14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Мнение
20 ноя 2019 в 10:23

За 15 лет, сменили с супругой порядка 12-15 машин и новые никогда не брали, не понимаю зачем отдавать огромные деньги и в первый год, терять попядка 20-30%!!! Ищу всегда годовалую с единственным владельцем, на гарантии и с прозрачной историей!!! Как правило в машине уже есть все допы в виде доп.резины, сигналки, защиты итд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:44

только в россии наверно меняют раз в год машину. Денег нет, кредит есть. Зачем менять на новую, когда есть хорошая? Дома же не меняете стулья на новые раз в неделю или телевизор раз в месяц.
Автомобиль это средство передвижения, он должен быть комфортным, исправным и безопасным в первую очередь

Бен Гурион
20 ноя 2019 в 12:49

Соответственно и моя бэушная в цене растет) Скоро перестанут при осмотре говорить, что дорого ее выставил на продажу)

Гость
20 ноя 2019 в 13:07

Так всё-таки, кто-нибудь распишет подробно и честно, какова себестоимость производства авто в нашей стране и каковы накрутки при продаже?

ОТВЕТИТЬ
Viktor
20 ноя 2019 в 13:46

ну подоражают машины и что ? что у нас из за этого экономика рухнит ?
если бы все эти машины и запчасти у нас производили по полному циклу то можно было бы переживать .

Сергей
20 ноя 2019 в 14:42

Не корректное сравнение.....Солярис с 2015 года и 2017 года две разные машины, отсюда и цена выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 15:14

Марат борода гранту за 600 тр взял такая шляпа без шумки и коробас воет но зато расход маленький и запчасти копеешные.

Гость
21 ноя 2019 в 10:33

Автосалоны, денег нет, но вы держитесь там... со своими жестянками.

Антон
21 ноя 2019 в 15:56

Да что все так беспокоятся за автосалоны и прочих дилеров. Пока кредиты брать не запретят их бизнес будет на плаву. 😎 А по поводу цен, так вся история идёт по спирали, автомобили опять становятся роскошью для россиян.

Гость
2 дек 2019 в 01:36

Раньше на 800000 т.р можно было купить хорошую машину,сейчас же на дранного корейца даже не хватает,2015 курс поднялся цены подрасли,курс упал цены растут!дядя Вова хочет всех в кредит загнать,что б ему .............

Загрузка...