22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
5 авг 2019 в 08:36

Оба виноваты 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2019 в 09:14

Встретились два торопыги. Один заплатил жизнью, второй заплатит по закону. Очередной проскакун на красный, ничего нового - каждый день таких вижу на дорогах.

Гость
5 авг 2019 в 09:19

а при смене сигналов нельзя что ли подготовится к тому, что люди побегут на свой зеленый, или могут на красный побежать. Не видел он, пяток лет отмерить, чтобы через ж... доходило, раз через голову не доходит

Гость
5 авг 2019 в 09:32

Статья не слишком корректна - не должны СМИ влиять на правосудие...
Вот когда будет решение или приговор суда - его не грех опубликовать с комментариями, почему суд принял то или иное решение.
"Его пример - другим наука!"

Гость
5 авг 2019 в 09:36

"стоп-линию он пересекает на красный сигнал светофора"... И что там рассуждать кто виноват?

Гость
5 авг 2019 в 09:45

Как бы ни был виновен водитель, а его вина тут очевидна - пешеход сам себя подставил, воспользовавшись тупостью водителя.

Гость
5 авг 2019 в 10:05

Кто тут в безобразной манере выскочил на перекресток, так это водитель пежо

Андрей
5 авг 2019 в 10:12

Зачем тут новости Ёбурга? Ещё и "такие"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 10:43

Не совсем понятно, к чему тут это? Авария из екатеринбурга, там кажется регион не 74?
И причем-тут пешеходы камикадзе? Хайпануть захотелось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 11:50

Два нарушителя встретились с друг другом, вышло фатально.
Бог шельму метит.

Гость
5 авг 2019 в 12:16

А чего непонятно-то?
Камикадзе - явно грузинская фамилия, а у нас с этой страной отношения не безоблачные.
поэтому про Камикадзе и пишут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 13:11

В большей степени виноват водитель .
Даже проехав перекресток на желтый на ту сторону его презжать ты будешь уже на красный поэтому надо было перед пешеходным переходом остановится .
НО если бы пешеход пошел на зеленый а не на красный его бы не сбили .
В сухом остатке имеем следующие : водитель не нарушил бы пдд пешеход бы не погиб , не наруши пдд пешеход он бы тоже не погиб .
Можно спорить долго но если по совести надо наказать обоих . Водитель пусть несет отвественность за свое нарушение пешеход за свое ( так как он погиб то его наследники ) . Если делать в данном дтп виновным только водителя это плохой пример , пешеходы и дальше будут нарушать пдд .

ОТВЕТИТЬ
Гоа
5 авг 2019 в 13:14

На вазе впереди горели стопы не просто так. Почему бы не притормозить. Это ж золотое правило, не видишь почему тормозит поток - тормози сам.

Гость
5 авг 2019 в 13:14

Мой маршрутка ниуиноуэнь, мой маршрутка харащеу

Здравый смысл
5 авг 2019 в 14:22

если присмотреться - водитель на желтом перед стоп линией нажимает на газ! обычная рулетка - в последний момент нажать на газ и проскочить перекресток. Но..видимость ограничена ладой - такие маневры запрещены правилами и здравым смыслом.

ruschel
8 авг 2019 в 00:13

Трижды посмотрел данные видеорегистратора. В данном случае, по всему виноват водитель авто: улица (проезжая часть) загружена, впереди явно видна смена знака светофора и знак "пешеходный переход". Однако, скорость предварительно не сбавил (и не собирался это делать), не предусмотрел (не просчитал) возможные непредвиденные ситуации. Профессионалы делают это автоматически, на подсознательном уровне. Парень, куды ты собственно гнал? Не ищи виноватых в этой серьёзной ситуации. Мой тебе совет: срочно иди в церковь, поставь свечки, полностью отстой православную службу (желательно несколько). Молись и молись, чтобы мужик выжил и не стал инвалидом. Из-за твоей безответственности и недальновидности, он видимо очень сильно ушибся. Конечно, жаль вас обоих пострадавших на этом переходе. Видишь впереди "переход", - плавно притормози, только и всего!

ОТВЕТИТЬ