5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

29 июл 2019 в 10:26

В городе ездить не умеют тетки за рулем,не то что на трассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 10:35

Башкирский водятель настолько слабоумен,что его сажать надо лет на 15,чтобы еще не поубивал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 10:37

Убийца

Гость
29 июл 2019 в 10:37

Вот такого водятла на месте прибить и не жалко. Всё он видел, всё он понимает, теперь дурака включил. Убил двух людей ни за что, ни про что, оставил ребенка сиротой в один миг. И всё только потому, что он так водит, я еду, все расступились. Впаять ему по полной, все 15 лет и пусть там свои дни и закончит!

Гость
29 июл 2019 в 10:39

Падла даже не признаёт вину, убил людей конечная тварь.

Гость
29 июл 2019 в 10:43

Двоих сразу, девочка сирота, таких дятлов нужно на месте решать. Это на сколько надо быть дебилом, чтоб не видеть что не входишь в ряд, валить до последнего в надежде на чудо или шарахнется от него

Гость
29 июл 2019 в 10:43

Око за око...

увы
29 июл 2019 в 10:53

дальше продолжайте раздавать права бабам...

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё
29 июл 2019 в 11:27

Каждый год езжу по трассам. В последние года замечаю тенденцию к такому поведению водителей, о котором написано в этой статье. Особенно часто вот так с второстепенной дороги вылетают фуры. Мне кажется, что у водителей в памяти из ПДД осталось в памяти про правила правой руки и они его применяют даже там где оно не применимо.

Ник
29 июл 2019 в 12:20

Тойота праворукая, её водитель даже не видел эту киа, она была у него в мёртвой зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 12:23

Почему-то мне кажется что 99% из тех кто спровоцирует подобные аварии в будущем не прочтут этих комментариев.

Гость
29 июл 2019 в 12:34

В высказываниях "Автоэкспертов" почему то всегда есть строчка для оправдания нарушителей: "Если бы пострадавшие выдерживали безопасную дистанцию...". А как он определил что она не была безопасной? Потому что туда не смог втиснутся этот дебил? Безопасная дистанция нужна для того чтобы избежать столкновение с движущимся впереди транспортом, а увеличенная будет только провоцировать влезть туда подобных водятлов. После чего впереди опять не будет "безопасной" дистанции.Ну а для этого деда итог был предрешён,с такой уверенностью в правоте он рано или поздно закончит контактом,но вот вышло к сожалению по другому....

ОТВЕТИТЬ

Ну почему от водителей 102 региона всегда столько проблем на трассе?! То они прут как не нормальные, мигая тебе дальним! То вот так отправляют на тот свет людей-просто выжав их с полосы.

ната
29 июл 2019 в 13:09

Мда...... мужчина с 02 региона явно страдает " отсутствием интеллекта" как. такового. Ужас... ни капли горечи и рассеяния......баран

Иногда злая
29 июл 2019 в 13:30

Истеричка угробила семью

Фото пользователя
29 июл 2019 в 13:36

90% водителей вообще боятся до упора педаль нажать, что газ что тормоз, поэтому и не знают возможностей своего авто. Не говоря уже о том чтоб ударить другую машину, даже если наглым образом подрезают или выдавливают с полосы. Только по зеркалам поглядывайте, а то вдруг сзади фура едет. Водителя Тойоты естественно на кол

Гость
29 июл 2019 в 13:46

23 июля в серьезное ДТП под Волгоградом попала семья из Прикамья. Супруги Тарасовы из Кочево ехали на море вместе с пятилетней дочкой. При столкновении с автобусом оба родителя погибли, девочка сейчас находится в больнице.
Семья Тарасовых — из села Кочево. 29-летняя Оксана работала участковой медсестрой, 36-летний Дмитрий — в полиции, рассказала 59.RU коллега Оксаны Дарья. Тарасовы растили пятилетнюю дочку. Об отпуске семья мечтала давно, и в июле они собрались в путешествие всей семьей. Планировали доехать до Витязево на Черное море на своей KIA Sportage.

Гость
29 июл 2019 в 13:51

Прокурор попросит 8, суд даст 5, выйдет через 2,5-3 по УДО.

Chel
29 июл 2019 в 15:43

У водителя Киа Спортиджа вариантов не было, в любом случае этот дебил выдавил бы Киа на встречку из-за того, что справа от Короллы была металлическая полоса (отбойник). Для чего сделали это ограждение? Если бы его не было, то Киа сбросил бы Короллу с дороги и всё, никто бы не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:54

Забирать права у пенсионеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 21:35

Проблема водителей в России - не желание соблюдать дистанцию. В данном ДТП частичная вина водителя, едущего за КИА. При нормальной дистанции Тойота спокойна могла перестроится. Однако в данном случае Тойота обязана была тормозить вплоть до остановки.

ОТВЕТИТЬ