23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С
СрочноСиловики оцепили бульвар Славы и закрыли Коммуны

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
17 авг 2019 в 08:11

Как это все противно мерзко. Какая низость со стороны людей в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 08:44

Все эти эвакуации - это узаконенные кражи с последующим выкупом! Автомобиль это частная собственность, к которой прикасаться, а тем более куда-то увозить, никто не имеет права! Если есть факт нарушения парковки, то должен делаться фотоснимок, выписываться штраф и направляться по адресу. И все на том! Тогда и негатива столько со стороны водителей не будет! Люди не лохи и все понимают все!!! Что наглецы и паразиты общества на эвакуаторах делают хорошие денежки!!!

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
17 авг 2019 в 12:40

ну, а чего ныть то, иди доказывай в суде и решай свое мелкое частное дело, а в следующий раз не нарушай, пользуясь рискованными лазейками, тем более что для их использования требуется интеллект.

Жора
17 авг 2019 в 19:43

Этот нарушитель - артист больших и малых академических театров? Он работает в оперном? С чего он взял что может припарковать своё корыто у входа в театр и пойти спокойно по своим делам? Там вообще надо проезд запретить, кроме как для разгрузки магазинов и спецмашин. Приезжающие в театр на своём авто - пусть ставят на парковку Челябинск-сити, кто на такси - пешочком вполне дойдут 50м.

ОТВЕТИТЬ
прежнев
18 авг 2019 в 12:51

найти всех владельцев и подать коллективный иск в суд и тогда и за эвакуацию вернут и делать так больше не будут

Дензел
18 авг 2019 в 12:56

Считаю, налицо коррупционная составляющая - вернуть за услуги эвакуатора деньги нельзя, вот и пользуются этим - добазарились с кем надо, знаки закрыли, открыли и опачки - денежка в кармане. А так конечно, беспредел!

Гость
18 авг 2019 в 16:34

Бандитизм и коррупция чистой воды. Чиновники, ГИБДД и эвакуаторщики совсем обнаглели. Челябинск окончательно превратился в сточную яму и воровской анклав. И здесь еще собирались проводить саммиты. ОБИДНО ЗА РОДНОЙ ГОРОД!

Гость
19 авг 2019 в 09:36

Почему-то постоянно проехать по городу мешают именно сами эвакуаторы! Просто стоят мигая аварийкой перегораживая полосу, а уж когда грузят вообще затор. Может быть пора начать штрафовать самих эвакуаторщиков?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 10:58

Думаю, что через суд постановление можно отменить, хотя, владельцу придется доказать, что видео сделано в тот день, когда его эвакуировали, но удивительно, что нельзя вернуть деньги за услуги эвакуатора. Конечно, эвакуатор свою работу сделал, поэтому его владельцу деньги должны быть уплачены, но из бюджета, а лучше из премии инспектора, подписавшего акт приема-передачи.

Гость
19 авг 2019 в 12:44

Эвакуаторщики это шакалы, которые безнаказанно рыскают по городу.

Гость
19 авг 2019 в 13:31

Это же зона шока и трепета!!! Вы забыли что ли смерды???

Гость
19 авг 2019 в 20:44

Вот видео, где знаки завешаны, вот ответ гаишников. Факт коррупции на лицо, ложь руководителя с целью сокрытия преступления, организованного группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения. И по сути это хищение имущества и вымогательство. И чем вообще машины на этой площади помешали?

Фото пользователя
20 авг 2019 в 11:51

Не мешало бы аудит всех финансовых поступлений сделать сотрудников гибдд что присутствовали при эвакуации и чьи фамилии в документах указаны. Пару крыс точно найдут

Гость
20 авг 2019 в 23:33

Это было банальное воровство! Для этого и знаки закрывали. В следующий раз машины могут и исчезнуть.