19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Тори
26 дек 2019 в 08:59

Бэха, которая на фото возле ветеринарной клиники, регулярно загораживает проезд возле дома на ул. Толбухина, ставит возле мусорных баков так что не пройти - не проехать, когда нибудь карма настигнет его, и будет эта бэха с мусором на капоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:10

Проблема банально проста - уплотнительная застройка, строительство 10 ++++ этажей, отсутствие нормальных паковочных мест во дворах и их количество соответствующее количеству квартир в домах, я не одобряю действия автолюбителей, но куда им ставить авто? Та же ул. Чичерина были авто парковки - сейчас на этих местах стоят жилые дома (новые дома от Легиона), ТРК Космос - все авто которые находились ранее там - ставят теперь во двор, который не рассчитан на данное кол-во автомобилей и этой в каждом дворе города - нужно при строительстве нового дома учитывать все нюансы - кол-во квартир = кол-во паковочных мест, либо подземная авто парковка под домом, в старых дворах отсутствую нормальные детские площадки (зато есть огромная площадь земли на которой и паркуют авто) - можно ведь сделать отдельной площадку для детей, место отдыха и парковочные места

ОТВЕТИТЬ

ПЕШЕХОДЫ!!! Хватит завидовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Ржу
26 дек 2019 в 09:19

Жители гетто негодуют

26 дек 2019 в 09:23

Про полицейскую машину не согласна! Видно, что машина подъехала не давно (на фото летит снег, а на машине его практически нет), вероятнее всего на вызов, так что ничего страшного , если автомобиль постоит пол часа,.

ОТВЕТИТЬ
174
26 дек 2019 в 09:24

Бэха 006 регулярно так же у Кубы паркуется

26 дек 2019 в 09:25

Ребята, давайте судить объективно! При наличии очищенного тротуара пешеходы в большинстве своём всё равно ходят по проезжей части! Так что в некоторых случаях парковка на тротуаре не так уж и мешает! К тому же некоторые тротуары так "продуманы", что только на них и парковаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:31

10-ка,г/г 336 стоит на тротуаре, это не правильно. Только по тротуару все равно не пройти - он по колено снегом завален!

ЧТЗян
26 дек 2019 в 10:18

такое ощущение, что все эти фотки присылают бараны, у которых кроме велика за всю жизнь ничего не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:31

Да 99% водятликов ПДД не знают. Они не знают, где можно останавливаться, где нет. Вечно надеются на свою всегрехиискупительную аварийку. До того смешно. Бывает, встанет там, где стоять можно и ничего не нарушает, но он же ПДД не знает и на всякий случай включает аварийку и уже нарушает. Потому что пошел и выставил знак за 15м, как то предписывают ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:40

а заголовок статьи, никак не оскорбляет сотрудника при исполнении?? может они на вызов приехали? да в городе проблема с парковками, негде паркануться, и во дворах мест нет, и стоянки платные на районе переполнены, так и говорят, мест нет. И что же делать, как же быть?

ОТВЕТИТЬ
Жора
26 дек 2019 в 12:03

Вот к фото о машине росгвардии комментарий журналисты написали или автор снимка? Ну какая во дворе проезжая часть? Да, на тротуаре парковаться неправильно, но тут водитель наоборот всё верно сделал: не мешает проезду других машин, а пешеходы легко его обойдут, даже мамы с колясками. Обзор закрывает? Ну это только если лететь по двору километров так 60. Гонять во дворах запрещено. Но и гражданам следует быть осторожными, даже во дворе, всякие автолюбители попадаются. Так что здесь уж сильно притянуто за уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 12:21

А что УАЗик г/н 020 в Крыму сфотографирован? Все зеленое вокруг. Крымский мост тестировал?

Гость
26 дек 2019 в 12:22

Россгвардия на вызов приехала,а проезд открытый был для скорой.74 вы когда-нибудь нарвётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 12:28

Саньёнг у салона конечно то ещё чудо.)
Хотя если это его салон, и вообще он не работает - то почему-бы и нет.

шариков
26 дек 2019 в 13:50

В принципе нет ничего страшного в парковке с нарушениями, кроме штрафов. Плохо когда по борзости своей перекрывают проезды другим машинам, ходы пешеходов.. Таких надо жестко карать..

Гость
26 дек 2019 в 13:57

Периодически читаю ваш "проект" и не перестаю смеяться. Над вами, авторы😂Спасибо, что каждый раз поднимаете настроение своими выпусками😉😂

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 14:23

Наглость - второе счасть, особенно если ты нищеброд на кредитном ведре. Жопа порвана, рот устал от работы, нищему водятлу не хватает денег на стоянку, вот и бросают свои брички как попало. Если задать вопрос какого хера ты так припарковался? то в ответ можно услышать невразумительное блеяние и полное отсутствие знания ПДД. Вообще удивительно, что такие клинические дебилы умудряются права получить

Таксист
26 дек 2019 в 15:20

Ну не рассчитаны советские дворы на такое огромное число автомобилей. И нормально охраняемых платных парковок тоже мало. Так что это всё будет дальше.

Мнение
26 дек 2019 в 21:14

Кифирчик на стекло или яички, далее ключиком остреньким по корме, колесики спустить, есть много способов борьбы с оленями!

27 дек 2019 в 07:39

Если не мешают никому, ни пешим ни колесным - пусть стоят. Если мешают, то мусорный пакет на капот, фото в гибдд и пусть наказывают, ну и карма господня настигнет все равно.
Бывают случаи, когда почеловечески понять можно плюс фото объективных обстоятельств никогда не даст.

Нат
27 дек 2019 в 20:16

Откуда такая злость? Ну подъехал (по делу ли, покушать, какая разница) уедет. У нас у каждого 2-го машина. Отстаньте вы от них. Что лукавить, каждый из нас хоть раз парковал машину не по правилам.машин море, а парковаться негде 🤔

Гость
4 янв 2020 в 08:39

Надо таким нахалам и оборзевшим просто бросать яйца на машины, и все ))). Никаких внешних повреждений и никакого ущерба. Но зато очень результативно ))). Сразу же и на всегда отпадет желание ставить на том же месте, либо в подобные места ))). Либо еще действенный метод, в кулечек набираешь воды (а у кого фантазия побогаче, то можно и помоев каких нибудь))) и бросаешь его прямо на ...... )))). Очень результативные методы )))