29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

ГОСТ главный
12 окт 2019 в 11:15

А потом мы удивляемся наглым водителям на дорогих авто... а здесь всё намного проще

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 11:30

Не нужны вам такие машины.

Владимир
12 окт 2019 в 11:31

Вообще не понимаю тех кто покупает Инфинити. Ничем не выдающаяся марка. За эту цену можно много чего поинтереснее купить.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 окт 2019 в 11:37

А налоги с этих машин а обслуживание ? Да нафиг такие понты !

Гость
12 окт 2019 в 11:39

Что за бред?!Никогда такие тачки не пропускаю и не жмусь,независимо от года выпуска)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 11:59

Покупали с мужем в год разници-у меня рав 4,у него ауди ку 5.через 5лет продали за одну цену. Но у меня потеря в цене 30%, у него больше 50%(((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 12:04

Лучше новой только новая. В основе своей люди небрежно относятся к вещам, поэтому б/у нормальное не найти.

Гость
12 окт 2019 в 12:25

А я не понимаю тех, кто машинами меряется, а особенно тех, кто начинает что то доказывать, о целесообразности покупки тех, или иных моделей. Может каждый сам разберется, на чем ему хочется и комфортнее ездить. Ну, и комплексы некоторым полечить бы.

Гость
12 окт 2019 в 12:47

А причем тут понты? Тайота или бэха пусть и б/у явно лучше нлвой калины. Здесь не понты, здесь просто рациональный подход и соотношение цена-качество.
А у автора похоже комплексы по этому поводу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 12:53

За миллион с небольшим берешь машину на пневме, адаптивным круиз к, с норм динамикой, на дииле! Какая крета вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
12 окт 2019 в 13:07

Лучшая машина - новая машина. Есть, например лям двести, за который, как в статье написано, можно купить ренджа - лучше возьму условную оптиму с салона, чем десятилетний хлам, с провоненными сиденьями.
Десятилетние ведра престижных марок в ходу у крестьянщины, которая сама по себе ничего из себя не представляет, но хочет казаться "элитой". Но колхозник он и есть колхозник, хоть в луи виттоне из секонд хенда, хоть в старом крузаке.

ОТВЕТИТЬ
гост
12 окт 2019 в 13:07

проще ауди алроад 2001-2005 купить ...
встанет в 600 со всеми ремонтами...и
пневма там и полный привод и смотрится....какой уж там тойоте с инфинити,они и рядом не стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 13:14

Не написали про Туарег, Ленд Ровер и Ауди. Их можно взять 2008-09 годов за 600-700 тысяч. Но вряд ли кому понравятся Налоги по 40000+ рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 13:18

Такие машины не просто так продают. Значит их продать дешевле чем содержать и ремонтировать. Лучшая машина это новая. Хотя бы пару лет без вложений. Но если ездить до 10 км в день, то и такие пафосные много денег не попросят.

Гость
12 окт 2019 в 14:17

Здесь цены еще завышены. Все эти машины в хорошем беспроблемном состоянии можно легко найти на 20-30% дешевле.

Гость
12 окт 2019 в 14:22

В настоящий момент для этих машин цена это далеко не основной вопрос. Реальная проблема это на них найти покупателя, что практически невозможно. А если вдруг покупатель нашелся, продавцу нужно целовать покупателю ноги, что он вообще согласился их купить. Время сейчас такое.

Кость
12 окт 2019 в 14:47

Главное казаться а не быть!!!

Гость
12 окт 2019 в 15:26

Такие машины - неплохой вариант для автобыдла, у которого есть деньги, но не настолько, чтобы купить новый автомобиль из вышеуказанных. И правила нарушать можно, и сигналить никто не станет, и уступать будут - расступись, смерды, барин едет!

Народ
12 окт 2019 в 17:09

Гробовозки. Для Дубровского потянет.

