25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
21 авг 2019 в 07:18

у дилеров надо авто покупать, у официальных дилеров. список можно на сайте производителя увидеть

Гунька
21 авг 2019 в 07:23

Обращайтесь к компаниям которые на рынке давно и профильные по маркам автомобилей.
Хотя и там не все хорошо, тоже что то стараются продать дополнительно.
Но такого кидалово точно нет.

Гость
21 авг 2019 в 07:27

Зачем на зеркало пенять, коли морда кривая.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 07:28

Всё плохо живём... Покупаем себе Датсун за 1,5 млн

Гость
21 авг 2019 в 07:29

Ребята! Без лоха и жизнь плоха! Это классика! Не понимаю,когда обманывают детей,больных и стариков...Но,тут-взрослые адекватные люди.Нужно слышать,что Вам говорят и читать договор,а не хватать всё,что дали!

Гость
21 авг 2019 в 07:30

То, что мошенников не могут засадить за решетку, конечно, плохо. Но сами люди что, думать не научены? Халява отключает мозг? Тогда все закономерно, за глупость платят. На то щука в пруду, чтобы карась не дремал.

Гость
21 авг 2019 в 07:34

поле,поле,поле ,поле чудес...в стране дураков!Буратино надо было читать в детстве,а не в компьютерные стрелялки резаться! в этой волшебной стране при продаже вам чего-либо ,вас или обдерут или в качестве бонуса дадут неликвид.....как в вечно санкционно - кризисной стране 404 ,может что то дешеветь?даже веревка с мылом -и то дорожает....

Гость
21 авг 2019 в 07:35

ну а других салонах дилеров покупают в трейдин не за 1 рубль, а формально чуть дороже, а продают очень хорошо, при этом пропадают комплект зимней резины на дисках например, так что сути это совсем не меняет

21 авг 2019 в 07:43

Такую схему: на словах одно, а в договоре совсем другое любят и страховщики. Например, заманивая в инвестиционное страхование жизни сотрудники "Капитал Лайф" рассказывают об огромных процентах (гораздо больших чем на банковских вкладах), а через несколько лет клиенты только забирают свое или уходят в минус. При накопительном страховании перестаешь платить - все внесенные на данный момент деньги уходят страховой. Почитайте отзывы о них и расскажите знакомым. Особенно они любят обманывать доверчивых пенсионеров. И суммы начинаются от 100 т.р.

Правдоруб
21 авг 2019 в 07:50

А риэлторские конторы в городе ни тоже самое?

Гость
21 авг 2019 в 07:51

Непонятно, на что жалуются все эти люди при капитализме? На собственную неосмотрительность? Им не давали читать документы, которые они подписывали?
Детство какое-то...

Гость
21 авг 2019 в 07:51

не менее 20 тр в месяц содержание такого супер элитного авто. Даже если каждый день ездить на такси - дешевле будет.

21 авг 2019 в 07:59

У нас и законы работают на них,прохиндеев! Разьезжают по стране да дурят народ а рядовой обыватель всех кормит,а взамен ему ни прав ни защиты... ну так,добрый совет типа обращайтесь в полицию!

Гость
21 авг 2019 в 08:00

Пару лет назад покупали ларгуса в контору. 10 минут общения с манагером "металл моторса" хватило для понимания того, что ребятишки мутные и ничего брать у них не стоит... Как народ ведётся на всю эту пургу вообще не понятно.

гость
21 авг 2019 в 08:30

больше не зайду, сами свой сайт смотрите, дурацкие обновления

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:31

типичные россияне )))

вольдемар
21 авг 2019 в 08:32

без лоха и жизнь плоха.совсем чтоль не видят нечего и что подписывают.

Гость
21 авг 2019 в 08:34

Лох - не мамонт, никогда не вымрет. Как можно купиться на рио за 500к, ну вы вообще чем думаете, люди??

Ололоев
21 авг 2019 в 08:52

Это ж какая кака должна быть в голове, чтоб на такое вестись? Не, ну правда. История та же, что и с дольщиками и валютными ипотечниками: хотели оказаться всех умнее и сломать систему, но попали сами. Интересно, у этих тоже хватит совести стоять с плакатами и требовать у Текслера деньги?

Гость
21 авг 2019 в 08:58

бесплатный сыр....

Гость
21 авг 2019 в 09:04

Жулье и ворье кругом, и вы думаете почему долго работали, крышуют,крышуют. Где бардак,там коррупция.

Гость
21 авг 2019 в 09:28

Для отсеивания подобных автосалонов в интернете есть форумы по отзывам... читайте их чаще товарищи, господа, граждане...Не нарывайтесь на мошенников.... И помните что дешевый сыр - в мышеловке...
Если решились ехать в данный салон - берите с собой адвоката, товаровэда, специалиста из автосервиса, а то подсунут какое-нибудь г....

