29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
31 окт 2019 в 12:00

"Резать колеса" под статью УК подпадает, есть крючки для снятия сосков из балонов, такие телодвижения не повлекут возбуждение дела, а вот хозяину авто добавит очков к благоразумию в будущем.

Гость
31 окт 2019 в 12:09

камра на первом фото просто на своем месте, привык видимо

31 окт 2019 в 12:19

Колеса резать не стоит - дольше не уедет. А вот кирпич для начала на газетке на капот положить бывает действенно.

Гость
31 окт 2019 в 12:41

Беспредел так парковаться. Отвертка прилетела от других беспредельщиков, все честно

Челябинец
31 окт 2019 в 12:48

Штрафы, по фото и все.

Гость
31 окт 2019 в 13:15

Мастера парковки! У нас во дворе камеры Интерсвязи стоят, но находятся дебилы, которые проходятся ключами по шинам, правда быстро находятся.

Никитос
31 окт 2019 в 14:18

Граждане!
Тысячи рублей проходят мимо бюджета, потому что полиция недорабатывает в наказании нарушителей. Посмотрите, сколько денег может получить бюджет от штрафов.
Почему деньги проходят мимо?
Полиция не желает наводить порядок?

31 окт 2019 в 14:31

да люди паркуются не правильно, но.... кто-то же подписал планы по строительству многоквартирных клетушек на северо-западе города, когда количество квартир превышает количество парковочных мест, подписали перевод в нежилое, когда на один медцентр 2 парковочных места. или это все рассчитано на пешеходов??? всё пешеходы живут на северо-западе? лотос лечит только пешеходов???

31 окт 2019 в 14:55

а воз и ныне там. ну, сфотографировали и что? как парковались, так и паркуются . они сюда и не заглядывают, потому что им на всех плевать. вот если бы полиция по этим фотографиям их штрафовала, то толк хоть какой-то был бы, а так...

Гость
31 окт 2019 в 17:15

Надо сделать просто: за неправильную парковку штраф несколько тысяч рублей, из них 80% - сотруднику, который обнаружил правонарушение. Всё ГИБДД будет работать сверхурочно, порядок быстро наведут. Такой же метод сработает, к примеру, при штрафах за употребление алкоголя и курение в общественных местах.

Горожанин
31 окт 2019 в 17:37

Я помню, несколько лет назад, соседу приходил штраф в 1000р за стоянку на газоне от административной комиссии районной администрации. Куда она делась?

Гость
31 окт 2019 в 18:28

А баранам пешеходам можно резать наушники и сапоги которыми по этому газону ходят?

Паша
31 окт 2019 в 20:34

Может найдется спонсор, что-бы заказать наклейки "мне на всех плевать, паркуюсь как баран", и раздал их тем кому не наплевать на все это. Было бы прикольно.

Вася Печальный
31 окт 2019 в 20:40

Ну опять крайнее, как всегда автомобилисты! Увы мало парковок предусмотрели советские архитекторы. А платить бандитам с незаконных парковок ну ж нет - фигушки!

Руссишь Колхозишь
31 окт 2019 в 22:51

Отсталая страна

Гость
1 ноя 2019 в 10:14

Места парковочные строить надо, понастроят домов, а парковок нет.. А тех кто режет колеса наказывать необходимо!

Дальнобойщик
2 ноя 2019 в 12:25

Народ!!! Тряхните стариной: старая добрая рогатка поможет!!! И прикольно,и поучительно.Страховка на такие случаи не предусмотрена.Поэтому выкладывать денюшки за разбитые стекла каждый раз баранам надоест и .."О ЧЮДО"