26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

3 дек 2019 в 09:42

Да уж, Жванецкий отдыхает. Статью бы в Японию на завод сбросить, чтобы поржали

Гость
3 дек 2019 в 09:51

Что там Тойота если она менее динамичная чем веста?

Евгений
3 дек 2019 в 09:55

А если взять чисто япошку в ней опций ещё больше чем в европейские и требования жёсткие для внутреннего потребителя.

Гость
3 дек 2019 в 10:06

Прошло 10 лет , моя Веста сгнила((( , и тут позвонил старый знакомый из Екатеринбурга. В случайном разговоре выяснилось, что у него есть «ненужная» Toyota Camry !!!!

Гость
3 дек 2019 в 11:14

В голосовании не хватает варианта "Подержанная Лада Веста"

Роджер
3 дек 2019 в 12:08

2 литра - это не камри. 2.5 по динамике приемлема в городе.
Ну и сравнение из разряда - вот смотрите - убой интерьер весты - вот консервативный интерьер камри, но он не сильно проигрывает весте, нет.. Это каким надо быть слепым, чтобы такое писать.
Убой интерьер весты омерзителен, кривые линии, непонятные скругления, отсутствие малейшей гармонии.
И я не знаю как можно не заметить шумку, у меня был авенсис 11 года, прошел соточку на нем, с общим пробегом в 250, машина по идее классом ниже камри, так в нем шумка настолько отличалась, что когда я садился в такси - я смотрел - неужели где-то окно забыли закрыть. Да и по зч - на 230 первая замена амортизаторов передних, задние так и остались родные. По трассе на машине одно удовольствие ехать.
Статья напоминает советскую пропаганду, из разряда ну да, за бугром сапоги теплые, но нам и в тапках с портянкой неплохо.

Александр
3 дек 2019 в 13:38

Смешно) особенно про "достоинство" проигрывания видео на стоянка))) зачем зравнивать авто разного класса???

Дмитрий
3 дек 2019 в 14:39

Все верно. Камри это отстой из японских отходов, баржа, чтобы возить жирные тела чинушей и пр. Аляповатый убогий салон из пластикового дерева, привет из 90-х. Динамика и управляемость не лучше. Короче она просто большая машина и все. Что 2 л, что 2.5 - отстой. V6 ещё куда ни шло, но тележка не та. У масс просто стереотип на Тойоту сложился, у большинства здесь сидящих явно тойота головного мозга. Любой авто без турбы - овощ, если это не Ferrari. А Веста за свою цену отличный жоповоз на каждый день. И не надо жаловаться на надёжность и пр., машина стоит в среднем 700к, да некоторые эти деньги вкладывают в подержанный автохлам после покупки, подвеску перебирают за 100к, а на Весту новый мотор стоит 100к.

Серхио
3 дек 2019 в 14:45

Веста рулит, однозначно.

Егор
3 дек 2019 в 14:50

Веста - тачка огонь! Смысл её сравнивать с японским сараем из вторсырья. Однозначно Веста рулит.

Гость
3 дек 2019 в 14:53

Веста даже хуже Гранты😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 дек 2019 в 16:00

Полностью вымышленная статья для рекламы Весты или просто для наполнения сайта. Это же надо такое пробредить про Камри ненужную с пробегом 8800 км и слоем пыли. Да нормальную не убитую Камри днём с огнём не найти. А перл про возникла мысль вдруг ни с того ни с сего поменять машину, да вы олигарх, батенька?

Ромен
3 дек 2019 в 17:17

Дааа, и в эту дичь кто-то поверит!? Веста из биоразлагаемого металла,как все вазы,сгниет за 10 лет...

Сэм
3 дек 2019 в 17:33

Бред!!! Сразу видно, что не было никогда Камрюхи.

Правдолюб
3 дек 2019 в 18:50

В принципе рисовозка от Весты далеко не ушла, точнее Веста от рисовозки не далеко отстала. Оба автомобиля технически прошлый век, жужащий допотопный двигатель, нулевая шумовиброизоляция, кузо из фольги, пластик от одноразовых стаканчиков, одна от другой далеко не ушла.

Self-made
3 дек 2019 в 18:55

В Весте мультируль не переключает станции.. дальше можно не читать..

Гость
3 дек 2019 в 20:20

Вот те на ! А я 4 года езжу на камри и не знал, что лучше брать весту, вот я лошара !

вероника
3 дек 2019 в 20:58

веста отстой

ОТВЕТИТЬ
Анатолий пинчук
3 дек 2019 в 22:12

Да камри уже не та что раньше. Vesta рулит на всем рынке. ТОП!!!

