21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

2 дек 2019 в 09:06

Статья про странных людей...У одного камри 5 лет стоит в гараже с 3-хмесячныйм пробегом, другой берет в виде резервной...Слушать таких людей иррационально.

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 дек 2019 в 09:06

Сам факт того, что при наличии новой Весты понадобилась "резервная" машина, наводит на определенные мысли. Да и Камри, судя по всему, была самой бедной комплектации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:07

Гражданин сравнивает машины разного класса и делает какие-то сомнительные выводы по расходу бензина и маневренности.....

Санек
2 дек 2019 в 09:09

По поводу опроса , за 600-800 т.р, пяти шести летнюю Камри не Купишь, в лучшем случае Короллу, если Камри этих лет то это уже к миллиону и за него, если конечно ВЫ хотите добротный аппарат, а не убитый и восстановленный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:10

Как раз нахожусь в выборе авто и бюджет примерно такой. Но Камри с пробегом 8800!!! Ни на одной интерне-площадке такого не видел. В таком ценовом диапазоне из Тойот разве что Аурисы вылезают. Сдается мне, там еще по знакомству скидка хорошая была. А то я бы тоже Камрюху такую взял за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:11

Ждите продолжение...купил после Весты Лексус 5-6 лет, не удивило, вернулся на Весту. А если серьезно, то людей пытаются к плохой жизни приучить через зомбирование.

Гость
2 дек 2019 в 09:13

От интерьера TOYOTы тошнит, единственный плюс ликвидность и небольшая потеря в цене. Остальное отстойная азиатчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:14

Пересел с икаруса на мазератти. Небо и земля)))

Валерий
2 дек 2019 в 09:20

Свистун автор. Такая Камри с таким пробегом бывает на продажу только если в столб впечатанная.

Адольф
2 дек 2019 в 09:22

Русские автомобили (как и все русское) - это самые лучшие автомобили в мире. А подтверждение тому то, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович поехал осматривать свои владения на Ладе Калине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:22

И ведь кому-то платят деньги за такие статьи... Диванные журналисты из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 09:22

Лет 15 назад бросил чатиться журнал за рулём, когда в одной из статей всерьёз сравнивали волгу 31 и Матиз. Но эта статья - шедевр.

Гость
2 дек 2019 в 09:24

халтурит товарищ Краснов!
даже про секс и то лучше было)

Злюка
2 дек 2019 в 09:25

Странный и абсолютно неадекватный обзор-сравнение. Все равно , что сравнивать огурец и свадебный торт.

Гость
2 дек 2019 в 09:25

Что веста машина для бедных, что подержанная камри

Макс
2 дек 2019 в 09:26

Весту даже не прокрашивают о каком качестве можно говорить гниль а не машина!

Гость
2 дек 2019 в 09:26

Хорошее сравнение, достойное рекламной статьи. Только весту надо сравнивать с китайцами типа Датсун или Лифан. НО никак не с авто на пару классов выше.
Сам год назад менял авто. Смотрел на Ладу весту кросс св в полной комплектации. но когда есть авто классом выше и чуть дороже.... Выбор очевиден. Весту за такие деньги покупать - полный абсурд.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
2 дек 2019 в 09:29

Есть люди, которые пересаживаются с иномарок на весту и говорят, что Лада вполне себе хороший и комфортный авто стал. Но пока еще есть возможность ездить на иномарке, лучше и не переходить на наш автопром. Хотя всеми поборами всё к этому и идет((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 09:30

все иномарки, собираемые в россии вообще мало чем отличаются друг от друга. а вот от зарубежной сборки отличаются сильно

Челябинский
2 дек 2019 в 09:31

За эту рекламу, ВАЗ заплатил 3тыщимиллиардов рублей, наших из казны, выделенных на улучшение продукции АВТОВАЗА🤦🏾‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:31

Какой-то заголовок идиотский.

Тойотовод
2 дек 2019 в 09:35

Тойота, это конечно хорошо...
Если есть деньги, чтоб её обслуживать и ремонтировать, а этот момент в статье опущен абсолютно.
Разница в изначальной стоимости автомобилей и стоимости содержания, настолько-же далека, как и разница в ездовых качествах и качестве материалов.
(с праворукими Тойотами, конечно, арифметика несколько другая, но запад страны на них почти не ездит)

ОТВЕТИТЬ
Нео
2 дек 2019 в 09:36

Личный опыт показал, что Vesta отстаёт от Camry не так сильно! хахахахаххах))))😂🔥😭

Гость
2 дек 2019 в 09:37

Да что вы накинулись? Вы еще не видели низкопробной рекламы, такая чаще пропагандой зовется. А то меня давеча через новостную строку занесло на какой-то ресурс, где чел на полном серьезе пишет какая мы великая страна, а все остальные страны нам завидуют. Если не знали, то стиральная машина в США - это признак богатого человека, а большинство их себе позволить не может и ходит стираться в общественных, расположенных в подвале дома. Даже квартиры там не у каждого, многие всю жизнь в арендованных. Ну и прочие особенности менталитета и нравов там выставляются как бесспорные признаки нашей зажратости и совершенно напрасного роптания в адрес Ладим Ладимыча и иже с ним. Причем, комьюнити там такое, что человеку, откометировавшему этот опус "пейсатель добросовестно отработал свои копейки" наставили больше тысячи дизов и закидали какахами. А вы недоумеваете: "да кто за них голосует?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:39

В следующем обзоре пусть сравнить попу с пальцем

666
2 дек 2019 в 09:43

Алексей будешь меняться таету на весту один к одному?думаю желаюших будем много.

