21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Серега
11 сен 2019 в 07:27

Ещё ренжовер вок

Прохор
11 сен 2019 в 07:31

Дико бесит ваш новый дизайн сайта.
Верните старый!!!

Гость
11 сен 2019 в 08:10

О таких машинах втайне мечтают только те мужчины, которые втайне мечтают о других мужчинах.

Владимир
11 сен 2019 в 08:41

Увидев Матиз до конца понял что автор не с планеты Земля а может быть все ещё сложнее с мыслями в голове

гость
11 сен 2019 в 08:46

А как же киа Соул? А мерс мини? А ока (матиз же есть)?

Гость
11 сен 2019 в 09:00

Думала, здесь будет про Рэнж Эвок, какой-нибудь хэтчбек бмв, интересного мерса, а тут типично женские машины, и ничего того, что ценят мужчины, в них нет

Гость
11 сен 2019 в 09:16

Я хочу Гетц или Ярис, а мне тоже говорят, что не мужские машины, да и не солидно руководителю отдела чуть не на малолитражке ездить. А так как это первый авто, не хотелось бы брать дорогой и габаритный седан. Брать теперь 14-ю что ли "зато пацанская"? Скорее всего забью на всех и возьму, что нравится.

Челябинка
11 сен 2019 в 09:24

Боже мой, с чего вдруг решили, что маленький автомобиль - женский??? Типа только на внешний вид смотрим? Я выбирала машину только по техническим характеристикам, по износу, маневренности и того, сколько жрать бензина будет. Но точно не по цвету и размеру.

Гость
11 сен 2019 в 09:54

Всё это хлам - динамика никакая у них.

Гость
11 сен 2019 в 10:16

Нынешнее поколение все одинаковые, им пойдет.

итмиьи
11 сен 2019 в 10:31

мини купер вроде очень дорогой. прикольная машинка. еще японцы вроде его копию делают.

Konstant
11 сен 2019 в 10:31

Нет в списке, но самая "кайфовая" машина на которой ездил Audi A1 s-line. Все остальные машины не доставляли такого удовольствия как эта малышка.

итмиьи
11 сен 2019 в 10:32

мерседес смарт кабриолет. на нем лихо гоняет полицейский в фильме джармуша - мертвые не умирают.

итмиьи
11 сен 2019 в 11:45

ауди ТТ и вольксваген жук забыли как старый так и новый.

Злой
11 сен 2019 в 12:19

Женские машины зто - миксер, мясорубка, посудомойка, плита, духовка, пылесос, стиральная машина, холодильник. Все остальное от лукавого.

гость
11 сен 2019 в 12:56

Мужская машина - перфоратор, болгарка, шуруповерт

Гость
11 сен 2019 в 13:41

А мужчины в курсе, что они мечтают именно об этих авто?

Гость
11 сен 2019 в 15:07

По мЫшленью нашего народа и Порш Кайен женская машина. Причем женщин с низкой социальной ответственностью. По факту, кто имел возможность прокатиться на Мини Купер s или турбированом Джуке, никогда не скажут об отсутствии динамики. Грузовая вместительность при сложенном заднем ряде покрывает любые потребности городского жителя. На счет дизайна,дело развитости вкуса не более. Да и судить по внешности автомобиль, не это ли женская история. Матиз конечно совсем другая машина, слишком легкая, вялая. Смарт идеальная машина для нормального развитого города,не для Челябинска.

Гость
11 сен 2019 в 15:32

Это в Ниссан Жуке внутри ощущение спортивной машины?! Не смешите, пожалуйста. Ощущение детской машины, вы хотели, наверное, сказать?

Гость
11 сен 2019 в 19:58

Juke для людей с дефектами зрения и вкуса.

Гость
12 сен 2019 в 13:11

я бы за миник проголосовал. остальное — табуретки))