27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

21 дек 2019 в 10:57

Фейк.
Когда Лысаков об этом скажет, поверю.

Гость
21 дек 2019 в 14:20

Даже при старых "фенах" погрешность укладывалась в +10 км/ч. И сейчас при скорости +15-19 км/ч вы НИКОГДА! не получите штраф. Поэтому считаю такую меру адекватной. И надо сделать порог лишения прав с превышения на 30 км/ч.

Гость
21 дек 2019 в 15:43

Стоимость бензина необходимо поднять до 120-140 рублей за литр, и отсеятся 1/3 гонщиков и пьяни. И не будет ДТП. Будут передвигаться аккуратно, и с целеполаганием!!

ОТВЕТИТЬ
Кук
21 дек 2019 в 15:51

ТАК на трассах делайте разрешенную 110! ХВАТИТ ЭТИХ СОВЕТСКИХ ТОШНИЛОВОК ПОД 90 КМ.Ч. Машины уже другие...

гост
21 дек 2019 в 19:55

Жизнь гражданина России вообще ничего не стоит. А специалистам давно известно, именно скорость авто залог безопасности на дороге в городе. В цивилизованном мире давно уже ездят (кстати, точно на таких же автомобилях) по городу 40-50 км/час, и смертность на дорогах там на порядок меньше. И продолжительность жизни на 15 лет больше. И только в диких странах гоняют 80.

Гость
22 дек 2019 в 16:04

На статистику бы поглядеть - эти ежовые рукавицы эффект дают или нет? Дело в воспитании, а не в недостаточных карательных санкциях Люди гибнут каждый день, словно война идет. Может, просто деньги в датском королевстве на исходе и в этом причина?

гость
23 дек 2019 в 11:30

А когда начнут пряники раздавать?

Гость
23 дек 2019 в 14:34

Согласен с "miamag741 20 дек 2019 в 21:12" и полностью разделяю мнение "Александр 20 дек 2019 в 21:30" - власть, чиновники разных уровней, мало того, что без грамотные, так ещё и НЕ несут адекватной ответственности за своё действие (или БЕЗ действие)!!!
Во власти у нас люди, которые смогли "заработать", урвать в своё время, то что делили после распада Союза, а как известно - количество "заработанных" денег, у нас в России, это не прямая зависимость уровнем интеллекта.

Да Винчи
24 дек 2019 в 03:30

Давно пора вообще отменить всякие превышения по знаку. Спидометры у них, видите ли, не точные. Ну так сделайте их точными. Написано 40 - значит надо ехать 40 км/час. А то пристроится такой сзади и начинает сигналить: мол, давай, чего тащишься. Мол, если разрешено 40, то можно 50, а то и 60. Таких провокаторов надо посылать куда подальше.

Александр
25 дек 2019 в 21:47

Сволочи..