Guest
21 авг 2019 в 09:29

Зачем считать с процентами по кредиту? Тогда и студии в парковом или чурилово по 3 миллиона продают получается

Фото пользователя
21 авг 2019 в 09:30

Какие же наивные буратины эти пострадавшие. Вас и облапошить не грех.

21 авг 2019 в 09:34

Прошлой осенью 15 клиентов «Металл Моторс» написали коллективное заявление в полицию, но отдел полиции «Северо-Западный» УМВД по Челябинску отказал в возбуждении уголовного дела по статье 159 УК «Мошенничество».

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66204688/?from=centerleftcol_old Видать в этом УВД взяли деньги от решалы.

Алёна Р.
21 авг 2019 в 09:34

салоны расчитаны на любителей халявы а получается сыр в мышеловки.кто летит того не ловят.

Гость
21 авг 2019 в 09:48

Надо все салоны проверять!Киа Моторс на Копейском шоссе обманывают своих клиентов. Они мутят со страховками. Говорят что возвратные, а на деле договоры вуалируют, вводят в заблуждение. Друг друга прикрывают. Банк-Страховая компания-автосалон.

Alex
21 авг 2019 в 09:54

Бесплатный сыр - только в мышеловке. Неужели еще не понятно кому-то?

Гость
21 авг 2019 в 09:59

Почему нельзя покупать у проверенных официалов?

Сергей
21 авг 2019 в 10:09

Сами клиенты и виноваты. Их невежество - это корм для других.

Анна
21 авг 2019 в 10:15

Была в автосалоне Металл моторс. Удивительные люди. Огромное психологическое давление, после того как я практически была готова на покупку (приглягулась машина но были сомнения) и кредит банком был одобрен меня завели в комнату к 3 людям, менеджер, какая то дама сомнительной наружности и какой то мужик из 90-х, они втроем накинулись почему я не подписываю договор прямо сейчас, давай даже голос на меня повышать, а по факту: автомобиль который мне понравился на фото находится не в Че, привезут его только тогда, когда я подпишу кредитный договор, вот молодцы... ладно б новая машина, на этом месте я молча ушла :)

Гость
21 авг 2019 в 10:29

это не гипноз, а любовь к халяве и юридическая безграмотность

Гость
21 авг 2019 в 10:54

слишком хорошо, чтобы быть правдой

Гость
21 авг 2019 в 11:08

Думали, что умнее всех, вот и поплатились.

Виктор
21 авг 2019 в 11:16

Вот интересно, когда предлагают в салоне машину намного дешевле, чем и официалов, и кредит в пару раз дешевле , чем в банках, то чем руководствуются такие покупатели? Халявой? А потом стонут: "Помогите! Обманули!" Мозг у людей вообще отказывается работать?

длуккогв
21 авг 2019 в 11:36

В школе нужно было учить математику и русский ....

О.Ибрагимович
21 авг 2019 в 11:38

Если люди готовы платить, почему бы этим не воспользоваться?

Наталья
21 авг 2019 в 12:03

Как можно вносить в кассу деньги до подписания договора!

Гость
21 авг 2019 в 12:08

Без лоха и жизнь плоха...

Гость
21 авг 2019 в 12:16

Прекратите покупать автомобили! Достали уже, от авто нет продыха уже! Поделом!

Гость
21 авг 2019 в 14:54

Да дураков еще лет на 100 припасено

Гость
21 авг 2019 в 15:11

Да все потому,что со стороны власти нет контроля за деятельностью этих фирм. Это простые люди под микроскопом,из жизнь под контролем налоговиков,полиции,Газпрома энергосбыта и прочих прохиндеев

гость
21 авг 2019 в 16:39

как можно подписывать документ и не читать что ты там вообще подписываешь? Поражаюсь людям!!! Все от того, что народ у нас безграмотный! Никакой кредит вам не одобрят, если вы внесете часть денег, т.к. кредит оформляет банк, а деньги вы вносите в кассу автосалона, это разные конторы.
Прежде чем что-то оформлять - потребуйте полные расчеты, и такие же расчеты сделайте в других автосалонах, не ведитесь на рекламу. Сравнив - поймете где лучше. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Гость
21 авг 2019 в 20:46

ха ха... Я тоже как то поехал за Калиной 2012 года а приехал на новом Нисане!

Гость
21 авг 2019 в 22:34

Потому, что читать надо, что подписываешь! Покупал машину в КиаМоторс на Кашириных, так мы 2 раза перепечатывали из договор, и ни чего, норм машина, нормальный договор купли-продажи, трейдина. Ни кто не торопит же! Схожи в соседний салон, посмотри, менеджера спроси по своей ситуации, они не кусаются. Подпишут какой-нибудь договор задатка, да со штрафными санкциями, и сидят там по 12 часов, меньшее зло выбирая.

Челябинец
22 авг 2019 в 08:43

Договор нужно ЧИТАТЬ, ДО его подписания!