19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
2 янв 2020 в 12:40

Город хороший.
Жители - быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 12:41

такого быдла, 99 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 12:53

Да, есть те, кто паркуется "как баран".
И все же основная причина в большинстве случаев - отсутствие парковочных мест во дворах.
И платных стоянок тоже, их совсем мало в городе осталось.
Когда же редакция это поймет и будет действовать конструктивно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 14:07

Даже X5 личной охраны губернатора опубликовали, а на первой фотке на Land Cruiser номера закрасили. Чья это машина? Что за страшный человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 14:09

Даже Х5 личной охраны губернатора опубликовали, а на крузаке на первой фотке номера замазали. Чья это машина?

Гость
2 янв 2020 в 14:35

Даже Х5 личной охраны губернатора опубликовали, а на крузаке на первой фотке номера замазали. Чья это машина?

Гокслер
2 янв 2020 в 15:18

новые комментарии были отклонены модератором. Мдааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 16:03

До сих пор ору с названия мфц "Мои документы" ))))))))))

Гость
2 янв 2020 в 16:34

Перцу за рулём внедорожника Лексус с номерами "о...оо", который каждое утро как парковался, так и продолжает парковаться в кармане на тротуаре по Ворошилова вообще на правила мягко говоря наплевать - поворотниками не пользуется, дорогу может перегородить, в общем ведет себя как эдакий "хозяин жизни" (или как "водитель чиновника":)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 16:45

Да что там "элита", вон в маршрутке каждый день наблюдаем примеры баранов: сесть на второе от окна место и с каменной рожей смотреть вдаль, когда рядом люди стоят - мне же скоро выходить (как правило близко к конечной)! Или последний писк моды: сесть возле окна и бросить рюкзак на свободное место рядом... Про хлестание пива в общественном транспорте я вообще молчу - в любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране за это бы вместе с бутылкой выбросили из салона!

Гость
2 янв 2020 в 17:06

Всё пишут про какой то газон, но где на фотографиях газон?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 янв 2020 в 17:12

Почему бы все машины с номерами ООО не собрать в одну подборку и не передать в администрацию, с одновременным освещением этого в прессе? Может тогда зашевелятся как-то?

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 янв 2020 в 17:44

В Екатеринбурге на е1 такая рубрика существует уже давно. И вот честно офигеваю от того, как паркуются в Челябинске. Если в екб в 80% случаев неверно припаркованные машины не мешают вообще никому, то в Челябинске все наоборот. Наверно так нагло и , действительно, как бараны, паркуются только в Че

Майк
2 янв 2020 в 18:06

Мозгов мало, понтов много. Электорат
Не будем мы никогда жить нормально
У большинства такой уровень, как у героев публикации

Автохам
2 янв 2020 в 18:08

Статья ни о чём. Попытка автора статьи написать с сарказмом и юмором похожа на потуги при запоре, когда хочется, но не можешь.

о090оо
2 янв 2020 в 18:23

А мне по барабану я как пьяный ездил так и буду ездить

ОТВЕТИТЬ
Чеслав
2 янв 2020 в 18:29

Почему в этой стране бояться опубликовать личности этого быдла? Скрепы мешают?
А вот в Европе с хамами не церемонятся.

ОТВЕТИТЬ
сарацин
2 янв 2020 в 18:31

Не только машины полиции не правильно паркуются. Вы бы посмотрели как едут и как паркуются на пожаре машины пожарной службы МЧС! Их вообще надо лишать прав за парковку на тротуарах и езду на красный свет!

ОТВЕТИТЬ
Ара
2 янв 2020 в 18:32

Обычно так паркуются силовики и чеченцы.

Гость
2 янв 2020 в 20:44

Модераторы то ночью тоже не спят, бдят как церберы на охране властьмогущих?

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
2 янв 2020 в 20:45

Модераторы то ночью тоже не спят, бдят как церберы на охране властьмогущих?

Гость
2 янв 2020 в 21:35

Уберите #4, пожалуйста. Хозяйка тигуана на сугробе скончалась...

Vic_
2 янв 2020 в 22:27

Это временный вопрос, потому что авто стало критически много, рынок сбыта скукоживается не только в России.
Скоро, примерно, через 5 олигархических лет, автомобили станут очень дорогими понтами, неподъёмными для большинства.
Будут брать ещё больше денег за утилизацию , а кормушка скудеет, на чем зарабатывать-то будете "владельцы"?

Гость
2 янв 2020 в 23:35

у курчатовского роспа начальница на рав4 номер 224 еще не то творит

Гость
3 янв 2020 в 00:21

На всех фотографиях видны номера. Факты нарушений как раз зафиксированы. Кого-нибудь из баранов оштрафовали? Если б каждый раз можно было б послать фото в гибдд и прилетал бы нехилый штраф - никто б не лез на газоны и тротуары

ласковый ОлигарХрен
3 янв 2020 в 11:39

Благодаря усилиям правительства и лично президента иностранных автомобилей в стране стало значительным, что говорит о росте доходов, несмотря на инфляцию и санкции!
Однако, местным властям не удаётся решить вопрос с размещением такого количества автомобилей, поэтому уважаемые владельцы паркуются немного беспорядочно . Но что делать?!

Гость
3 янв 2020 в 16:35

Похоже в нашем городе большинство автомобилистов-инвалиды,на какую бы парковку не подьехал, везде один,два,а то и три парковочных места-инвалидные,как на данном снимке.

Гость
4 янв 2020 в 12:19

Их ставят когда уже парковаться некуда,а после к концу дня или с утра разъезжаются.А вы ходите и фотографируете как КРЫСЫ.Позорнятина.

10 янв 2020 в 16:17

Предусмотрено ли наказание за стоянку на газоне,на детской площадке во дворе жилого дома?

Загрузка...