25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

12 сен 2019 в 09:18

А можно узнать, к чему все это? Хоть одного хозяина машины по этим фото наказали?
Таких случаев - миллион в нашем миллионике. Выставлять эти фото на сайт? Что, если хозяин увидит, ему станет совестно? Плевать они хотели на эти фото.
По уму - найти хоть одно болезное место, где постоянно ставят на газон или тротуар, пригласить экипаж ГИБДД с эвакуатором и заниматься делом. И это снимать на видео.
И так раз за разом, в разных местах. А фотки эти сюда... какой толк.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
12 сен 2019 в 09:18

Некоторые авто на тротуаре паркуются так, что хочется гвоздём провести по краске! А во дворах машины так паркуют, потому что люди всё равно не ходят по тротуарам этим узким! Постоянно среди машин, если и тротуар свободен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:19

Просто Паджеро. Не спорт

ГОСТ
12 сен 2019 в 09:19

Один раз перекрыл на своей "калине" на ночь выход из подъезда, как мальчик с бмв, так лет 5 прошло уже, а мне до сих пор стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:21

Когда уже выпустят официальное приложение для смартфонов, которое позволит передавать данные по подобным нарушениям сразу в ГИБДД? Пока не полетят письма счастья, так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 сен 2019 в 09:22

Настоящие джиперы не ездят по газонам и бордюрам. Это не джипер.

ОТВЕТИТЬ
АлекХ
12 сен 2019 в 09:31

Т.е. на 4-ом фото чёрная мазда нормально стоит, а вот киа рио прям таки всем помешал)) Или водитель киа автора снимка лично каким-то образом обидел?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:34

Прекратите уже публикации на эту тему!!! Складывается впечатление, что живёшь в городе, где большинство владельцев автомашин "конченные"!!! Крайне неприятно после этого осознавать себя Челябинцем!
Такое ощущение, что люди намеренно так паркуют свои машины, чтобы их телеги засветились на этом сайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Serg
12 сен 2019 в 09:41

У нас во дворе хороший новый тротуар, сделали в прошлом году но с колясками предпочитают ездить по дорожке для авто. Почему-непонятно, может так привычнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:42

А что не так с хозяином "дома с камнями"? Я сейчас достраиваю дом, отсыпал перед домом площадку, позже плитку положу. И с какого бы чуда какой-то водятел напротив моих ворот ставил бы свою тачанку? Пару раз вызвал бы эвакуатор за препятствие выезду да и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:50

Солнечная,11 и Чичерина 37-а, там реально вечная проблема с парковкой! И платных стоянок рядом нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 09:52

Я как-то на перекрестке Красная-Воровского стояла. Рядом Аристов в своем ламборджини по телефону разговаривал. Поговорил, да и поехал на красный. Поехал! А люди из-за отсутствия парковочных мест вынуждены криво парковаться и извиняясь про себя бежать с ребенком в садик. Бараны тоже есть, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Челк
12 сен 2019 в 09:59

Кашу и борщ им на капот

Роберт
12 сен 2019 в 10:04

Победы 388а! Подходы к подъездам полностью перегораживают машинами!

Гост
12 сен 2019 в 10:12

Солнечная, а не Солнечаная.

Гость
12 сен 2019 в 10:20

Где то в могиле перевернулся учитель русского языка! Пожалуйста пишите статью без ошибок!

Жора
12 сен 2019 в 10:24

Паджеро застрял - так наоборот хорошо, вспахал землю, теперь там можно цветочки высадить или деревья:) А если серьёзно, то после бардюра надо ещё железную оградку ставить, раз у нас не понимают по-другому люди.
Захаренко 5 - даму задрал малец на БМВ. Интересно, а наездники рядом стоящих Кашкая и 99й даму не задрали? Там на фото все трое хороши. Или одно из вёдер с гайками - этой дамы?:)
Про Колхозую/Победы вообще ничего не понял. Куда там этот человек собирался парковать свой автомобиль, что ему пришлось камни переваливать? На тротуар что ли или к воротам частного дома? Ну оставил бы на дороге этой, она дворовая, активного движения там явно нет. А "быковатый дядя" наверное хотел обозначить свою территорию таким образом, за что же его наказывать? Видать жители гигантского 10-этажного муравейника уже не в первый раз пытались навалить ему своих вёдер к воротам. Тут любой добрый Леопольд быковатым станет.

Ололоев
12 сен 2019 в 10:43

"Улица Дегтярёва, 86. Автор снимка уточнил, что рядом детский сад и парковка, но владельцу SsangYong удобнее на газоне"
И, как всегда, на заднем плане виднеется протоптанный и убитый такими вот "фотографами" газон.

Владимир
12 сен 2019 в 10:51

Четвертое фото где мазда на тротуаре. Меня одного больше волнует вопрос по какому праву кто-то установил эти барьеры с замками в парковочном кармане?

умник еще тот
12 сен 2019 в 11:13

а можно попросить фотографии авто,простите, баранов-поворачивающих налево
вот уж пруд пруди стадо будет)

Лексус
12 сен 2019 в 11:15

Где вы тут аристократию увидели? Нищеброды на автохламе. ))))

Злой Человек
12 сен 2019 в 17:04

проблема в России в ее жителях, у нас дураков на 300 лет в перед припасено, они хотят жить как в Европе, а то что там штрафы сумашедшие за это, им не вдомек, начните Европу с себя сдесь в России

Александр.
12 сен 2019 в 17:59

Мы в Екатеринбурге как видим 74 регион стараемся или пропустить или объехать по быстрей. Видимо это ментальность челябинцев. Как паркуются так и ездят.

ОТВЕТИТЬ
Мак
13 сен 2019 в 07:44

Господа фотографы! А в чём суть притензий к водителям автомобилей? Как у Вас всё легко и просто, припарковался не правильно и всё ты баран, а Вы не пытались подумать головой почему так получается? А я Вам поведую тайну - когда администрация выделяет землю под строительство жилого дома не думая, что на 50 парковочных мест 600 квартир, (сами понимаете по какой причине), когда администрация принимает жилые дома закрыв ладошкой глаза, то вылазиют вот такие ,,бараны,,! Да! можно припарковать автомобиль подальше от дома, но тут всплывает другая проблема - кража, каждый боится за своё имущество и пытается оставить свой автомобиль в зоне видемости из окна и т.п.,! Так, что любители ярких фотоспышек и чётких картинок, зрите в корень проблемы, не тех Вы снимаете, сперва надо навести порядок с крименалом и администрацией в городе, а затем проблема отпадёт сама по себе!