Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как баран: самые злостные нарушители 2019 года — топ от читателей 74.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
сарацин
2 янв 2020 в 18:31

Не только машины полиции не правильно паркуются. Вы бы посмотрели как едут и как паркуются на пожаре машины пожарной службы МЧС! Их вообще надо лишать прав за парковку на тротуарах и езду на красный свет!

Ара
2 янв 2020 в 18:32

Обычно так паркуются силовики и чеченцы.

Гость
2 янв 2020 в 20:44

Модераторы то ночью тоже не спят, бдят как церберы на охране властьмогущих?

Вася Пупкин
2 янв 2020 в 20:45

Модераторы то ночью тоже не спят, бдят как церберы на охране властьмогущих?

Гость
2 янв 2020 в 21:35

Уберите #4, пожалуйста. Хозяйка тигуана на сугробе скончалась...

Vic_
2 янв 2020 в 22:27

Это временный вопрос, потому что авто стало критически много, рынок сбыта скукоживается не только в России.
Скоро, примерно, через 5 олигархических лет, автомобили станут очень дорогими понтами, неподъёмными для большинства.
Будут брать ещё больше денег за утилизацию , а кормушка скудеет, на чем зарабатывать-то будете "владельцы"?

Гость
2 янв 2020 в 23:35

у курчатовского роспа начальница на рав4 номер 224 еще не то творит

Гость
3 янв 2020 в 00:21

На всех фотографиях видны номера. Факты нарушений как раз зафиксированы. Кого-нибудь из баранов оштрафовали? Если б каждый раз можно было б послать фото в гибдд и прилетал бы нехилый штраф - никто б не лез на газоны и тротуары

ласковый ОлигарХрен
3 янв 2020 в 11:39

Благодаря усилиям правительства и лично президента иностранных автомобилей в стране стало значительным, что говорит о росте доходов, несмотря на инфляцию и санкции!
Однако, местным властям не удаётся решить вопрос с размещением такого количества автомобилей, поэтому уважаемые владельцы паркуются немного беспорядочно . Но что делать?!

Гость
3 янв 2020 в 16:35

Похоже в нашем городе большинство автомобилистов-инвалиды,на какую бы парковку не подьехал, везде один,два,а то и три парковочных места-инвалидные,как на данном снимке.

Гость
4 янв 2020 в 12:19

Их ставят когда уже парковаться некуда,а после к концу дня или с утра разъезжаются.А вы ходите и фотографируете как КРЫСЫ.Позорнятина.

10 янв 2020 в 16:17

Предусмотрено ли наказание за стоянку на газоне,на детской площадке во дворе жилого дома?