19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
14 ноя 2019 в 07:17

Не понял пару фото с авто, которые одним колесом на бордюре. Никому ведь не мешает...
Приезжайте в ЖК Ярославский - вокруг дома стоят на тротуаре так, что пешеходам не пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 07:28

Если будет достаточно парковок, то может и парковаться как бараны не станут, или таких баранов станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 07:33

Большая часть "странных" фотографий это таксисты приехавшие домой под утро и воткнувшие машины куда можно было лишь бы никого не заблокировать. Утром все разъехались и машина смотрится странно, а на самом деле такого водителя лучше похвалить.

ОТВЕТИТЬ
огр
14 ноя 2019 в 07:37

Рубрика надоела. А "баранам" - до лампочки. ГАИцам до этих фотографий дела никакого нет. Воздух сотрясаете , господа. Уж лучше про экологию, да по жёстче.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
14 ноя 2019 в 07:38

Правильно делают те, кто паркуется поперёк парковочных мест для инвалидов, это такой троллинг.
Предполагается, что туда сразу несколько инвалидов приедет, бред, власти просто издеваются в открытую, надо вообще эти таблички начать отковыревать, достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 08:03

Подборка стандартных фотографий, таких можно почти в любом дворе наделать. Есть вообще более вопиющие случаи парковки. А тут вы Америку не открыли. Рубрика тухлая.

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
14 ноя 2019 в 08:15

Ой, у нас во дворе тоже есть "балерины". После того, как жильцы потребовани не парковаться на тротуаре, он паркуется исключительно на бордюре тротуара.))) С балериной мне понравилось, так и будем обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Автохам
14 ноя 2019 в 08:15

Что, новые фото закончились??? Одно и тоже. Проблема с отсутствием парковок не рашается. Человейники строят без без парковок. Поэтому как парковались на газонах, тротуарах и детских площадках так и будут парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 08:42

Жаль, что нашли "прокалывателя" шин, он таких баранов хоть немного думать заставлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 08:55

Если бы каждая новая статья начиналась со слов: "по результатам предыдущих статей к административной ответственности привлечены владельцы ТС (далее - перечисление ТС)", это было бы дело. А так - действительно, рубрика ни о чем и ни к чему не ведущая, подтверждающая верховенство быдла над законом и полное отсутствие справедливости.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 08:58

Почему в Москве такие фото являются поводом привлечение к ответственности, а у нас это, просто, еженедельная рубрика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 10:25

Когда всё детство играл в тетрис

"Ну как шмогла - так шмогла."

Когда за рулём Pajero тонко чувствующий человек из балетных

"Тут наоборот: хотел как лучше, но немного перестарался."

Когда не привык мелочиться

"Двум смертям не бывать... а одной не миновать."

14 ноя 2019 в 11:34

Гений и парковка

Профессор, доктор тех.наук,
Отменный ас нововведений,
Провел симпозиум и вдруг,
Зал рукоплещет:"Браво!Гений!"

Успехам сотворенным рад,
Идет довольный на парковку,
Где Порш поставил час назад,
Он как попало и неловко.

Уж настроение не то...
Поводит он бровями хмуро,
Ведь на стекле его авто
Сияет чётко надпись "Дура!"

Автор: Алёна-Мудрёна

Гость
14 ноя 2019 в 14:12

Сейчас страшновато стало найти жидкое стекло. А раньше так помогало от баранов. Налил на дробовик и больше не ставит, и не ищет оправданий.

Гость
14 ноя 2019 в 23:00

Предлагаю сменить тему на 74.ру.
После перестановки во власти в городе хочу знать кто был, что заработал и имеет какие перспективы ПМЖ, затем кто пришел, с чем пришел и перспективы.
А "бараны", киоски, маршрутки - темы про соседей , темы , которые уводят в сторону от "дубровско-юревича-алейникова...." направления.
Начнем с Котовой? Елистратова ? Сравним фигуры?
74.ру , а слабо?

Злорадный
14 ноя 2019 в 23:37

Уважаемая редакция! Что за заголовок к рубрике? "Глупые" парковки неуместно тут употреблять,т.к автомобили припаркованы с нарушением ПДД далеко не глупыми людьми!! Это вполне намеренные действия адекватных людей, которые отдавали себе отчёт в момент правонарушения.