4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
9 ноя 2019 в 11:04

Лучше квартиру новую купить, хоть доход будет приносить, чем подержанный умотанный кусок железа который ржавеет и дешевеет.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 11:10

чушь а не статья. качество современных авто примерно одинаковое 10 и в расход. а тойота и мицик распиаренные бренды.

Гость
9 ноя 2019 в 11:15

Какой-то странно-глупый набор моделей и слов. За 1.5 есть Мазда cx5, 2.5л, Ниссан Хтрейл 2.5л , Тигуан 2 литра и еще много чего, довольно свежих лет и хорошего качества, с достойным набором опций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 11:53

Не будут лучше, потому как побывали в руках отечественных водителей.

Гость
9 ноя 2019 в 12:28

Из этого конечно Прадик 120 ый, только в хорошем состоянии его никто не продаст, а на рынке одна муть.

Гость
9 ноя 2019 в 13:12

Кто-то ушатанный Прадик продать не может, аж рекламную статью заказал.

Гость
9 ноя 2019 в 13:15

Автомобиль может быть сколь угодно импортный, но автомобилисты всегда свои, наши. По этой причине никогда в жизни не берите б/у, лучше классом ниже, но новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 13:37

Да все равно все понимают в потоке что это подержанный старый автомобиль и уважения к такому нет. Лучше вкинуть 1.5 млн первоначального взноса и взять в кредит какой-либо новый приличный автомобиль типа БМВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 15:25

Достойный? )) чего достойный? Насмешек за глупый пафос и надутые щеки? Наверняка. А нормальному человеку и в голову не придет этим определять других.

Турист
9 ноя 2019 в 18:07

М-да... денег нет на авто, но на транспортный налог, который будет около 20-50 тыр. в год за ведро с 200+ лошадями - найдется, да еще бензин постоянно дорожает.

Гость
9 ноя 2019 в 21:10

Хороший автомобиль-новый автомобилиль

За ЗОЖ
9 ноя 2019 в 21:30

конский Налог платить за бу корыто+запчасти, чтобы казаться успешным - это по Русски ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 22:12

Почему нет ответа "Из этого уныния ничего"?

ОТВЕТИТЬ
Маздовод
9 ноя 2019 в 23:26

Имею Мазду 2012 г.в. (второй, не последний) с 2015. Не поверишь, СХ5 удовлетворяет! Опытная, не вредничает, не изменяет... Японская сборка , однако! А серьезно, то ухаживать (обслуживать) надо, проблем меньше. Согласен с тем, что понты ни кто не отменял! Удачи на дорогах всем!

Гость
9 ноя 2019 в 23:32

Лада-Веста утрет нос любой из этих шушлаек как по экономичности так и по практичности и престижу. Новое есть новое а за рулем подержанного корыта любой выглядит жадным нищебродом. А еще весь этот старый хлам постоянно ломается а новенькая Лада-Веста имеет мощнейшую гарантийную поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 01:10

Русские великая нация! Славься Русь!

Гость
10 ноя 2019 в 09:10

Если все есть то можно и машину купить, но тока новую а не ведро старое которое за границей максимум 2-3 тыс, доларей, а у нас 1,5 миллиона, смешно ведро за полтора.

гость
10 ноя 2019 в 12:07

Купить доисторический премиум? Самый глупый поступок, хуже только из под такси. Вариантов полно, но брать десятилетнее авто, с кучей хозяев, ремонт которого будет вечный и дорогой, да еще и через 3-4 года надо будет продать это уже совсем не молодое ведро?

Игорек
11 ноя 2019 в 11:22

А что в статье GLA делает? Он до сих пор в продаже у официалов

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 12:53

Особенно про лексус 10 летний улыбнуло,купить этого старичка за полтора ляма которые скорее будут кредитными и потом отстёгивать за дорожный налог за 270 с лихером лошадей!А так же на автомойке а так же за запчасти(далеко не дешёвые) за топливо которое дорожает и радоваться обладанию этого авто с шильдиком ЛЕКСУС))А вот лове в кошельке не радуют,домашние тоже будут не рады папиным или маминым таким вложениям.ну удивил разок другой родню своим лексусом где нить в деревне)))а дальше то кредит вложения мучения нервы и прочая халабуда....Не вздумайте покупать такие древние вёдра!

Гость
11 ноя 2019 в 13:09

Машины всё дорожают,задам риторический вопрос.Зарплата 18 т.р,6 из них комуналка.Если не есть и не пить,то 1500000рублей как на копить.Государство с ценовой политикой это что-то с чем-то.

Гость
11 ноя 2019 в 17:52

Камри в этом кузове?????? Смеётесь ?

Гость
18 ноя 2019 в 20:18

Езжу на оке (40 т.р.). В потоке не стесняюсь( 20 лет активного стажа -ГБР, такси) все боятся, сторонятся чтобы не зацепило и крузаки и кредитопомойки. Смешно над понтами.

ОТВЕТИТЬ