24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
16 дек 2019 в 09:42

Спасибо! У нас денег нет - держимся!

ОТВЕТИТЬ
Дед уже как 100 лет
16 дек 2019 в 09:42

Все новое, хорошо забытое старое. Спереди эта шкода ну очень напоминает шевроле трейл блейзер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:47

Надежное авто, с ресурсом в 100тыщ.км, нет, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:51

Лучше атмосферник литра на 2,5- 3 и классический ,проверенный временем автомат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:57

Смешной пиар. После очередного кризиса, цены на эти шушлайки вырастут ещё в два раза, но нам снова будут рассказывать, что за ними выстроилась очередь.

реалист!
16 дек 2019 в 09:57

одноразовое ломучее ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:57

не люблю Школу как марку вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 09:59

Вот-вот, ваг давно себя дискредитировал, а форд зря ушел с рынка легковых, хорошие машинки.

Гость
16 дек 2019 в 10:12

Про бездорожье, ржу не могу !

Ку Ку
16 дек 2019 в 10:15

1,4-1,6.
На такую массу!!!
Даа нуууу.что смеяться то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:15

Надо будет с получки взять, себе и жене.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2019 в 10:19

Да нормальная машина. Для выездов на рыбалку я бы туда ещё светодиодные фары Гелиомастер установил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:21

Проснулись, наконец-то! В Ёуропе уже три года Карок как вышел, уже рестайлить через 5 минут, а у нас только-только Здравствуйте! Устарел уже морально ваш Карок, кому он нужен еще и по такой цене.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
16 дек 2019 в 10:32

скоро корейцы будут законодателями моды в автопроме!!!)))) сначала у новой Элантры такие фары, теперь и у немцев

16 дек 2019 в 10:46

Опять в комментариях адепты мифической надежности. Ретрограды, покупая турбомотор, готовьтесь лить нормальное топливо, а не "Башнефть" и тем более какой-нибудь "Салават". И бегать будут моторы 250-300 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:55

Кодиак лучше взять, да, дороже, но вот тут понимаешь за что платишь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:02

А обновленный рапид перестало на трассе ветром от фур сдувать? Мне тогда два заверните пожалуйста!!!

Карима Уткина
16 дек 2019 в 12:05

Непременно с золовкой приобретем такой Карог! Наденем новые маленькие черные платья, колготки Интимиссими, туфли на шпильках, сделаем в Алмазе модный макияж и на Кароге махнем в Ленту! Там акции и на сердечек куриных и на головы, также и колбаса от Рависа, все по ГОСТУ, да за 99 рублей! А какой там ароматный чивапчич! Ну просто пальчики оближем! Загрузим все это в огромный багажник Карога, включим диодные фары, да по Братьем Каширин прохватим! Сразу и приглянемся симпатичным батырам с бородами за рулём стремительных маршруток! А там и до флирта недалеко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:14

Ведро со светодиодиками. Не, не надо.

Дмитрий
16 дек 2019 в 17:55

Какая бы ни выходила новая тачка, все равно грязью поливают. У меня октавия 1,4 TSI - рабочая лошадка,уже 270 тыщ пробег - масло не есть, расход зимой 5,6, летом 4,9. Меняю масло по пробегу, ремонтировал подвеску полностью, вернее поменял полностью в декабре 2018(за все с заменой и развалом в автолайне отдал 32 тысячи). Знаком с таксистами на октавиях - такие же расходы и ноу проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 19:24

Что за издевательство с моторами? 1,4 турбо еще можно как то понять, но вот 1,6 и 110 лошадок ни в какие ворота не лезут. Для города возить 1 тело с работы/на работу еще пойдет, а на трассе по динамике будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 23:35

Шкода Карок - низкий клиренс, слабый двигатель, высокая цена. Зачем такой "кроссовер"? Лучше тогда взять легковушку с большим клиренсом - КИО-РИО Х-лайн, Лада Веста Кросс, Лада Х-рей, Рено Логан Степвей, Рено Сандеро Степвей.
Если с полным приводом, то Хундай Крета, Рено Дастер, Рено Каптюр.

ОТВЕТИТЬ