Гость
12 окт 2019 в 17:40

Не статья, гимн самоутверждения владельцев новых коробок из фольги. Да какая кому вообще разница, я вот 6 лет на старом мерсе езжу, 2001г выпуска, и еще не один год проезжу, потому что нравится, и вложения минимальны, а муж раз в 2 три года меняет новые машины, сейчас вот крету купил из салона, потому что дольше на них ездить ее целесообразно, расходы одни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 18:01

Преимущество таких больших машин - безопасность. Поэтому Крузак, Финик, Кадик всегда будет востребованы. Вот только хорошие авто не продаются, на них долго ездят. А на рынке только хлам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 18:17

Пыли там нет, только песочек из старичков сыпется.

Гость
12 окт 2019 в 18:26

За эти деньги нужно брать новую машину классом проще, а не эти ведра выжатые. Если хотите G class, X6 - берите новые. Если денег нет, то не сможете содержать их.

Гость
12 окт 2019 в 18:30

Покупатели таких машин это автобомжи, которые живут в каморках, ставят это ведро древнее там же и едят доширак. Это не машины, а отжатыши. И будут ездить эти ронторезы до первой поломки. И резину они бу покупают тоже. Автомобиль должен быть средством передвижения, а не понтами.

Гость
12 окт 2019 в 18:51

Забибикайте и подрежьте УАЗ Патриот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 19:12

Вероятно, уровень интеллекта сильно коррелирует с озабоченностью по поводу дороговизны автомобиля) Почему-то в развитых странах такого не наблюдается, там и мультимиллионер может ездит на автомобиле эконом-класса. У нас же человек может жить в квартире по стоимости своего автомобиля и даже дешевле, что для многих за рубежом выглядит как нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2019 в 04:40

Купят это «премиум ведро» и пытаются потом что-то изобразить на дороге. А оно не едет, отжато уже первым владельцем, а ремонт и приведение в порядок дорого, зачастую дороже самой покупки этого «счастья».

qwer
13 окт 2019 в 09:23

зато купив десятилетние ведро,можно сзади сигналить,чо мол медленно едешь,ну-ка уступи ,уйди я же так крут,блин смешно так становится,от российского лоховства,на западе люди уже давно выбирают недорогие малолитражки,электро...,россия своим менталитетом отстает на многие десятилетия,и это касается всего-ну нафиг тебе каддилак дурачку в городе мощностью 350 или 400 лошадок,если ты убогий живешь в городе,при зарплате которой хватает на суп,ездя при этом только на свою работу и в магазин?- только самоутвердится.

ОТВЕТИТЬ
qwer
13 окт 2019 в 09:27

да и видел еще чудо-живет в общаге(не хочу никого огорчить,разные ситуации бывают),и ездит на хаммере--зачем,тебе это?

гость
13 окт 2019 в 13:39

Крузак 100 стоит своих денег ,а остальные авто в статье это понты однозначно.

люблю новые автомобили и вещи
14 окт 2019 в 11:10

не понимаю людей, покупающих старые большие машины. вам ведь потом работать на неё, подумайте. я никогда не куплю такое ведро и никому не посоветую. любителям старья нужно пару раз обжечься на таких машинах и желание покупать старую машину пропадёт. лучше простенькую, но новую, современную, с небольшим расходом топлива, чем этот неимоверный хлам. потом такие понторезы всё лето катаются на шипованной резине :))) о колёсах не подумали, а когда ценник увидели, решили б/у брать или "зимнюю докатывать". большинство покупателей таких автомобилей молодые люди, ещё не умеющие пользоваться калькулятором и планировать свои доходы и расходы, но желающие быть "первым парнем на деревне"

мать
14 окт 2019 в 11:28

А зачем покупать потрепаный понторез, он на обслуживание денег съедает больше чем стоит.

Руссишь Колхозишь
14 окт 2019 в 13:09

Все перечисленные машины в развитых странах стоят ещё дешевле и считается старым хламом, а в России ещё и по миллиону продают)))

Еду рядом в потоке
14 окт 2019 в 13:22

Машины для пацанчиков и ханыг: денег есть только на логан, а понторезить хочется на все... Но после покупки машина хранится под окном, не ездит в сервис, льётся какой попало бензин... Видели таких не раз.

Гость
14 окт 2019 в 18:35

Гелик, вот кто пускает пыль)

романтик с большой дороги
14 окт 2019 в 21:10

Лучше старого гелика может быть только более старый гелик:)