16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
26 дек 2019 в 09:29

Ездил на 40 и 55 Тойоте камри, когда пересел на 212 Мерседес Е класса понял, в Тойоту не вернусь. Сейчас купил 213 Мерседес Е класса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:42

А где Датсун? Настоящий японский автомобиль по цене Лады

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
26 дек 2019 в 09:50

Гт-р никoгда не ехал сoтню за 2,8😂 по теме, реально хорошие япошки это авто в промежутке 1980-2004 года, а все что есть в продаже сейчас это "неуправляемая фольга", да простят меня фанаты узкоглазых)

Вандал
26 дек 2019 в 09:57

Японцы умели делать хорошие машины, но это точно не про Камри))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:00

Интересно, что поездив на немцах, лэндроверах и т.п народ пересаживается на 200ки.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 дек 2019 в 10:31

По долгу службы пересел на ауди.
Японские авто, конечно хорошие, пока не сядешь в немца )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:58

Вы серьезно? Из всего показанного только GTR заслуживает уважения.

Гость
26 дек 2019 в 11:02

Вы реально считаете, что владелцы мерсов и бэхи будут завидовать кому-то? Часто в семьях по 2, а то и по 3 машины, одна из которых прадик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:13

в Сша на Камри ездят обычные работяги и стоит она там для них не дорого...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 11:35

Статья написана по итогам статистики на самые самые надежные автомобили. В лидерах лексус, тойота, мазда. Нравится вам это или нет это статистика. Всем остальным брендам желаем в новом году улучшить надежность своих авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:43

Дмитрий Косенко (автор), ты выбрал не ту профессию и не ту тематику для своих публикации, это вообще не твоё. Японцы всю жизнь и есть сейчас много проще, дешевле и дискомфортней немца такого же класса. В автомобильном мире только две автомобильные иконы, это Mercedes S класса и BMW 7 серии, 80% правительственного парка почти любой страны это именно эти автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
26 дек 2019 в 11:52

Уаз патриот по нашей каше снежной самое то. Когда кучи тестер уберет?

Гость
26 дек 2019 в 11:55

Хватит уже про машины писать! От них один вред людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 12:57

200. И он уже есть в нашей семье. При чем сменился 11 летний крузак))) на Новый. И этот так же долго прослужит нашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Раф
26 дек 2019 в 14:13

По комфорту некоторые немцы всё же приятнее японцев но по надежности и не гниючести отстают.
И ненадо толкать от себятину что ваше авто лучше, правильно пишут это данные статистики.
Может на японцах сейчас ездят, а с немцев в сервисе сидят занятся нечем коменты строчат🤣

ОТВЕТИТЬ
Таксист
26 дек 2019 в 15:35

Хоть бы автор написал, кто и где эти автомобили производит. А то вот "Датсун" тоже чисто японская марка. А сделано сами знаете кем и где.😎

Гость
26 дек 2019 в 20:51

Позавидуют??? иногда с сожалением даже смотрю на япошек, а когда вижу что у него в руке еще и самсунг то вообще призрение вызывает))))

ОТВЕТИТЬ
Для Чушк*нов
26 дек 2019 в 21:02

Читаю бред и аж прослезился со смеху от Илитных авторов и экспертов, волочащих свое существование в панельных коробках с "китайским" скарбом, и одетых в жестких дискаунтерах, в ТК беглого мойши, которые не могут себе "позволить" даже водяру дороже пачки масла!
Но очень серьезно и бурно рассуждающих про достоинства " товаров" ( в данном случае авто). А чем вообще это взброс!?

Гость
27 дек 2019 в 08:29

Качество у немцев никакое, после БМВ Х3 купила Прадо, ремонтировать БМВ устала. Да по комфорту Прадо может и уступает, но он надёжней БМВ и всяких Мерседесов.

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 дек 2019 в 23:56

Тот кто хоть раз сел в японца, немца больше не купит. Предпочитаю только японские авто.

Гость
4 янв 2020 в 13:49

Восемь лет от катал на ЧИСТЫХ японцах,да машины отличные,но теперь БМВ однозначно...

Загрузка...