Агния Барто
2 дек 2019 в 09:43

В общем, всё не так уж плохо,
Поднялся наш автопром!
Ночь, улица, фонарь, аптека,
За углом...

ОТВЕТИТЬ
Жека
2 дек 2019 в 09:44

Вообще то сравнение не корректное! Камри на минуточку разработка 2011 г.в. у автора всего лишь рестайлинг при котором меняют только внешность, а Веста 2015 г.в. сравнивать нужно одногодок по выпуску марки на рынок, а не по дате выпуска авто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:45

Новый эксперт Серёга из родной деревни, прокатившись в жизни на трех машинах.!74 давай больше такого, читаешь взахлеб!

гость
2 дек 2019 в 09:47

Типа сыр из пальмового масла в сравнение с швейцарским.И то ,и то съедобно.

666
2 дек 2019 в 09:49

лукавит он, видно же по фото что в таете есть навигация!

ОТВЕТИТЬ
Serg
2 дек 2019 в 10:00

Вывод такой - все же лучше Октавия. После нее и Камри и Х-Трейл и Веста как возвращение на 6-7 лет назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:04

Любит наш народ всякое го...

Сергей
2 дек 2019 в 10:13

Такое чувство что автор текста полнейший дилетант !
Как можно сравнивать абсолютно разные автомобили !?? Разное качество деталей , разное качество сборки , разные классы авто , разные цены , всё разное ! Но при этом сравнивает !
Цена явно занижена на камри , если и правда не большой пробег и тд , то цена явно будет не меньше 1 миллиона !
Не хочу сказать что сейчас автоваз выпускает плохие авто , но если сравнивать с тойотой то тойота лучше по многим показателям . Но и одновременно не стоит забывать что автоваз выпускает БЮДЖЕТНЫЕ автомобили , хотя цены явно завышены !
Но и опять же важно понимать для каких целей покупается авто ! Сколько человек планирует на ней ездить ! И в каких условиях !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:23

У меня один знакомый ездит на гранте с роботом! , так вообще пищит от удовольствия. Так что каждому своё, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 10:29

Тойоты продаются во всем мире, а Лады даже в России никто не покупает. Даже небогатые сельские жители предпочитают иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:36

не может простенький тазик быть не хуже люксового авто. Статья высосана из пальца от начала и до конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:43

Реклама весты и автосру😠

Гость
2 дек 2019 в 10:45

Еще несколько рывков и проезд на маршрутке станет уделом людей обеспеченных а простолюдины будут ходить на барщину пешком.

Дальнобойщик
2 дек 2019 в 10:46

Может конечно я безнадежно устарел, но правда не понимаю не все ли равно где управление магнитолой, какая высота сидений и размер ящика для перчаток. Намного важнее ресурс мотора, надежность ходовой, качество металла и стоимость запчастей.

ОТВЕТИТЬ
михаил
2 дек 2019 в 10:50

была тоета гая потом ниссан потом купил весту через месяц решил продать продал через 2 года салон удобный мне понравился но ни кому не посоветую эту машину это точно!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 10:55

Запас хода у весты может быть 815 км если только вся семья толкала ее половину этого пути.

ОТВЕТИТЬ
Дэд
2 дек 2019 в 10:58

Дядя, ты поплыл такие сравнения делать??

Гость
2 дек 2019 в 11:03

удар по тазу это удар по кремлю. Стало быть упали продажи, раз такая реклама пошла. Это очень радует

Гость
2 дек 2019 в 11:09

У камри нет навигации, на фото с навигации

ОТВЕТИТЬ
Туш йывохороГ
2 дек 2019 в 11:10

Весьта - как корейский авто 90х годов с осовремененным внешним видом. Но шаг вперёд по сравнению с тем, что было, весьма серьёзный. На этом уже можно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:15

Пластик в Весте ужасающего дешманского качества. А сидушки узкие мелкие - подходят только тем у кого небольшая узкая пятая точка а тому у кого заднее седалище покрупнее будет сильно неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 11:23

Ну, вы и сравнили. Вы еще БМВ трешку пятигодовалую с приорой сравните. Фантазии уже не хватает подготовить достойный обзор?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
2 дек 2019 в 11:25

Рассмешил.

Гость
2 дек 2019 в 11:36

Бред

Север
2 дек 2019 в 11:45

Только новому авто можно доверять и никаких старых иновёдер!
Возможно если перемещаться только по городу, то старый инохлам и подойдёт, но я могу в любой момент сорваться и поехать например на выходные в Москву или Питер (3000км туда- сюда) и в данном случае старое иновёдро обязательно Подведет.

ОТВЕТИТЬ