1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 ноя 2019 в 07:53

Ё-п-р-с-т, уже бегу за новой машиной, пока не подорожала. Вот только за квартиру заплачу и посмотрю насколько хватит запасов гречки и постного масла.

20 ноя 2019 в 07:59

у торгашей из России всегда так: сначала поднять на 300%. а потом скинуть на 30 и кричать "грандиозные скидки" или "черная пятница".

ОТВЕТИТЬ
Артур
20 ноя 2019 в 08:04

Заказная статья от дилеров Фольксваген?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 08:06

Будут в 2020 году 'их продавать по ценам лета-осени 2019,и типа это скидка вселенская.

Гость
20 ноя 2019 в 08:07

...У вас на сайте есть кто-нибудь с высшим образованием?...Филологическим, желательно. "...дорожали НИ по разу". Можно ж написать "неоднократно", и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 08:11

Посмотрим на "битву" автодиллеров с объективной реальностью.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 08:22

Ура, ура ура. ЖИвем дальше и работаем, а новые машины купят за нас в москве...

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 ноя 2019 в 08:25

Интересно, какая марка авто покинет в 2020 году российский рынок из-за падения продаж?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 08:25

Доступная машина должна стоить 12 месячных зарплат. Средняя зарплата - 30т, значит СРЕДНЯЯ машина = 360т. У всех кто дороже продает - отбирать 90% выручки за необоснованное обогащение. Ну и никаких дотаций автопрому в этом случае конечно. И пошлины отменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 08:28

Гранта... под пол-ляма?... Уйду убиваться ап стену!
Это ж насколько надо не любить свой народ, чтоб так задрать пошлины на импортные тачки и посадить их на отечественное гамно!

20 ноя 2019 в 09:13

Гречка тоже дорожает! Но она важней и актуальней в нынешней экономической ситуации). А новую машину покупать - только на проценты с освоенного бюджета. Когда деньги достались "за место" - можно не обращать внимание на трехкратное подорожание машин за 10 лет.

Гость
20 ноя 2019 в 09:24

Да хоть в 100 раз поднимите эти сборы свои, вообще все равно, не было денег на авто, теперь и подавно...

Виктор
20 ноя 2019 в 10:10

Пойду справку у нарколога куплю за 6.5 тыс. и сразу за машиной!

Мнение
20 ноя 2019 в 10:23

За 15 лет, сменили с супругой порядка 12-15 машин и новые никогда не брали, не понимаю зачем отдавать огромные деньги и в первый год, терять попядка 20-30%!!! Ищу всегда годовалую с единственным владельцем, на гарантии и с прозрачной историей!!! Как правило в машине уже есть все допы в виде доп.резины, сигналки, защиты итд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:44

только в россии наверно меняют раз в год машину. Денег нет, кредит есть. Зачем менять на новую, когда есть хорошая? Дома же не меняете стулья на новые раз в неделю или телевизор раз в месяц.
Автомобиль это средство передвижения, он должен быть комфортным, исправным и безопасным в первую очередь

Бен Гурион
20 ноя 2019 в 12:49

Соответственно и моя бэушная в цене растет) Скоро перестанут при осмотре говорить, что дорого ее выставил на продажу)

Гость
20 ноя 2019 в 13:07

Так всё-таки, кто-нибудь распишет подробно и честно, какова себестоимость производства авто в нашей стране и каковы накрутки при продаже?

ОТВЕТИТЬ
Viktor
20 ноя 2019 в 13:46

ну подоражают машины и что ? что у нас из за этого экономика рухнит ?
если бы все эти машины и запчасти у нас производили по полному циклу то можно было бы переживать .

Сергей
20 ноя 2019 в 14:42

Не корректное сравнение.....Солярис с 2015 года и 2017 года две разные машины, отсюда и цена выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 15:14

Марат борода гранту за 600 тр взял такая шляпа без шумки и коробас воет но зато расход маленький и запчасти копеешные.

Гость
21 ноя 2019 в 10:33

Автосалоны, денег нет, но вы держитесь там... со своими жестянками.

Антон
21 ноя 2019 в 15:56

Да что все так беспокоятся за автосалоны и прочих дилеров. Пока кредиты брать не запретят их бизнес будет на плаву. 😎 А по поводу цен, так вся история идёт по спирали, автомобили опять становятся роскошью для россиян.

Гость
2 дек 2019 в 01:36

Раньше на 800000 т.р можно было купить хорошую машину,сейчас же на дранного корейца даже не хватает,2015 курс поднялся цены подрасли,курс упал цены растут!дядя Вова хочет всех в кредит загнать,что б ему .............