4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
27 ноя 2019 в 09:13

Электрокарам дорога, это пора на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:16

Секвойя тоже не самая крупная Тойота, есть еще MegaCruiser

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:17

А я купил КамАЗ и не жалею. Никого

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:19

Краснов про секс лучше писал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:23

Для чего в городе нужен такой "грузовик" ?!!!
Потешить самолюбие ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:26

Для автора размер имеет значение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:30

У меня была Тундра просто не убиваемая машина, мега надежная, но минус категорию (с) нужно открывать.

ОТВЕТИТЬ
50 cent
27 ноя 2019 в 09:34

В топ гир хорошо сказали: Ездить на внедорожнике по городу, все равно что всю неделю носить презерватив, ради одного раза секса.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2019 в 09:37

Cadillac Escalade как внедорожник так себе. Один только его передний свес чего стоит.
QX с её надутым кузовом вообще на любителя.

Дед
27 ноя 2019 в 09:37

Против Камаза или Краза все они фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
27 ноя 2019 в 10:04

Почему нет Вольво??? По безопасности это очень достойная машина

Гость
27 ноя 2019 в 10:08

Пишут про джипы и ни одного джипа не показали, где JEEP WRANGLER RUBICON ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:13

А где пикап от Илона Маска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:23

Можно было бы рассмотреть к покупке, но не с нашим налогом на лошадей. Кормить воров я не намерен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:49

Прекратите ездить на машинах, хватит загрязнять природу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:28

я только тундру в городе видела. громадина, конечно. Для зомбиапокалипсеса подойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:08

Мощнейший индустриальный рывок совершила автомобильная промышленность России!
Все больше дорогих россиян пересаживаются в новинку отечественного автопрома - обновленную Лада Гранта!

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
27 ноя 2019 в 15:11

У нас с золовкой красавица ваз 2106 с газовым баллоном на 60 литров мы газ по 18 р заправляем и ездим к сватам в Сибай с горячими эчпочмаками а в дороге любуемся заснеженными вершинами уральских гор, сверкающими как замок ледяной принцессы! Расход по трассе всего 8 литров на сто километров пробега и масло в двигателе по сезону Башойл 10w40.

ОТВЕТИТЬ
Вася Светлый
27 ноя 2019 в 16:56

Большой авто во всех смыслах это признак расточительного богатея.

Жора
27 ноя 2019 в 18:07

Обзор вообще не полный. Почему именно 6 машин? А как же Форд Ф1, Форд Ф150, Хаммер наконец (Н1 который)? Можно ещё и вспомнить несерийную модель Гелика - 6 х 6, из-за колёс он получился гигантским. Тигр ещё крупный довольно, хоть в нем нашего наверное только название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:20

Про безопасность джипов расскажите мёртвому хозяину Руслады.

Сашка.
28 ноя 2019 в 19:39

Без УАЗ Хантер рейтинг не актуален, пфффф...

Сергей
3 дек 2019 в 02:08

А кто воще на сотке ездил ловкая управляемая машина все видно для города само то

сарацин
31 дек 2019 в 15:58

Мне нравится FORD BRONCO III поколения. 1980-1986 г.г.

Гость
31 дек 2019 в 17:33

Сосед имеет тундру. Но видно все потратил на нее, за стоянку платить нечем. Ставит на ночь у магнита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 19:20

На фото без сравнения масштабы не чувствуются

Вася
31 дек 2019 в 23:13

Не хватает Ниссан Патрол. Тоже крупная машина в своей категории.

Гость
31 дек 2019 в 23:40

ТАКОЙ ВНЕДОРОЖНИКИ ГОВОРИТЬ ЛИШЬ ОДНО "ХОЗЯИНА ВСЕ ИМЕЮТ" КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
в автосалоне при покупке ! при выезде за ворота -30% от стоимости!
в страховой !
на заправке!
в автосервисе!
налоговая!
при продаже на вторичке!

Фото пользователя
1 янв 2020 в 01:36

Это грузовики для коттеджа/деревни.
В городе они неудобны, на трассе прожорливы, в обслуживании дороги

гога
7 янв 2020 в 13:07

Ездить на уазике по городу глупо....

Загрузка...