18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
10 дек 2019 в 10:30

Многие современные V8 страдают задирами а особенно VAG сейчас Миша Яковлев собирает кайен после гильзовки у Ходоса как раз все в задирах было. Неправильно рассчитан угол развала и соотношение длинны к ходу поршня на приложение силы перекладки при возвратно-поступательном движение звена шатун-колено. Оттого то малый ресурс, задиры, клин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:31

Вопрос в статье некорректный - что значит одна или три машины? Вот могу я пойти в салон и спокойно купить какую-нибудь Полу и еще на жизнь спокойную останется) были бы деньги спокойно купить Кайен - пошла бы и купила Кайен. Если бы было всего 8 млн - глупо покупать Кайен. Жить по средствам нужно.

Гость
10 дек 2019 в 10:39

Кайен - глупейший выбор. Выбор содержанок чиновников. Кто в адеквате купит жоповозку за невменяемые деньги за обычный функционал, с налогом в 130.000 и однозначным приездом на гильзование. Только понтоватое приложение к тому, что из бюджета сосет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:45

Налоги забыли посчитать на все машины !!!!

Гость
10 дек 2019 в 10:54

Джан на маршрутка везет! Одной рукой говорит по телефону другой рукой сдачу дает! Одной ногой газ давит второй тормоз жмет тем что по середине баранку этого пылесоса крутит! Отдал 25 р и с Богом на любой конец города за 30-40 минут по ухабам и ямам Челябинска! Вокруг мажоры с наушничками в ушах вкругорядь звуки пения разных клипов с ютубчика и вконташлика. А кто то принял и перегарчик но если сам употребил грамм 50 то спи не волнуйся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:55

дал объявление на дроме
меняю Порш на АвтоВАЗ
тотчас примчались санитары
на показ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:14

Я купил БМВ 530, хотя Порше конечно же достойные автомобили. А нищие, идите лесом, тема не для вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:43

хоть бы указали, что это реклама автору

Гость
10 дек 2019 в 12:33

Забыли написать что у каенов самая высокая потеря товарной стоимости. И потраченые сегодня 7,8 ляма к концу гарантии превратятся в 3-4 в лучшем случае.

Гость
10 дек 2019 в 12:41

Лохотрон все это.2 часа мечтал что бы выбрать.ни одну машину не остановил(,тыс ,3 точно утекло)лучше полосатый жезл в руке,чем машина на уме.

Гость
10 дек 2019 в 14:15

Хватит уже ездить на машинах (личных). Пользуйтесь ОТ. И не надо верещать, что его нет! В Челябинске нормально можно ездить на ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
10 дек 2019 в 16:42

А у меня в гараже только прицеп со снегоходом... 31 го беру Крузак у друга, который улетает в Тай и поеду кататься в горы...

ОТВЕТИТЬ
Камила Фазлыева
10 дек 2019 в 17:20

Я сейчас кредит на Ладу Веста оформляю. Она ничем не уступает тойота камри. Буду ездить в ней на работу в бюро ипотечного кредитования. Мои подчиненные Фатима и Бузулга мне станут по доброму завидовать. Я все таки начальница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:54

на каком корыте ездит аФтор сего опуса?

Гость
10 дек 2019 в 21:09

Артём, всё понятно.... кушать хочется. Вот и заказную статейку надо тиснуть.
народ под ипотеку 2,5 мил на 20 лет берет.
элементарное чувство такта ... хотя о чём Я?

Вася
13 дек 2019 в 21:00

Нищеброды весь кайф обламали... Уже собрался за машиной ехать, а тут столько негатива-((( Буду дальше на такси ездить.....

Загрузка...