19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
21 ноя 2019 в 07:50

не снимая ответственность с водителей, постоянно глядя на такие фото возникает вопрос: Когда-нибудь начнут наказывать нерадивых проектировщиков и застройщик, которые не оставляют парковочные места и экономят деньги на асфальте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 08:42

Я бы подал в суд на автора статьи, с указанием номеров. На каком основании вы публикуете? В фото видно, что часть запарковано в виду отсутствия мест для машин, а это в свою очередь вопрос к ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТСВУ и гл.Архитектору города, с вопросом, почему? Выполняются ли нормы парковочных мест при проектировании и строительстве? Если невозможно сделать так, то тогда учитывайте площадь с каждой квартиры по 1,5 машины на весь дом. Соответствует? Нет, вопрос в администрацию города. А статью рекомендую убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:01

Коменты читаешь под такими рубриками и диву даёшься,все такие правильные, законопослушные, ничего и никогда не нарушают, живут по закону! А на улицу выйдешь и почему-то видишь мягко говоря жопу

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 ноя 2019 в 09:01

А делать замечание водителю фуры торговой сети - идиотизм. Он стоит на разгрузке ровно так, как спроектирован и построен дебаркадер. При всём желании он не может разгружаться иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:11

Частный дом, своя стоянка - идеальный вариант!
А так по теме - вечный нерешаемый срач водил и пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
гостюшка
21 ноя 2019 в 10:07

Животные с отв там постоянно паркуются, но гаишники с эвакуаторами никогда туда не едут

Гость
21 ноя 2019 в 10:47

да ладно уж. заехать на грязный пятачок земли, усыпанный мусором - это преступление? вместо грязного пятачка земли люди теперь созерцают автомобиль, иногда не такой грязный как этот пятачок земли.

ОТВЕТИТЬ
Боря Крюк
21 ноя 2019 в 11:12

В Икею Екб приезжаешь, все машины ставят на места аккуратно, следуя разметке. И только челябинские колхозники бестолковые машины ставить не умеют, достаточно заехать в Родник.

Танкист
21 ноя 2019 в 11:21

74ру - перестаньте уже спамить сами себе. Толку нет от ваших этих понтов.

Alex Batya
21 ноя 2019 в 14:48

Так смешно смотреть как стадо друг друга баранами называет и ненависть к друг другу взращивает! Типичные животные!

Руссишь Колхозишь
21 ноя 2019 в 17:45

Поганая отсталая страна под названием Рашка

Гость
21 ноя 2019 в 21:22

Да, те кто "запирают" другие машины, лишая их возможности выехать - гнилое быдло!

21 ноя 2019 в 21:46

Эвакуатор не во всякий двор заедет.А решение проблемы это запуск приложения для телефона, где проходящий мимо гражданин увидев такое свинство просто кнопочку наживает,и фото летит в ГИБДД с привязкой времени и места.

Поправитель
22 ноя 2019 в 05:17

ВОПРОС!
Ну есть публикации, есть фото и номера машин, а ДАЛЬШЕ ЧТО? Какие меры приняло ГАИ-ДПС, сколько водителей наказано... Что вообще сделано кроме отписок: "ГАИ не дает комментариев и проводит проверку..." Вроде бы страна советов уже закончилась?
Пустой треп в инете, вот все!

Гость
22 ноя 2019 в 09:30

Лучше покажите физиономию того барана, который подписал разрешение на строительство объектов без предусмотрены нужного количества бесплатных парковочных мест, а люди должны изворачиваться куда поставить свой автомобиль . Своей машины нет, но понимаю ситуацию автовладельцев глядя на наши дворы... зато свечки 20-этажные втыкают на каждом клочке свободном. Обязали бы строить бесплатную многоуровневую парковку для жителе 5-6 соседних домов и проблема бы отпала сама собой, дворы бы пустые были. Нет, лучше высотку воткнут , еще машин 100 добавится на двор.

Николай
22 ноя 2019 в 11:00

Спасибо, что вместо интересных и острых проблем освещаете ненужный материал под однобоким взглядом. Раскройте тему организации дебаркадеров и разгрузочных зон во дворах. Как с этим бороться и кто виноват в подобной организации. Интересно и с ссылками на законодательство и инструкцией. Или как увеличить количество паковочных мест во дворе опять же с инструкцией и ссылками на закон. Это будет решение а не просто грязное подсматривание.

Гимавайтер
22 ноя 2019 в 13:54

В чем проблема ? Квитанцию о штрафе под дворник и все дела. 5 т.р для начала. Готов за процент этим заняться.

Гость
23 ноя 2019 в 10:09

Хорошая рубрика. Тут среди комментариев хорошая аналогия была о том что захотелось запарковаться, парковки нет так на тротурар или газон поставил, а если какать захотел и до туалета далеко взял и кучу какаш навалил тоже на газон или тротуар. Поступки одинаковые. Поэтому предлагаю еще одну завести - фотографии какашек на газоне - их конечно чаще всего не люди наваливают а собаки этих не совсем людей. По правилам содержания собак в городе Челябинске хозяева должны убирать какашки своих питомцев и отмывать все предметы которые они обоссали, кроме того выгул псин вне специальных площадок разрешен только на поводке и в наморднике. Предлагаю фото какш на газонах и псин без поводков и намордников публиковать - в рубрике Сру где хочу и кусаю кого могу :-)