25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Еду рядом в потоке
3 сен 2019 в 08:15

Новый Камаро - стыд и позор! Цыганский феррари, а не Камаро... А уж эти китайские мотивы в линиях кузова... Впрочем, как видно по опросу, цыганщину у нас любят. Не удивлюсь, если у этих людей до сих пор ковёр на стене висит.

Юлия
3 сен 2019 в 08:24

Новый корвет просто Космолетище! Мне очень нравится! Хочу такую машину! Владимир молодец! Удачи ему!

Гостья
3 сен 2019 в 09:03

Красавчики...оба

Наталья
3 сен 2019 в 09:04

Восхищают люди, которые смогли воплотить свою мечту в жизнь!!

Сергей
3 сен 2019 в 09:12

Единственная причастность этого парня к Челябинску то, что он здесь родился, а всему научился за бугром, так что Че - это дно, из которого нужно валить! :)
PS: ну а родиться можно в любом городе, как повезет...

you
3 сен 2019 в 10:41

Человек воплотил свою мечту. здесь имеет место быть восхищение человеком, его талантом, стремлением, а не местом рождения. к сожалению, Челябинск это большая грязная яма . совет молодым- уезжайте отсюда, пока вас здесь ничего не держит .

Сергей
3 сен 2019 в 10:42

Молодец парень! Люблю такие истории, как кто-то уехал из этого днища, и реализовал себя! А я пойду сейчас на работу за 27 тыщ...

Класс
3 сен 2019 в 12:54

Вова, ты пример для многих в этом городе! Не город определяет талант человека, а просто желание достигнуть мечты и упорство в этом деле!

Фото пользователя
3 сен 2019 в 16:03

я такие авто уже как лет 10 рисую, и во всех школах страны тоже рисуют, нечего выдающегося, на феррари похож, плагиат.

123
3 сен 2019 в 16:16

Кто ещё может мыслить, вчитайтесь в большинство комментариев, да Челябинск просто заслуживает того, что с ним сейчас, деградация везде....

Гость
4 сен 2019 в 08:34

Почему СМИ навязывают мнение о том, что те, кто "продал" Родину ради денег и теплого местечка достойны уважения?

Гость
4 сен 2019 в 11:30

Володя Родину не продавал, у него была мечта и он её реализовал. Винить его в том, что он оказался восстребованным там, а не здесь - не корректно. Он был и остаётся нашим земляком, которым следует гордиться. Светлое Прошлое вспомни о нём, этот человек - мировая знаменитость без преувеличения.