Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
26 дек 2019 в 09:42

А где Датсун? Настоящий японский автомобиль по цене Лады

гость
26 дек 2019 в 11:35

Статья написана по итогам статистики на самые самые надежные автомобили. В лидерах лексус, тойота, мазда. Нравится вам это или нет это статистика. Всем остальным брендам желаем в новом году улучшить надежность своих авто!

Гость
26 дек 2019 в 10:00

Интересно, что поездив на немцах, лэндроверах и т.п народ пересаживается на 200ки.

Раф
26 дек 2019 в 14:13

По комфорту некоторые немцы всё же приятнее японцев но по надежности и не гниючести отстают.
И ненадо толкать от себятину что ваше авто лучше, правильно пишут это данные статистики.
Может на японцах сейчас ездят, а с немцев в сервисе сидят занятся нечем коменты строчат🤣

200. И он уже есть в нашей семье. При чем сменился 11 летний крузак))) на Новый. И этот так же долго прослужит нашей семье.

Гость
27 дек 2019 в 08:29

Качество у немцев никакое, после БМВ Х3 купила Прадо, ремонтировать БМВ устала. Да по комфорту Прадо может и уступает, но он надёжней БМВ и всяких Мерседесов.

Яяя
26 дек 2019 в 11:52

Уаз патриот по нашей каше снежной самое то. Когда кучи тестер уберет?

Гость
4 янв 2020 в 13:49

Восемь лет от катал на ЧИСТЫХ японцах,да машины отличные,но теперь БМВ однозначно...

диванный эксперт
26 дек 2019 в 09:26

Японские машины хоть и красивые и комфортные, но если вы сядите в МБ (с более бедной комплектацией) и поездите на нем годик, то потом японец того же класса вас покажется детской прыгающей тарантайкой (в принципе любая машина такой покажется). Понять полноту преимущества немцев (МБ, АУДИ, БМВ, ПОРШ) перед японцами могут только инженеры и механики.

Ауди
26 дек 2019 в 09:05

Простите, а чему здесь можно завидовать?
Если дизайну то даже корейцы делают интереснее тойоты.
Если технологиям то это японские ведра прошлого века.
Заинтересовать они могут только перекупов, голосующих возле авторынков

Гость
26 дек 2019 в 09:27

Крузак для колхозника машина, премиум это Лексус

174
26 дек 2019 в 09:29

Крузак-прошлый век. Не едет,тормозит хреново,валкий.
У патрола серьезная проблема с движками.
Камри-жестянка с отвратной отделкой.
Вот GTR вещь.Но для профи.Обычный обыватель убьется в первые полчаса

Гость
26 дек 2019 в 09:25

Понравился новый рафик. Но этот аппендикс на панели приборов в виде планшета.... Дэбильная мода.

Ольга
26 дек 2019 в 09:25

киа бы купила, лучше их сейчас нет ничего.

Гость
26 дек 2019 в 11:13

в Сша на Камри ездят обычные работяги и стоит она там для них не дорого...

Гость
26 дек 2019 в 09:10

Х7, Прош любой, MB AMG,а то что в статье игрушки.

Гость
26 дек 2019 в 09:29

Ездил на 40 и 55 Тойоте камри, когда пересел на 212 Мерседес Е класса понял, в Тойоту не вернусь. Сейчас купил 213 Мерседес Е класса .

Гость
26 дек 2019 в 11:55

Хватит уже про машины писать! От них один вред людям!

Алекс
26 дек 2019 в 10:31

По долгу службы пересел на ауди.
Японские авто, конечно хорошие, пока не сядешь в немца )))

Таксист
26 дек 2019 в 15:35

Хоть бы автор написал, кто и где эти автомобили производит. А то вот "Датсун" тоже чисто японская марка. А сделано сами знаете кем и где.😎

Влад
27 дек 2019 в 23:56

Тот кто хоть раз сел в японца, немца больше не купит. Предпочитаю только японские авто.

Друг олигарха
26 дек 2019 в 09:05

Езжу исключительно на" Фордах "и не могу понять рекламщиков японок. У них, что вообще перестали покупать машины?Суют их даже в рекламу детских Новогодних утренников.

Гость
26 дек 2019 в 11:43

Дмитрий Косенко (автор), ты выбрал не ту профессию и не ту тематику для своих публикации, это вообще не твоё. Японцы всю жизнь и есть сейчас много проще, дешевле и дискомфортней немца такого же класса. В автомобильном мире только две автомобильные иконы, это Mercedes S класса и BMW 7 серии, 80% правительственного парка почти любой страны это именно эти автомобили.

Гость
26 дек 2019 в 20:51

Позавидуют??? иногда с сожалением даже смотрю на япошек, а когда вижу что у него в руке еще и самсунг то вообще призрение вызывает))))

Гость
26 дек 2019 в 09:15

Гт-р никогда не ехал сотню за 2,8😂 по теме, реально хорошие япошки это авто в промежутке 1980-2004 года, а все что есть в продаже сейчас это "неуправляемая фольга", да простят меня фанаты узкоглазых)

Для Чушк*нов
26 дек 2019 в 21:02

Читаю бред и аж прослезился со смеху от Илитных авторов и экспертов, волочащих свое существование в панельных коробках с "китайским" скарбом, и одетых в жестких дискаунтерах, в ТК беглого мойши, которые не могут себе "позволить" даже водяру дороже пачки масла!
Но очень серьезно и бурно рассуждающих про достоинства " товаров" ( в данном случае авто). А чем вообще это взброс!?

Вандал
26 дек 2019 в 09:57

Японцы умели делать хорошие машины, но это точно не про Камри))

Гость
26 дек 2019 в 11:02

Вы реально считаете, что владелцы мерсов и бэхи будут завидовать кому-то? Часто в семьях по 2, а то и по 3 машины, одна из которых прадик.

Гость
26 дек 2019 в 10:58

Вы серьезно? Из всего показанного только GTR заслуживает уважения.

Гoсть
26 дек 2019 в 09:50

Гт-р никoгда не ехал сoтню за 2,8😂 по теме, реально хорошие япошки это авто в промежутке 1980-2004 года, а все что есть в продаже сейчас это "неуправляемая фольга", да простят меня фанаты узкоглазых)