21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

21 дек 2019 в 12:19

а ещё есть люди, которые покупают такие тачки а живут у родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 14:24

Киа соул это лучший автомобиль для азиатов нетрадиционной сексуальной ориентации

Фото пользователя
21 дек 2019 в 15:44

Это ж до какой степени деградировал человек, когда при посадке в какой-либо автомобиль у него пробегают мысли о собственном величии, брутальности, темпераменте и прочем примитивном дерьме, которое развесили ему на оленьи уши реклама и надсмехающиеся над ним барыги из автосалона.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
21 дек 2019 в 16:37

По-моему искать у корыт какие-то половые черты - это жесткое извращение))))

Гость
21 дек 2019 в 21:49

нет ничего тупее и колхознее, чем делить автомобили на женские и мужские

Гость
22 дек 2019 в 01:09

Последние пара дней в заснеженном городе показали как круто ездить с полным приводом! И по большому счету не важно Ауди это или Шкода или Дастер или Нива )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 01:51

Забудьте о машинах у которых были выносливость двигателя, ремонтопригодность и прочие прошловековые ценности авто.

Дмитрий
22 дек 2019 в 11:00

Сейчас делить автомобили на м и ж,смысла нет! В нынешнее время,автомобиль,это роскошь,а потом уже средство передвижения для тех кто это сможет потянуть! Вторичный рынок забит машинами от пяти лет,которые очень дороги в обслуживании именно в России. Так же на новые упал спрос,просто до критической отметки,так как люди,кто еще может себе позволить авто,стали более умно выбирать себе железного коня,разбираться перед покупкой,нужен ли им этот дорогой в последствии обслуживании и не очень надежный железный конь!

Делец
22 дек 2019 в 17:14

Я на халяву готов и на самой девчачьей машине ездить.😎

гостья
23 дек 2019 в 10:28

вот же сексисты, аж читать противно.

гость
23 дек 2019 в 10:37

Да уж. Ни на одного из представленных железных коней не пересел бы. Может Киа соул рассмотрел, полноприводный, как городской автомобильчик. А так по нынешним дорогам (нечищенным) только на полном приводе ездить в кайф

гость
23 дек 2019 в 11:39

анекдот...у него жена страшная так он себе еще и опель купил...продолжите модельный ряд: жук, тигуан...

Гость
23 дек 2019 в 12:15

Машины портят экологию! Хватит на них ездить!

24 дек 2019 в 09:53

Мужские и женские авто - это реально колхозная тема