30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

27 авг 2019 в 12:51

В начале 2009 г. купил новую Мазду 3 (2 л, 150 лошадей, автомат) за 650 т.р. Сейчас подобная конфигурация стоит 1711 т.р. Подорожала в 2,6 раза! Понятно, что обвал рубля и инфляция взяли свое. Но цена сейчас просто нереальная.

ОТВЕТИТЬ
Паниковский
27 авг 2019 в 13:06

Фу! Бе! Уродство и убожжжество!

Гость
27 авг 2019 в 13:13

купил рио за 1 лям, мне она больше нравится и дешевле чем это.

Иван
27 авг 2019 в 13:22

Не Мазда дорогая! 20 тыс. с копейками евро всего! Доходы у нас нигерийские просто!

Гость
27 авг 2019 в 13:59

На Хайму 3 теперь похожа)

Avotrik
27 авг 2019 в 14:00

Куда она там едет? 120 и 150л.с. Максимум по городу неспешно передвигаться. На трассу уже страшно, не обогнать нормально.

Гость
27 авг 2019 в 14:23

Цена абсолютно неадекватная.

Гость
27 авг 2019 в 14:24

"...топовая версия Supreme с двухлитровым мотором — это уже 1,75 миллиона рублей"
Забавно. Гольф немецкой сборки в топе (150 л.с) дешевле 1.7 млн. рублей. Нынешняя Мазда 3 в след за Фокусом уйдёт скоро.

Гость
27 авг 2019 в 15:32

"Несмотря на скромную мощность и автомат, 1,5-литровый мотор не портит впечатление от автомобиля, потому что наделён той же живостью: в городе он кажется даже мощнее своих 120 сил..."
Это только кажется, да и то первые поездки. У предыдущего поколения такие-же ощущения были сначала. Но достаточно нескольких поездок и понимаешь, что сил не хватает. Рулится да, хорошо. Но двигатель слабый для неё.
Поэтому и возникает контраст - вроде авто для драйва (по рулёжке) в своём классе, но двигатель всё портит, поэтому только 2 литра.
P.S. Гольф всё равно лучше и дешевле

Гость
27 авг 2019 в 15:45

Один фактор по-прежнему роднит Мазду 3 с Фокусом - это то, что их обоих скоро не будет на российском рынке. Цена абсолютна неадекватна. А сравнивать её с BMW 1-series... видимо менеджеры Мазда были под чем-то веселящим, когда им эта мысль пришла в голову.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
28 авг 2019 в 09:08

ну и как там мне картошку возить? Точно не возьму

Гость
28 авг 2019 в 13:52

Мне нравится новая матрёшка! Очень красивая!!!

Mss
28 авг 2019 в 13:55

Красивый автомобиль! Будет выделяться в потоке!

Служба
28 авг 2019 в 15:41

Как классно совпало, что мазде 3 выдали номер 003. Прсто везение какое-то.

ruschel
28 авг 2019 в 21:20

Сплошные понты всё это, навязчивый маркетинговый ход, лишняя трата денег! На городском Меридиане и на межгороде Хундай довольно спокойно, абсолютно не напрягаясь, обходит эти "гламуры" и уходит в точку, что многократно проверено на практике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2019 в 23:40

С одной стороны красивый и современный (на вид) авто. С другой- дорогой и бестолковый в целом. Типичный авто, который делали маркетологи а не инженеры. Найдутся ценители, найдутся ненавистники... Очередная проходная повозка - что была, что не было ее.

гость
6 сен 2019 в 19:56

Очередная проходная безликая мыльница, которую не узнаешь на дороге, пока не взглянешь на шильд. Типичный гаджет на колесах. ЗА ЧТО такие деньги - непонятно ...