ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 20:26

Хороший электромобиль... чтобы до Ебурга доехать, надо в салон вкорячить бензогенератор и боченок с бензином.

Гость
28 авг 2019 в 20:43

Езжу на автомойку у центрального рынка, там сервис, видел много раз электрические автомобили ремонтируют. Батарея большаая , сказали весит 300кг!!!!!! Сказали машин 20 в городе есть электрических

Гость
28 авг 2019 в 20:55

Электромобили- это автомобили не будущего, а уже настоящего времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 20:56

В Китае такси и общественный транспорт электрический. Да есть минусы, но и плюсов много - кроме экологичности (в месте эксплуатации), гораздо дешевле в содержании, да и топливо относительно халявное. И безопасность - автомобиль сконструирован совсем по другому! Конечно огорчают налоги, пошлины и стоимость как следствие. Но у нас много в городе дорогих машин.

ОТВЕТИТЬ
Приус
29 авг 2019 в 00:00

Все таки лучше в России гибрид. На топливных ячейках это не для нашей страны автомобили это для развитых стран.

Гость
29 авг 2019 в 00:17

Единственное что цена новых батарей негуманная ,для лифа порядка 5 к долларов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 00:47

Какая разница на чём ездить в городе в 7-ми километров от которого будет открытый источник заражения с веществами 1-го класса опасности в яме с насыпным бортом с 9-ти этажный дом которую в любой момент может прорвать ))))) "Спасибо" лоббисту РМК Текслеру за уничтожение Челябинска.

Гость
29 авг 2019 в 07:56

Нужно признать, что хотим мы или нет но со временем будут только электромобили! на новых видах аккумуляторов, с более эффективными электродвигателями и системами рекуперации.

Гость
29 авг 2019 в 09:44

Ничего, скоро любимые чинуши с благословения нипричемыша акцизы на электроэнергию введут. Деньги то надо выдаивать.

Ежик
29 авг 2019 в 10:10

самым логичным топливом является природный газ, но у нас нет ни моторов ни заправок)))
а по поводу электромобилей: они интересны пока их мало и зарядка стоит копейки. А в целом в них нет абсолютно никакой экологичности)) Сами они не гадят, но основная генерация электричества идет из угля и газа с гораздо меньшим КПД и большими выбросами

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 10:32

А где остальные быстрые? На карте не ясно...

Гость
29 авг 2019 в 11:27

На майле была статья о поездке на электрической ягуаре по маршруту Москва -
Питер. Люди на 12 часов пути 5 потратили на 3 заправки, при этом расстояние 770 км, обещанный пробег на одной заправке - 480 км

Гость
29 авг 2019 в 14:22

Планирую купить аукционнный ниссан leaf из японии за 350 тысяч. Что скажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:05

2 года эксплуатируем электромобиль, затрат за 2 года - 0 рублей, кроме расходов на электроэнергию. Семейный бюджет экономит. А тем, кто ни разу не ездил на электромобили не понять всех плюсов и минусов. Праворульный автомобиль 3-5 летний стоит куда дешевле, чем 5-летки других марок.

Гость
1 сен 2019 в 21:34

Вчера видел настоящую "Теслу" ,прогресс дошел до Челябинска!

2 сен 2019 в 16:49

тогда как бензиновые машины при нынешних ценах на бензин требуют 3–4 рубля на километр, не считая расходов на моторное масло и обслуживание двигателя.

Это кто так считал? Даже если взять в среднем 10л топлива на 100 км, при цене топлива в 450р за 10л, получаем 45 копеек за километр. Про масло вообще молчу, с учетом того что его меняют раз в 10 000 км, посчитайте во сколько 1км обходится вам масло. Да и не ясно, а электромобили что, не нужно обслуживать? Подвеска там вечная, аккумуляторы тоже? Спорные утверждения про дешевизну электромобилей.

ОТВЕТИТЬ