31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 июл 2019 в 07:09

Мне как-то казалось что 100тыс. это смартфон по цене машины, а не наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
30 июл 2019 в 07:29

Уж лучше волгешник, а не праворукое ведрище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 07:44

Да. "Тойота это лидер среди иномарок на вторичном рынке России.". Так было, есть и будет. По-другому даже не может быть. Надежность, экономичность, отсутствие дурацких инженерных решений типа турбодвигателей и ДСГ , как на корытах семейства ВАГ . Это и обеспечивает Тойоте ВЕЧНОЕ лидерство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 08:10

Зато Нексия гораздо надёжнее любой Лады, она неубиваемая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 08:16

из всего представленного-все откровенный вторчермет для немалых вложений...

Гость
30 июл 2019 в 08:27

Кто все эти люди, которые покупают японское старье с правым рулем вместо лады, которая на десять лет моложе? Это наверное и есть те постсоветские школьники которые до сих пор называют эти машины Иномаркой. Лучше купить десятку нулевых годов чем этот хлам, на который не найти запчастей, тем более кузовных. У меня у самого сейчас японская марка, правда с левым рулем. Запчастей в наличии не найти. До этого была Лада. Вообще проблем не знал. Любой автомагазин плюс Искра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 09:19

в европе за 1000 евро можно купить отличный авто.. прошедший техосмотр..!!! такого хлама там и в помине нет. это я о любви к лбимой партии.. не стоит читать людям отдыхающих в крыму и смотрящих первый канал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 09:50

если чисто прагматично отнестись
к покупке и не особо потерять в деньгах то нужно брать ладу как можно более свежего года ...классика последних лет 2011 - 2012 г.в. как авто на год - два это неплохой вариант.
можно без проблем поездить и потом без проблем быстро продать меньше чем за неделю и вообще ничего не потерять по деньгам(как повезет конечно),любая иномарка за эти деньги будет старее, в ней будет наколхожено кривыми руками прошлых владельцев все ,начиная от проводки где стеклоподьемники не работают ,фары не горят и заканчивая сальниками и уплотнительными кольцами ,которые ,некоторые умники просто не ставят и выкидывают. как потом продать кривую тойоту или ланос(страшилу) с колхозом?
однозначно ваз,однозначно, чем свежее тем лучше !

Валера
30 июл 2019 в 10:08

Зачем покупать хлам, который уже ездить не будет, этот металлолом который будет постоянно тянуть у вас деньги и не малые...

Здравый смысл
30 июл 2019 в 11:56

Любая машина - это лотерея. У знакомого шоха ездит, у соседа крузак и гольф не очень...

Гость
30 июл 2019 в 13:44

Следующая статья будет автомобиль по цене скутера. Например ВАЗ 1111 Ока...

Камаз Помоев
31 июл 2019 в 09:51

За 100к нет нормальных экземпляров. За 180-200 вполне можно найти живые машины (не Вазы) плюс вкинуть в обслуживание. Конечная сумма будет в районе 250к.

ОТВЕТИТЬ