24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
16 дек 2019 в 09:07

я думаю что если бы на солярисе водитель не кипишнул возможно он в кувет бы не улетел,так как касания со вторым авто не было

Сергей
16 дек 2019 в 09:12

"Занос на ровном месте" это единственная авария произошедшая не по вине водителя , все остальные явная вина водятлов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:16

Берегите себя .... Вы нужны своим близким здоровыми и невредимыми)))) За Вас никто думать не будет, выбирайте правильный скоростной режим)))))

Санек
16 дек 2019 в 09:26

Первое видео с Ниссаном, там скорость такая была смешная, как она вообще умудрилась так закрутится, явно после сноса резко руль в право дернула, хотя надо было просто чуток газку и рулем корректировать траекторию. А самое простое если уж не умеешь рулить, убери ногу с педали газа, ослабь нажим. Ох уж эти горе водители, чуть внештатная ситуация, сразу теряются и ДТП на ровном месте!

Гость
16 дек 2019 в 09:32

В Челябинске есть школа контраварийной подготовки?

ОТВЕТИТЬ
Дед уже как 100 лет
16 дек 2019 в 09:36

Потому как на дорогах развелось самоуверенных водятлов, которые почему то решили, что напичканные электроникой машины и всякие там новомодные шины автоматически делают их чуть ли не асами вождения. Как итог - бьются! Нужно права выдавать с 30-ти лет и в курс подготовки включать всякие нештатные ситуации - не сдал, никогда не выдавать больше права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:56

Это тупые водятлы, их начинает таскать на ровном месте, и таких тупых водятлов 90 процентов, практически все на маленьких машинах.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
16 дек 2019 в 10:00

Сам в свое время прошел курс контраварийной подготовки и безопасного вождения .
Первая реакция : оказывается я не чего не умею не смотря но то что 14 лет за рулем , не вывести машину из заноса на скорости 50 км.ч , не правильно держать безопасную дистанцию и т.д и если кто то думает что он лучше чем остальные водители то глубоко ошибается ....этому в автошколах не учат .
Единственное что для того что бы держать себя постоянно в форме , надо каждый год хотя бы пару часов с инструктором снова удилить этому внимание так как все эти навыки надо постоянно подерживать .

ОТВЕТИТЬ
Никник
16 дек 2019 в 10:25

Раньше не было летней-зимней резины. Просто были шины. Все ездили соблюдая скорость и дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:28

А мне очень интересно, как водители умудряются шлифовать на ровном месте на каждом перекрестке. Все нормально, а вот один зимой всегда находится чудак.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 дек 2019 в 11:38

Езжу на старом ведре, привод постоянный полный, резина шифрована гиславед. При повороте с Пети на шоссе металлургов и обратно всегда заносит даже на 40. Есп гасит, но сам факт напрягает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:39

Более всего добило, что скорая в видео с маршруткой приехала через 15 минут

Гость
16 дек 2019 в 12:38

Никаких "заносов на ровном месте" не бывает. Есть разное сцепление у разных поверхностей. Поэтому когда очередной вундеркинд с асфальта чищенного на снег наезжает, то получается вот такая штука. Просто иногда нужно немного соображать.

Челябинец
16 дек 2019 в 13:54

Держи дистанцию, регулируй скорость, а в итоге в тебя дурак со встречки прилетает. Не спасает контраварийная езда.

Костя
16 дек 2019 в 23:26

Ездить что бы уметь нужно специальные полигоны и ралли, где погонять можно.

Гость
17 дек 2019 в 11:44

При чем здесь видео с маршруткой и заносом? Маршрутку не заносило, а водитель не вписался в поворот из за скорости. Не путайте одно с другим.