5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 июн 2019 в 08:21

Интересно, а ГИБДД реагирует на эти фото?

Гость
27 июн 2019 в 08:30

На копейке действительно дедушка. Он из этой копейки каждый день картошкой торгует на Агалакова напротив сбербанка. Кстати, с газона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 08:32

Хьюндай в Манхэттене - один из самых заметных "баранов" этого микрорайона. Местная знаменитость. Там отдельную фотосессию можно сделать...

Гость
27 июн 2019 в 08:36

Человек понимает, только если ему грозит крупный штраф. Как только начнут штрафовать таких баранов, сразу появятся и место, куда припарковать свою машину. Это самый действенный способ, не надо придумывать велосипед. Плюс работа управляющей компании, огородить заборчиком детские площадки. Тогда будкт порядок. У нас на Захаренко, 17 такая же история. Наш ЭУ-23 не работает, ограждений на детской площадке нет, двор помойка, паркуются в песочнице. Хотя рядом с домом полно парковок. Бараны+никчемная УК=помойка

Челябинец
27 июн 2019 в 08:41

К примеру около моего дома три автостоянки и заполнены они на 80 процентов, а автомобилей жильцов около дома не счесть, все заставлено, тогда вопрос какого хрена вы покупаете по два и три автомобиля, а ещё и не самых дешёвых, а стоянку в 1600 в месяц вы один автомобиль оплатить не можете, тогда продавайте все к чертям собачьим и освобождает место!!! А то ни скорая, ни пожарная благодаря таким баранам проехать не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 09:15

Разрешить писать на машинах тротуар или газон, краской на всю сторону, еще за это премию давать

Гость
27 июн 2019 в 09:25

Странная подборка. Ставить машину на несколько парковочных мест - это, конечно, по-идиотски, но правила здесь никто не нарушает. И поставить машину около кривой надписи "Машину не ставить" тоже не является нарушением ПДД. Один раз сотрудники ДПС пытались предъявить мне, что я нарушаю ПДД, так как поставил свою машину очень близко к их машине. Но, поняв, что сморозили ерунду, быстро уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 09:38

А знаете как реагируют, когда просишь убрать авто с тротуара - "че, обойти не можешь". Но для меня удивительно, что и некоторые люди, которым мешают эти авто, тоже говорят "да ладно, обойду". Что за самоуничижение такое? Почему? Терпимость на стадии мазохизма.

ОТВЕТИТЬ
1112
27 июн 2019 в 09:45

Парковаться на тротуарах, у подъездов и газонах, конечно, неправильно. А вот фото, где люди занимают то два, то три места не так однозначны. Потому что непонятно, как стояли соседние машины еще несколько минут назад. Часто такое бывает, что встаешь рядом, потом соседние машины уезжают и складывается впечатление, что ты встал один посреди парковки, мешая другим.

Guest
27 июн 2019 в 10:00

Под знак «Движение запрещено» могут ехать следующие транспортные средства:
* обслуживающие организации, расположенные в зоне действия знака, подтверждающие свои функции официальными документами;
* принадлежащие гражданам либо обслуживающие граждан, место жительства или рабочее место которых расположено в месте нахождения знака;

Значит на первом фото сплошь машины работников этих важных зданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 10:15

Ни одной приличной машины на фото, не мудрено с таким поведением.

Гость
27 июн 2019 в 10:21

Придомовая территория у инвестбанка собственность банка.и хозяева ставят как им удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 10:30

Всегда любопытно, что в головах у этих эмм.. автолюбителей..???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 10:42

Пожинаем плоды 90-х, когда все на всех плевали: власть на народ, чтобы воровать не мешала, народ на власть, друг на друга, лишь бы выжить. Оттуда и пошло: раз дорогая машина, значит, есть деньги, а деньги тогда были у тех, у кого были связи, поэтому ну его нафиг связываться. Постепенно, это закрепилось у обоих сторон в подсознании и теперь "князи" продолжают по инерции плевать на "грязи", а "грязи" отыгрываются друг на друге. Всем на всё пофиг, "лишь бы у меня было хорошо". Нет взаимного уважения. Восстановить его смогли бы только 30-е годы, показательные суды и общественное порицание. Ну, и немного репрессий, без этого никак.

Гость
27 июн 2019 в 10:50

Че и так пыльная яма и лучше здесь не будет. Вот когда повесят камеры везде и начнут штрафовать за парковку на тротуарах и в карманах подъездов, тогда что -то поменяется. Ну и штрафы должны быть не менее 5000 руб и без всяких скидок и неприкасаемых из управления какими-то делами.

Гость
27 июн 2019 в 11:28

х6 на последнем снимке провинился тем что фотохраф идет на маршрутку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 14:01

Убогая страна с быдлонаселением

Аноним
27 июн 2019 в 19:07

А на Энтузиастов возле Барбареско постоянно вечерами вот такие бараны стоят, при чем исключительно на дорогих машинах. Хотя парковка там вечерами свободная. Но ведь "барин" трапезничать приехал, так обойдёте

Гость
28 июн 2019 в 08:47

Про двор на Энгельса 42, во-первых это двор дома 44, а во-вторых живу там с 2011 года, цветника что-то не помню, о каких пару лет назад речь идет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 08:49

Пешегады негодуют))

Гость
28 июн 2019 в 13:32

Интересно, а будет у вас рубрика “Я перехожу дорогу как баран” ?Пешеходов идиотов на каждом шагу?Переходят где хотят, в неположенных, да ещё и не торопятся? Так мало того, ещё и руку выставляют в сторону едущих автомобилей, типа “Стой! ”

Кость
30 июн 2019 в 09:15

"Встал «баран» на весь день, и ворота контейнера не открыть, мусор не выкинуть, мусоровозу не подъехать."
Ну почему же не открыть? Очень даже открыть и желательно с размаху)))