Роман
3 дек 2019 в 22:31

Не слабо хейтеров тут бомбит. Камри не вопрос лучше, если новая, хотя и тут кому как, для пенсов в тц ездить, не спеша внучат возить в бассейн и т.д. если старая, лет 10, то Веста рулит, однозначно новая тачка приятнее к телу. На двиг 1.8 можно валы штатные воткнуть от спорта, 140 сил снять влегкую, при такой рулежке Веста в городе огонь тачка, понятно, что не пуля прям, но драйв есть.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 дек 2019 в 22:56

Чё все убились с этой Камри? Она что, летать умеет или там какие то технологии будущего внедрены, материалы отделки из космоса? Чем так сильно лучше Камри 2.0 МКПП Весты 1.8 МКПП? Мягкий пластик панели? Декор из пластикового дерева? Она большая? У нее больше колеса? Ок, согласен, это очень важно, ведь вы всегда когда садитесь в машину проминаете пластик панели и получаете от этого кайф, ещё иногда кладете голову на панель, это полный экстаз. Вы все огромные, как и дети ваши,в высоту и ширину, в Камри вам не тесно. Ок, согласен. Ещё вам нравятся в Камри "деревянные" вставки из благородных пород дерева, просто люкс, космос. Поздравляю, у вас отличный вкус. Что же не так у Весты? Разберемся. Просторный салон, дорожный просвет как у кроссовера, отличная энергоемкая подвеска, управляемость, отличный внешний вид, сверчков а салоне нет, куча систем безопасности и других опций за 700 т.р., новая машина с салона, 3 года гарантия. Стоп! Но машина же гавно, ржавый таз, отстой, убогий пластик, таз, тазик, ведро, как на этом вообще можно ездить. Не понимаю, что не так. Ах, да наверное АвтоВАЗ всех обманул, продал уже 300 тыс. машин и продолжает обманывать. Остановите его срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 08:37

Хорошая попытка LADA!

Переживающий
4 дек 2019 в 09:34

С 2007 года были Камри 2,4 л, Субару Аутбек, А-6, Ку-7, Акура МДХ все брал из салона новенькими и вот вернулся к Субару Аутбек , уже проехал год и 20 тысяч , и скажу лучше машины нет и вряд ли будет. Ну а Камри хороша только бы ей ещё полный привод да и клиренс вернуть как прежде, ну а ровнять с этими опасными средствами передвижения смешно, там на ВАЗЕ есть только одна машина - это НИВА, ну опять же только для рыбалки и пр утех

ОТВЕТИТЬ
Евген
4 дек 2019 в 13:30

Согласен с автором. Камри V50 тачка ни о чем, 2 литра мало для тяжелого седана , машина овощ по сути. Кто-то тут писал про премиальный, люксовый седан, улыбнуло)) Лучше новую купить, пускай Весту, Соляриса, Поло, не важно, но НОВУЮ. Это же кайф быть первым.

Гость
4 дек 2019 в 17:34

"Но Camry появилась не сразу. После покупки Vesta меня угораздило купить в качестве резервного автомобиля ВАЗ-2115, который позже стал основным для меня"
Ключевые слова....Если бы автор ездил на "Весте" ежедневно.....

ГостьДмитрий
5 дек 2019 в 01:54

Статья явно заказная! Как можно сравнивать вазно с легендарной-Камрюхой. Это просто очевидно!

циник
5 дек 2019 в 10:16

Сдаёт Артём Краснов, а такие надежды подавал........

Знающий
7 дек 2019 в 13:11

как владелец уже не первой Камри скажу - ездий и дальше на весте, не для тебя Камри ))) а статья "обзора" купленная )))

Перекуп
7 дек 2019 в 14:31

Мнение покупашки, который осматривая тачку, первым делом замечает, что в первую очередь музыку нужно поменять... это хороший покупан 👍я таких прям обожаю😃

Гость
9 дек 2019 в 10:50

Такои бред прочитал.......

Василий
13 дек 2019 в 10:20

Очень печально что есть люди, которые не видят разницу между шерпотребом низкого качества и реально хорошей вещью. Я знаю несколько таких людей, их девиз по жизни: "не жили хорошо, нехрен начинать".
А по теме - если для человека показатель качества машины "умение магнитолы проигрывать видео на стоянках" и "815 км пути в бортовом компьютере", то тут не о чем говорить. Посадить его в s65 AMG и он всё равно будет говорить что в деревню 2 сантиметра чувствуется, лада лучше, а жена его будет жаловаться что по земле едет.
Как говорится можно выгнать человека из деревни, но деревню из человека выгнать нельзя. Есть люди, которые на уровне ДНК не могут ценить прекрасное.

19 дек 2019 в 10:36

Статья конечно надуманная больше, с разными несрастухами.
В камри нет навигации но на фото она есть. Веста резвее, ну да 2 литра камри наверное аи76 заправили. Нет денег но содержу автопарк самых дорогих в обслуге авто.
Ну да на 15, дешевые запчасти но ломаются чуть ли ни каждый день! В перерасчете на год как ипатеку плотиш!
Ну и цена....по случаю купил весту! После тоёты не едит вообще! 3 месяца решил продать, всё!!!! Половину почти скидывать пришлось, тут 2 варианта вопроса: Почему продаеш говно да?
Востановили мертвяк?
Что то тут неладно, новые машины так просто не продают!
Чувак наверное в вазовском автосалоне работает😂

Гость
22 дек 2019 в 10:19

Ну и дятел написал

Приус
5 янв 2020 в 13:17

как можно сравнивать разные авто? Вы еще Lexus LX c Шевроле нивой сравните

Александр
17 фев 2020 в 16:44

Грубое вранье!Я просто в Анимэ...это ж надо такое)Камрюха и Лада-загните ж этот автопром в зад.

Гость
15 окт 2020 в 12:45

Как-то нечаянно наткнулся на старинную статью и честно пытался читать. После слов "у Камри отличная управляемость" понял, что читать здесь нечего.