7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 июл 2019 в 13:36

Теперь можно записаться заранее, а потом выезжать с парковки...

Гость
25 июл 2019 в 13:40

на Чайковского самый настоящий беспредел и произвол сотрудников! Ни чего не хотят делать. Только дела пересылают по районам.

Гость
25 июл 2019 в 14:05

Ничего-ничего! Нормально-нормально! Всем мешало плохое ГИБДД, сейчас после всех сокращений его практически не существует. Теперь все ноют типа "оооочереди" или "не дождеееешься". Мы-то свои проблемы решим, а вы, уважаемые граждане, терпите и нойте. Теперь это ваши проблемы.)))))))

Гость
25 июл 2019 в 14:05

это очередной.. волшебник.. из руководства гаи придумал?или передовой опыт нормальных стран решили натянуть на великосрепную?в итоге выйдет-хотели как лучше-а получилось как всегда!

Гость
25 июл 2019 в 14:08

Водятлы, планируйте ДТП заблаговременно!

Гость
25 июл 2019 в 14:13

Родственник попал в дтп. звонил гаерам СОРОК ДВА РАЗА!!! И ни разу не взяли трубки. Приехавший комиссар пояснил, что это у них нормально сейчас. А в пункте оформления еще пытались наехать, что он без звонка приехал))))))

Водила
25 июл 2019 в 14:14

Ага, как в поликлиниках. Очень удобно. И главно талоны всегда есть.

Гость
25 июл 2019 в 14:30

из за мелкого ДТП, где ущерба было до 30 тысяч, простояли в очереди на оформление 8 часов карл. зашли в 18-00 вышли в 2 ночи, люди которые ждали с 19-00 не успели оформиться и зря простояли в очереди т.к в 03-00 в ГИБДД происходит обновление баз, и база для оформления недоступна до 06-00... Беспредел просто твориться, на весь город 2 рабочих окошка по офрмлению ДТП, на город миллионник задействовано 4 человека!!!!!!!!!! Не ту страну назвали Гондурасом....

Русофоб
25 июл 2019 в 14:32

Правильно ли я понимаю, что рузсияне возвращаются к плановому хозяйству и желательно до совершения ДТП с утра записаться в дежурной части, тогда ГАЙцы приедут на место ДТП оперативно, ну, хоть прижизненно?

Гость
25 июл 2019 в 14:44

Вчера на перекрестке Новомеханическая - Российская ВАЗ 2110 странно себя вел. При проезде через пересечение проезжих частей как буд-то специально несколько раз притормаживал . Потом остановился, откатился назад. Постоял. Затем без отката тронулся и помчался.

Гость
25 июл 2019 в 15:26

А в морг тоже заранее нужно забронировать?)

Гость
25 июл 2019 в 16:32

За месяц записаться можно?

Гость
25 июл 2019 в 19:15

Хомячки негодуют, их всех надо принять без очереди.

Ujcnm
25 июл 2019 в 22:24

Запишите меня на понедельник после обеда! После выходных с утра собираюсь пошалить )) как раз всё бесить будет

NDV
25 июл 2019 в 23:05

А годовой абонемент можно приобрести?

Гость
26 июл 2019 в 10:14

Зимой проторчали в очереди на оформление 12 часов.

Sociolog
26 июл 2019 в 12:09

А почему нету аукциона, чтобы желающие могли выкупить более удобное время?

Знаток
28 июл 2019 в 11:02

На Гончаренко ещё более менее пункт, а на Чайковского ни запарковаться во дворе, ни присесть у кабинета... Молодцы, о народе думают!!!