

Кто-то всерьез думал что правительство наведет порядок и передаст денежный поток в руки госструктуры? Цель только отметание конкуренции, торгов...